Четверг, 25.04.2024, 02:48
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Майя, майский подкидыш, шустрый ребёнок (1,5 месяца)
Майя, майский подкидыш, шустрый ребёнок
ЖаннаДата: Среда, 20.07.2016, 16:09 | Сообщение # 1


Сообщений: 1669
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 7
Статус: Offline
Подкинули двух котят нам в магазин. Полосатики, мальчик и девочка. Мальчику повезло, его забрали хорошие ручки в первый же день. А вторая малявка, помимо того, что это девочка, ещё и особенностью - спинка имеет прогиб вовнутрь. Порылась в инете и нашла, что это искривление называется Лордос. Это врождённое и грудная клетка из-за этого тоже не такая как у всех - как бы приплюснута.
Звонила Федотенко, чтобы показать или сделать снимок. Сказал не стоит. Оказывается такие бывают и не так уж редко. А я первый раз с таким сталкиваюсь. С возрастом или перерастёт, или так и останется, но в принципе это на здоровье вообще не отражается. На фото где она боком, видно что спинка с прогибом.
Очень шустрая, игривая, мурчалистая и рычалистая девчёнка. Носится как угорелая, лоток уже на 5+, обработана.

Кто сталкивался с таким строением, поделитесь опытом!
--------------
Маленькая, любопытная, шустрая, ласковая, но всё же - хищница, нуждается в доме!
Эту малышку совсем крохой нам подбросили в зоомагазин две недели назад. За это время мы уже научились пользоваться лотком и охотиться за игрушечными (пока только игрушечными!) мышками.
Девочка здорова, обработана от паразитов. Но есть незначительная особенность - несколько бОльший, чем обычно, прогиб в спинке. Консультировались с хирургом, никаких проблем это не вызывает, перерастёт и ещё всем мурчалистым даст фору своей грацией!
В общем знакомьтесь - Майя, 1.5 месяца! Приезжайте на смотрины, девочка очень коммуникабельна, на последнем фото это особенно видно))) Каменка, площадь. 8-903-406-41-29 Жанна.





Добавлено (20.07.2016, 16:09)
---------------------------------------------
Пристроена две недели назад. Испытательный срок прошла успешно!


8 988 542 45 98
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Майя, майский подкидыш, шустрый ребёнок (1,5 месяца)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz