Четверг, 28.03.2024, 20:41
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Моника, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Мемориал » Храбрый Барбарискин (истории из жизни кота Барбарискина)
Храбрый Барбарискин
лукваДата: Вторник, 26.04.2016, 23:02 | Сообщение # 1


Сообщений: 2998
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 11
Статус: Offline
Когда меня вынесли из дома, я очень обрадовался: все было таким новым, невиданным и неслыханным. Оказывается мир это не только теплый мамин бок и мягкие диванные подушки, мир это тысячи новых запахов, звуков, ощущений! И мне даже понравилось проспать всю ночь в листве под кустом. Я чувствовал себя не трехмесячным котенком, а храбрым большим котом! Утром я отправился дальше осматривать мир и искать миску с едой, ведь я привык, что всегда есть человек, который даст мне покушать. Я шел на запах к огромным ящикам во дворе, куда люди, как я заметил, сбрасывали кульки с чем-то. И тут я увидел это! Оно надвигалось на меня, с шумом, ярким светом и воплем «би-бип!»! Но я – храбрый и большой кот – не испугался: выгнул спину, распушил свой маленький хвост и пошел навстречу чудовищу. Ко мне внезапно подключилась девушка, она с криками, размахивая руками, кинулась наперерез чудовищу – и оно остановилось буквально в сантиметрах от меня! Так мы вместе напугали машину! Сейчас я временно живу у этой девушки, расту и набираюсь сил для новых подвигов!



Не смотрите, что я маленький двухмесячный котенок, я в своей жизни уже успел совершить настоящий подвиг – я прогнал страшную машину со своего пути. Почему-то девушка, которая мне помогала в этом деле, считает, что я чудом остался жив, что меня неминуемо задавили бы… Но, это все женские страсти-мордасти, я то знаю, что еще чуть-чуть и враг бы спасался от меня позорным бегством. Ведь я – храбрый и большой кот! В доме, где я временно живу, много взрослых и сердитых котов, которые встретили меня не совсем дружелюбно, но я – не испугался. Я поел из самой большой миски, атаковал самую большую игрушку и, гордо задрав хвостик, залез на самую мягкую подушку! Даже зовут меня не всякими нежно-умилительными именами, а уважительно, по фамилии – Барбарискин! Я уверен, что весь кошачий мир еще узнает храброго и бесстрашного кота Барабарискина! Мой хозяин будет мною гордиться! Телефон для связи 8-961-2799997 Мария

Добавлено (23.11.2015, 22:28)
---------------------------------------------
Барбарискин удивительный котик! Он дружит со всеми: с котами, с собаками, с людьми. Любому, кто возьмет его на руки, он тут же начинает громко петь серенаду, мурчит прямо в ухо, лезет целоваться. Я таких общительных, ласковых и нежных котов еще не встречала. А какой красавец! Пушистый, крупный, с пронзительным взглядом! Возьмите Барбарискина домой - и будет вам счастье!

Добавлено (26.04.2016, 23:02)
---------------------------------------------
Новая история из жизни кота Барбарискина. Грустная. Однажды за Барбарискиным пришли люди, целая семья. Барбарискин им очень понравился, ведь котя терся о ноги, громко мурлыкал и заглядывал в глаза - уж больно люди ему понравились! И Барбарискина забрали! Счастью не было границ: Папа и Мама, а также их две дочки - целая семья появилсь у Барбарискина! Котя стал настоящим домашним любимцем! На четыре месяца... А потом... "Он нюхает цветы!" - сказала Мама. "И царапает обувь", - добавли Папа. А дочки - ничего не сказали, ведь им пообещали подарить породистого маленького котенка, взамен повзрослевшего беспородного Барбарискина. И котю вернули туда, откуда взяли, на передержку. Барбарискин очень переживал и не понимал - где его любимая семья? Кому теперь петь свои песенки? Кого встречать у порога? Он стал шикарным большим пушистым котом, красивым, воспитанным, только... никому не нужным. Эх, Барбарискин, такова жизнь, таковы люди... Надо было научить тебя тихо сидеть в углу и вязать носки...

 
МусяДата: Вторник, 26.04.2016, 23:13 | Сообщение # 2


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
луква, Грустная не то слово. Я в таких случаях говорю, будем искать.
Фото шикарного Барабоскина предоставте. cool


Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
лукваДата: Воскресенье, 05.06.2016, 18:34 | Сообщение # 3


Сообщений: 2998
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 11
Статус: Offline
Вот отойдет парень от кастрации - так сразу же)))

Добавлено (05.06.2016, 18:34)
---------------------------------------------
Когда я был котенком, меня забрали из приюта домой. Я был, как говорили хозяева, самым красивым, самым ласковым и самым воспитанным котиком. Я был очень горд и старался стать еще умнее и преданнее. Я «помогал» Маме на кухне, массировал Папе больную поясницу, резво бегал за бумажными фантиками, которые мне кидали Дети. Я тогда и не подозревал, что чем старше я становлюсь, тем быстрее закончится моя домашняя жизнь: любовь и верность взрослого кота не входила в планы «моей семьи». Три месяца счастья – это так мало… Меня вернули в приют. Я их любил…

 
Maria4459Дата: Среда, 22.06.2016, 07:43 | Сообщение # 4


Сообщений: 2937
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 13
Статус: Offline


+7 961-279-99-97
 
ВераДата: Среда, 09.05.2018, 18:48 | Сообщение # 5


Сообщений: 2052
Город: Аксай
Репутация: 16 Награды: 14
Статус: Offline
В мемориал.

Собака никому ничего не должна, её надо просто уметь любить.

Хотите понять собаку? Не возвышайтесь над ней.
Присядьте и посмотрите на мир с ее перспективы!

"Если держишь собаку на привязи - не ожидай от неё привязанности!"
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Мемориал » Храбрый Барбарискин (истории из жизни кота Барбарискина)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz