Пятница, 26.04.2024, 10:33
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Маленькое солнышко Санни
Маленькое солнышко Санни
Li$aДата: Воскресенье, 30.10.2016, 18:01 | Сообщение # 1


Сообщений: 538
Город: Новочеркасск
Репутация: 3 Награды: 4
Статус: Offline
Даже не знаю с чего начать,в мире творится полный пипец!Полночи не спалось Тошке,под утро мы с ним задремали.Разбудил меня плач котенка с улицы.По голосу понятно,что котенок очень маленький.Выхожу на улицу прямо в пижаме,по пути кискискаю.Навстречу мне-беременная девушка.Спрашиваю:
-Вы котенка маленького случайно не видели?
Она отвечает:
-Рыжего что-ли?
Я: Не знаю.
Она:Вон сидит.И кивает в сторону.
В палисаднике сидит маленькое рыжее чудо,возраст месяц-полтора.Беру на руки,иду домой.Котенок жмется и мяукает.
Дома моя такса Боня,которая на дух не переносит кошек.Я попыталась познакомить-она клацает зубами.Котенок не понимает что такое собака-тянется к ней и нюхает.
Выхожу из квартиры,звоню соседям в дверь: посидите,пожалуйста, с котенком,пока я собираюсь на работу.Через час заберу.Соседи соглашаются.Через час мы с котенком едем ко мне на работу.

Что творится с людьми?
Как беременная(беременная!!!)может не реагировать на плач малыша.Пусть не человеческого,но малыша.
Как можно выкинуть домашнего котенка(ушки чистые,на нем ни блошки)на улицу, котенка,который даже не знает что такое собаки...

В общем,мы пристраиваемся.
Солнечный 1,5-месячный Санни ищет дом и семью.Мальчик чистенький, игривый, видимо только что оторвали от Мамы.С доставкой помогу.
Тел.89895014336 Алла.

http://savepic.net/8446946.htm

Добавлено (25.09.2016, 10:00)
---------------------------------------------
Санни дома.

Добавлено (30.10.2016, 18:01)
---------------------------------------------
Сегодня я узнала, что рыжего солнышка больше нет. Хозяйка сказала, что он умер от опухоли в головном мозгу, сообщила по Вотсапп .На вопросы кто и на каком основании поставил такой серьезный диагноз не ответила.Я поражаюсь людям, ну заметила ты проблемы со здоровьем малыша-ну узнай у куратора, где клиники хорошие,где врачи грамотные.Так нет же-молчим.Опухоль мозга-ну просто явная брехня.
Хозяйку внесу в черный список.
Санни -в мемориал.Все, финиш, я в шоке, ведь отдавала совсем здорового котенка, не болевшего ну ничем.Как можно за 1,5 месяца ухеракать пацана( последнее видео мне присылала 29 сентября, котик был весел и здоров.

Сообщение отредактировал Li$a - Четверг, 15.09.2016, 11:27
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Маленькое солнышко Санни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz