Пятница, 26.04.2024, 11:39
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Малыши-мальчиши и Машенька (Новый урожай котят ((()
Малыши-мальчиши и Машенька
IrasyДата: Воскресенье, 20.07.2014, 10:46 | Сообщение # 1


Сообщений: 1076
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 4
Статус: Offline
Необычайно "урожайной"этим летом выдалась мусорка, мимо которой я езжу в садах каждый день и где кормлю своих "кураторских" котов... sad :( sad
Урожай собран в виде трех котят, Машеньке уже 4 месяца, пацанам где-то по 2,5-3.

Начнем с Машеньки.
Машенька.
ДОМА


Очередная находка на моем «любимом» мусорнике, подобрана 3 мая, в возрасте 1,5 мес., была очень чистенькой, но лапы уже успела где-то изгвоздать в монтажной пене…
Вероятнее всего Машенька была выброшена хозяевами как «брак», поскольку либо мама, либо папа у кисы явно русских голубых кровей, о чем говорит совершенно разная структура шерсти – серые участки набитые, тугие, с густым коротким подшерстком , а белые – шерсть обычная, длиннее, чем на серых участках. Особенно это было заметно, когда кошечка была маленькой. Сейчас структура шерсти выровнялась почти, но все равно разница видна (на фото видно).
Сразу темку создать не удосужилась, да и руки не доходили, к тому же после глистогонки Машенька приболела, почти неделю ничего не ела, рвала… Потом еще неделю восстанавливалась.

Все пришло в норму, но Машенька превратилась в ночного монстра – начиная часов с 3-х утра совершенно не давала мне спать – мурчала, зацеловывала, скакала, играла… Ну как такую неугомонную пристраивать? Теперь остепенилась вроде немного.

Машенька чистоплотна, необычайно ласкуча и человеко-ориентирована (в первые дни плакала, когда я уходила из комнаты, и сейчас для нее очень важно общество человека), любит поговорить, но разговаривает в основном мурчанием, бывает навязчива, к сожалению, особенно ранним утром, обнимается, целуется, поет песни бесконечные…

Машенька полностью привита, стерилизована, будет крупная киса, в свои 4 месяца весит 2,2 кило. Фото не совсем удачные, Машенька вертлява и активна, постараюсь сделать лучше.

Прошу помощи с пиаром в соцсетях.
Текст примерно следующий:

«Ищет дом милая Машенька, 4 месяца. Киса чистоплотна, лоток – на «отлично», необычайно ласкова, умна и человеко-ориентирована, обожает разговаривать, обниматься, целоваться и петь песенки. Станет добрым другом семьи. Обладает превосходными охотничьими задатками, будет отличной мышеловкой. Машенька обработана от паразитов, привита, есть ветпаспорт. Машенька стерилизована, что избавит вас от проблем с ненужным потомством.»

Добавлено (20.07.2014, 10:46)
---------------------------------------------
Бонька и Степка – два брата-клопика.

Через месяц с небольшим после Машеньки, на моем «любимом» мусорнике, когда я в очередной раз кормила своих кураторских котов, с истошным писком под ноги мне из кустов выкатились два крохотных клопика, отроду чуть больше месяца. Оставить их там – означало обречь на смерть, к тому же, как выяснилось позже, котята самостоятельно почти не ели. С серого котенка, я к тому же сняла клеща.

Только сейчас котята начали понемногу есть сухой корм, в основном едят курочку, и мокрый корм.

Несмотря на свой крайне юный возраст, на горшок пошли сразу. Долго налаживался стул, сейчас все с этим ОК. От паразитов обработаны. Сделана первая прививка. К сожалению, звонков по котятам нет совсем, «мертвый» сезон. На рынке в прошлые выходные стояли, все глухо.

Кодовые имена братцев - Бонька и Степка.

Бонька


Степка


Бонька – пушистый, шкодный, активный, со смешнючей мордахой, все время вырывается «на подвиги» из комнаты, очень любит покушать, первым из братьев начал есть сушку, вояка и игрун, поэтому и назвала Бонькой (от Бонапарт ))). В будущем Бонька станет огромным наглым котярой, мышеловом к тому же. Он обожает играться с мышкой, громко рычит, когда пытаешься отнять игрушку.

Степка – совсем другой. Любознательный, интеллигентный, активный в меру, и такой же ласковый урчалка, как и его братец.

Прошу помощи с пиаром в соцсетях.

Текст примерно следующий.

"Очень нуждается в доме серый зайчик Степка, 2,5 месяца - любознательный, интеллигентный, активный и безмерно ласковый мурчалка. Он будет играть в сами, когда вам весело, а если грустно – поднимет настроение и успокоит своим урчанием-тарахтением. От паразитов обработан. Привит, есть ветпаспорт. По достижении возраста помогу с кастрацией. Привезу в любой район города."

"В самые добрые руки отдается котенок Бонька, 2,5 месяца - сорви-голова, маленький хулиган, и, в то же время, необычайно ласковый и добрый котик. В перспективе – большой откормленный котяра-охранник вашего дома и отличный мышелов. От паразитов обработан. Привит, есть ветпаспорт. По достижении возраста помогу с кастрацией. Привезу в любой район города."

Ирина. тел.8-918-5037719


Сообщение отредактировал Irasy - Воскресенье, 20.07.2014, 10:47
 
МусяДата: Среда, 03.09.2014, 10:35 | Сообщение # 2


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
Котят все еще ждут хозяев.

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
IrasyДата: Четверг, 11.09.2014, 16:47 | Сообщение # 3


Сообщений: 1076
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 4
Статус: Offline
Машенька вчера уехала домой с новой хозяйкой, милой девушкой Юлией в семью с ребенком, второй кошкой.

Нашли Машу на нашем сайте.
Ночь прошла нормально, ТТТ. Надеюсь, все будет хорошо, и Машенька уживется со второй кисой.

Спасибо Юлии за ее доброту и отзывчивость.

Скоро будут новые фото пацанов.
 
МусяДата: Воскресенье, 14.09.2014, 21:20 | Сообщение # 4


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
Боня
Прикрепления: 1379534.jpg (19.8 Kb)


Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
МусяДата: Понедельник, 29.09.2014, 15:10 | Сообщение # 5


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
Степан

Добавлено (29.09.2014, 15:10)
---------------------------------------------
Мальчишки все еще в поисках дома.

Прикрепления: 2969464.jpg (18.9 Kb)


Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
IrasyДата: Суббота, 04.10.2014, 17:38 | Сообщение # 6


Сообщений: 1076
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 4
Статус: Offline
Друзья, прошу помощи с пиаром в соцсетях. Мальчишки растут, ни одного звоночка по ним.
Малыши чистые, ухоженные, обработанные, привитые, ко всему приученные, ну чего еще людям надо?

У меня сейчас больше 20 животных, сил нет ((((
Покидайте ребят по доскам, прошу!
У меня интернет только на работе, с него я даже фото прикрепить не могу.
 
МусяДата: Вторник, 07.10.2014, 00:15 | Сообщение # 7


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
Еще обаяшка Боня
Прикрепления: 5700983.jpg (30.1 Kb)


Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
МусяДата: Вторник, 07.10.2014, 00:16 | Сообщение # 8


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
Прикрепления: 6924280.jpg (34.3 Kb)


Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
МусяДата: Вторник, 07.10.2014, 00:17 | Сообщение # 9


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
Прикрепления: 8566270.jpg (20.8 Kb)


Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
МусяДата: Вторник, 07.10.2014, 00:18 | Сообщение # 10


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
А теперь Степка.
Прикрепления: 5001724.jpg (25.8 Kb)


Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций


Сообщение отредактировал Муся - Вторник, 07.10.2014, 00:20
 
МусяДата: Вторник, 07.10.2014, 00:21 | Сообщение # 11


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
Прикрепления: 5526647.jpg (23.3 Kb)


Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
МусяДата: Вторник, 07.10.2014, 00:22 | Сообщение # 12


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
Прикрепления: 2714602.jpg (42.5 Kb)


Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
lonДата: Вторник, 07.10.2014, 23:54 | Сообщение # 13


Сообщений: 2437
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 9
Статус: Offline
ВК. Удачи!
 
МусяДата: Пятница, 21.11.2014, 20:20 | Сообщение # 14


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
Степан уже дома. Остался один Боня.

Добавлено (21.11.2014, 20:20)
---------------------------------------------
Боня размещен в ОД. Стал большим и красивым. Ждем новых фото от Иры.


Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
lonДата: Пятница, 21.11.2014, 22:55 | Сообщение # 15


Сообщений: 2437
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 9
Статус: Offline
Боня ВК.
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Малыши-мальчиши и Машенька (Новый урожай котят ((()
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz