Пятница, 29.03.2024, 03:22
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Пушистый пушок в поисках семьи (кот после панлейкопении)
Пушистый пушок в поисках семьи
Kat-ekaterinaДата: Воскресенье, 21.12.2014, 23:01 | Сообщение # 1


Сообщений: 230
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 1
Статус: Offline
начало истории http://animal-hope.ru/forum/17-13731-1

Ищет дом молодой котик месяцев 8, переболевший панлейкопенией! К лотку приучен, кастрирован, от всех паразитов обработан! Очень спокойный и ручной, в связи с тем, что привык к человеку во время болезни! На данный момент кормим сухим кормом фирмы Hills гастроетенсиал. Можно перевести на Роял Канин. Отдается в ответственные руки! Без свободного выгула! Так же либо одним животным в семью, либо к привитому! Ладит с собаками, не обижает и не боится их! Очень душевный котик! По всем вопросам все 24 часа в сутки можете обращаться ко мне 8-918-593-83-15 Катя

Прикрепления: 3774943.jpg (31.0 Kb)
 
Kat-ekaterinaДата: Четверг, 25.12.2014, 17:29 | Сообщение # 2


Сообщений: 230
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 1
Статус: Offline
Вот такой он!

Добавлено (25.12.2014, 17:29)
---------------------------------------------
Вот вчера нам звонила женщина, пораспрашивала, сказала, что перезвонит, как посоветуется с братом. Долго не перезванивала. Потом я решила ей позвонить, а оказалось - она решила отказаться, т.к. боится за собаку. Печально... опять нет надежды на то, что кому-то приглянется столько хороший котейка:( Ребята, если есть возможность - распространите информацию о Пушке среди друзей. Нам очень надо найти дом! Пушок не может находиться там долгое время!

Прикрепления: 6179802.jpg (39.4 Kb)
 
мышонокДата: Четверг, 25.12.2014, 17:32 | Сообщение # 3


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Kat-ekaterina, объявления в соц сетях (ВК, ОД) давала?
 
TanchaДата: Пятница, 26.12.2014, 21:25 | Сообщение # 4


Сообщений: 399
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 12 Награды: 3
Статус: Offline
мышонок, Юля, объявления и в ВК, и в ОД и на Авито есть.
 
Kat-ekaterinaДата: Воскресенье, 04.01.2015, 19:03 | Сообщение # 5


Сообщений: 230
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 1
Статус: Offline
Пока еще брутальный Пушок ищет дом! Недавно был обработан от глистов повторно. В январе нас ожидает первая прививка! Ребята, большая просьба - может кто знает людей, кто желает взять котенка, но по причинам болезни предыдущих не могут взять... Или одного хотят мурлыку -лежаку на руках! Мы занимаем целую комнату, где должны быть кошки, которые будут гонять крыс. А из-за Пушка крысы там живут как дома!!! Он же сидит в клетке и не может их гонять...

Добавлено (04.01.2015, 19:03)
---------------------------------------------
И опять от нас отказались:( 31 декабря - я подумала, что Дед Мороз прочел мои мысли. Мне позвонили с г. Каменска, сказали, что хотели бы взять себе Пушка. Я не хотела радоваться, что бы не сглазить удачу. Вчера 3.01 я позвонила нашим будущим хозяевам, они подтвердили, что ждут нас с Пушей 9го января. Я купила ему миски, корм, расчестку, шампунь. Что бы первое время на него не было столько много растрат. Взяла у подруги переноску. И сегодня мне позвонили и сообщили, что им вчера принесли котенка. Теперь не знаю - что и делать. В Тотошке уже сказала, что мы может съедем 9го января. Что наконец-то они смогут туда разместить кошек. И теперь нам некуда идти:( Ребята, может у кого есть знакомуе, кто взял бы одного котика или после панлейкопении.Мы переболели, есть иммунитет. Пуша веселеет с каждым днем! Сидит на плечах, грызет волосы:) Хулиган, одним словом! Все порывается в угол, где живут крысы. Видимо, будет мышеловом и крысоловом!!!

 
TanchaДата: Воскресенье, 04.01.2015, 21:05 | Сообщение # 6


Сообщений: 399
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 12 Награды: 3
Статус: Offline
Да что ж такое то!!! Почему так парню не везет....жалко его.
 
СветланаДата: Воскресенье, 04.01.2015, 21:10 | Сообщение # 7


Сообщений: 1852
Репутация: 8 Награды: 8
Статус: Offline
Попросите еще остаться, может есть клетка у кого с форума и вам разрешат в своей посидеть. Кот красивейший, очень люблю серых пушистых кошек, глазки белым обведены, суперский мальчик. Заберут его обязательно.
 
Kat-ekaterinaДата: Пятница, 16.10.2015, 18:24 | Сообщение # 8


Сообщений: 230
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 1
Статус: Offline
Спасибо, дорогие за поддержку! Мы же целую комнату занимаем, вот в чем дело. А сами понимаете - что такое целая комната, где можно разместить вместо одного кота много кошек или после операции или уже просто для жизни, что бы ждали своего хозяина. Мне очень перед центром не удобно за такую ситуацию. Каждый раз если звонит не известный номер - думаю, вдруг это за Пушей... но нет... sad

Добавлено (16.10.2015, 18:24)
---------------------------------------------
Модераторы, тему можно закрывать. Пуша переехал жить в Каменск-Шахтинский.

 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Пушистый пушок в поисках семьи (кот после панлейкопении)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz