Суббота, 24.08.2019, 06:31
Приветствую Вас Гость | RSS

Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Моника, Муся, Sima  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Кошки, коты, котята » Чернушка ищет дом!
Чернушка ищет дом!
EsperansaДата: Пятница, 15.01.2016, 22:39 | Сообщение # 1

Статус: Offline
Ищет дом кошечка Чернушка! Малышку я спасла на днях от неминуемой смерти. Она забралась под капот припаркованного автомобиля, я позвонила хозяину машины, он пришел и выпустил кису, иначе она неминуемо погибла бы, когда завелся мотор.
Девочка, возраст около 2-х месяцев, очень ласковая и игривая, прекрасно пользуется туалетом. Обработана от паразитов, скоро первая прививка. Пушистая, обещает вырасти в жирную и пушистую кошку, как кот, рядом с которым она сидит на последнем фото.
Гарантирую льготную стерилизацию по достижении полугодовалого возраста, чтобы избежать "женских" болезней и нежелательного потомства.
Малышка уже столько натерпелась в своей жизни, что теперь заслуживает самых добрых и заботливых хозяев!
Отзовись, будущий хозяин! Тел.: 8-919-884-57-00, Надежда.

"У человека, который не любит собак, не может быть чистой совести!" (Из сериала "Что сказал покойник")

МусяДата: Пятница, 15.01.2016, 22:43 | Сообщение # 2

Красавица! Быстро найдет себе дом!

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций

EsperansaДата: Пятница, 15.01.2016, 22:55 | Сообщение # 3

Спасибо! Я на это надеюсь!:)

"У человека, который не любит собак, не может быть чистой совести!" (Из сериала "Что сказал покойник")

Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Кошки, коты, котята » Чернушка ищет дом!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статьи | Зооэрудит © 2019