Четверг, 25.04.2024, 02:26
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Ариша - строптивая красотка! (трехлапая кошечка...)
Ариша - строптивая красотка!
Maria4459Дата: Пятница, 13.01.2017, 16:48 | Сообщение # 1


Сообщений: 2937
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 13
Статус: Offline
начало истории http://animal-hope.ru/forum/58-13335-1

Ариша - кошечка необычайной красоты и неприступным характером, но несмотря на это, Ариша очень ласковая, только ее доверие и любовь нужно заслужить, неспроста ее имя в переводе с греческого означает "нравственная"!)) Ариша стерилизована, здорова, скоро будет привита. Несмотря на отсутствие одной лапки, Ариша прекрасно преодолевает высоту, играет с игрушками, на 5 пользуется дамской комнатой! Ариша-замечательная девочка, ее недоверие вполне оправданно, ведь ее обижали люди... возьмите Аришу себе, ведь заслужив любовь и доверие такой девочки, вы обретете самого ласкового и верного друга. тел.+79612799997 Мария и Ариша.




Добавлено (13.01.2017, 16:39)
---------------------------------------------
Всем привет!) ну что, не прошло и трех лет, как Ариша стала самой ласковой кошкой на планете, самой мурчалистой и общительной! biggrin Размещала Аришу систематически, нормальных желающих не нашлось... Не нашлось до недавнего времени) Теперь Аришка живет у замечательной, всем известной Аллочки Моренец) Ариша вместе с подружкой Николь (тоже инвалид) недавно переехала к Алле, там также есть другие кошки, но девочкам гораздо комфортнее, никто не обижает (у меня обижали Кузя и Барбарис), много всяких интересных конструкций, в общем, все, что нужно котейкам для хорошей и веселой жизни!) Ариша пока прячется от Аллы, но кушает, выходит из укрытия и конечно же громко тарахтит)) Я очень благодарна всем участникам истории Ариши, спасибо всем большое, Аришенька действительно замечательная и очень ласковая девочка, как только боль ушла, как только киса поняла, что уличные опасности ее не преследуют, она сразу оттаяла. история Ариши - очередное подтверждение того, что не надо бояться взять животное с улицы, не нужно бояться сложностей, ведь на свете столько много хороших людей, которые помогают, не бойтесь "диких" животных, их не бывает, бывают злые люди и тяжелая, полная опасностей жизнь на улице, а еще бывают добрые люди, любовью,заботой и временем приручающие наших питомцев. Фото потерялись,сейчасвыложу какие найду! Перенесите,пожалуйста, тему в "Я дома"!)

Добавлено (13.01.2017, 16:48)
---------------------------------------------




+7 961-279-99-97
 
StepashaДата: Вторник, 07.03.2017, 09:06 | Сообщение # 2


Сообщений: 1539
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 4
Статус: Offline
Цитата Maria4459 ()
Перенесите,пожалуйста, тему в "Я дома"!)

smile
 
Maria4459Дата: Пятница, 07.04.2017, 17:12 | Сообщение # 3


Сообщений: 2937
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 13
Статус: Offline

Добавлено (07.04.2017, 16:49)
---------------------------------------------

Добавлено (07.04.2017, 17:12)
---------------------------------------------


+7 961-279-99-97
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Ариша - строптивая красотка! (трехлапая кошечка...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz