Пятница, 19.04.2024, 17:47
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Малыши котята ищут хозяев (Трое оставшихся в живых)
Малыши котята ищут хозяев
Иринка6071Дата: Понедельник, 27.02.2017, 14:01 | Сообщение # 1


Сообщений: 675
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 0
Статус: Offline
Забирали на стерилизацию с Леной Elenastan кошек в Первомайском районе, и обнаружили прямо на улице пятерых котят, совсем ещё маленьких. Жильцы построили им домик и подкармливали. Мы их пофотографировали и разместили по сетям. Через пять дней я позвонила женщине, которая их кормит, и она сообщила, что одного малыша загрызла собака, прямо выхватила из рук девушки, а второго задавило металлической дверью, когда он пытался забежать от холода в подъезд cry cry cry
Было решено срочно забирать их с улицы, на крик о помощи в соцсетях откликнулась девушка Аня. Леночка Elenastan оплатила все расходы - лоточек, миски, наполнитель, корм, лежаночку. Аня их искупала, приучает к лоточку, кормит..НО...она уезжает через неделю! Нам срочно необходимо пристроить малышню или найти передержку! Дети очень маленькие, много места не занимают, им нужен лишь тёплый уголок в доме. У малышни есть лоточек, миски, лежанка, наполнитель и хорошая еда! Все расходы наши! Нужна передержка или сразу дом!

8961 292 29 32 Ирина



Добавлено (27.02.2017, 14:01)
---------------------------------------------
Малыши все были пристроены в семьи. Тему можно закрыть.

 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Малыши котята ищут хозяев (Трое оставшихся в живых)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz