Пятница, 29.03.2024, 13:33
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » "Ушастая" Таша)) (милейшая девочка!))
"Ушастая" Таша))
Maria4459Дата: Воскресенье, 25.02.2018, 20:34 | Сообщение # 1


Сообщений: 2937
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 13
Статус: Offline
У меня пока нет имени, в приюте меня зовут Ушастой. Но я рада и этому! Я стараюсь забыть ту жизнь, которая у меня была до приюта: с постоянным голодом, когда «Анаком» был самой лакомой вкусняшкой, с постоянными побоями, после которых одно мое ушко изменило привычную форму, с постоянным страхом в ожидании невменяемых хозяев. Нас, котеек, в этом доме было четверо, и мы выживали, как могли, все-таки это был дом, а точнее - крыша над головой. Однако, пришел самый черный день - мы потеряли и это подобие крова: двое попали в приют, а двое так и остались на улице. Мне повезло, теперь я знаю, что бывает все совсем по-другому: и хорошая еда, и свежая вода, и теплая лежанка, и ласковый голос человека. Осталось из детства только одно – нет ничего вкуснее «Анакома». И я верю, что у меня будет свой дом и свой хозяин, и даже свое красивое имя, а не кличка «Ушастая»!
тел.: +7938111-43-53 Мария.







Большое спасибо Свете Луква за текст и Оле Лон за фото)) angel

Добавлено (22.06.2016, 07:57)
---------------------------------------------
Краткая история: соседи наркоманы "переехали" кто куда, и выяснилось, что помимо Кузи, который давно живет у меня, у них еще несколько животных, которых выгнали новые жильцы, Ушастая (домашняя кличка!) осталась в подъезде и громко плакала, забрала. Вылечили ушного клеща, молочные железы были набухшие, врачи помогли, видимо были котята, куда их дели не знаю. В общем теперь кисонька стерилизована, здорова и ждет хозяина! Назвали Таша! Девочка очень ласковая, в огромных глазищах можно утонуть))

Добавлено (19.12.2016, 18:45)
---------------------------------------------
ап

Добавлено (03.07.2017, 03:22)
---------------------------------------------


Добавлено (29.11.2017, 18:06)
---------------------------------------------



















огромное спасибр Олечке Лон а красивые фото)) angel flowers flowers flowers

Добавлено (25.02.2018, 20:34)
---------------------------------------------
А Ташенькааа домаааа))) biggrin Спасибо всем за помощь и сопереживание Ташеньке! Уже несколько недель Ташенька живет в своей новой, любящей семье!)) Ташеньку очень любят и она отвечает взаимностью))) Перенесите, пожалуйста, тему в "Я дома"!))


+7 961-279-99-97
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » "Ушастая" Таша)) (милейшая девочка!))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz