Суббота, 11.05.2024, 21:37
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Мотильда в добрые руки!
Мотильда в добрые руки!
judin992008Дата: Вторник, 28.10.2014, 03:35 | Сообщение # 1


Сообщений: 72
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте дорогие друзья. Недавно был пост в группе по кошечке Моти (Мотильдачка ) Шикарная белая кошечка, с большими глазами, взрослая, кошечку я забрала на передержку, ищем новую семью, я не буду говорить где ее прежняя семья, сейчас не это главное. Взяв мотю, я понимала на что иду, так как кошечка не доверяет не кому, у нее стресс, и я со всей любовью к ней отношусь, я не навязываюсь к ней, что бы не раздражать ее. Если кто-то захочет подарить ей любовь и ласку, обратитесь ко мне, кошечку просто так не отдам, потому что у нее ситуация не самая лучшая, прожив в семье много лет, и попасть ко мне, сами понимаете каково это. В ее глазах я вижу грусть, и одиночества, она пытается со мной подружиться, ну ей очень тяжело, и я не буду врать что все так хорошо, нет не хорошо, кошечка рычит часто, не подпускает к себе, ну сама приходит иногда, и спать ложиться только рядом со мной. Отдам кошечку только в заботливые ручки, с отслеживанием о ее судьбе, что бы я могла приехать в гости к ней, стерилизация за мой счет, взяв мотю нужно иметь терпение, что бы она вам поверила. Где маленькие детки сразу отказ, так как кошечку тискать, не получиться. Кошечки нужен покой, без собак в квартире, если не двор. Если у вас уже есть хвостик, то отдам только Мотю где кошка или кот не так активны, так как Моти нужен покой. Если у вас животное спокойное, тогда и Моти будет легче. Мотя очень похожа на породистую кошку ( Ангорка ) в жизни она еще красивее, чисто белая, настоящая леди. В лоточек ходит, лоточик ее, мисачка также, наполнитель к лотку отдам. Мотильда очень ждет, и надеяться что она еще кому то нужна в этой жизни. Позвоните мне, 79515344721 и я с удовольствием вас с ней познакомлю. Сразу говорю что стерилизацию сейчас делать ей не буду, кошечке нужно время, что бы она пришла в себя. Поймите меня правильно пожалуйста, я знаю что любят брать уже стерилизованных, ну не в этой ситуации. Я хочу помочь ей, а не травмировать еще больше. Если кто-то будет писать гадости, буду удалять комментарии, так как именно к моти у меня серьезные отношение, а не а бы как, лиж бы отдать ее. Ростов на Дону. С Уважением Ольга.
Прикрепления: 7726405.jpg (19.8 Kb)
 
judin992008Дата: Вторник, 28.10.2014, 03:35 | Сообщение # 2


Сообщений: 72
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
еще фото моти

Добавлено (28.10.2014, 03:35)
---------------------------------------------
И вот еще.
Прикрепления: 4614082.jpg (17.0 Kb)
 
judin992008Дата: Вторник, 28.10.2014, 03:36 | Сообщение # 3


Сообщений: 72
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Мотя
Прикрепления: 1221679.jpg (31.6 Kb)
 
МусяДата: Среда, 20.05.2015, 12:02 | Сообщение # 4


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
judin992008, Кошка уже пристроена?

Добавлено (20.05.2015, 12:02)
---------------------------------------------
Из информации в ОД кошка уже несколько месяцев как пристроена.


Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Мотильда в добрые руки!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz