Суббота, 18.05.2024, 08:00
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Алекс, Макс и Бася, 3 мес. (Чудесные детки в поисках дома.)
Алекс, Макс и Бася, 3 мес.
lonДата: Понедельник, 30.06.2014, 18:57 | Сообщение # 1


Сообщений: 2437
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 9
Статус: Offline
Эти котята родились на территории одного магазина, и им чудом удалось избежать печальной участи. Сейчас эти дети находятся на передержке, которую оплачивают люди, неравнодушные к их судьбе. Но передержка это не дом, а им так хочется стать домашними, свободно бегать по дому и играть, мурчать, свернувшись клубочком на коленях, и прятаться в укромных местах.
Знакомьтесь - Алекс, Макс и Бася, 3 мес. Чудесные детки в поисках дома.
1. Алекс - красивый котик персикового полосатого окраса с крупными высокими лапами. Подушечки лап и зеркальце носа розовые.
Глаза серого цвета с медными искорками, очень красивые! По характеру это добрый ласковый котик, активный, игривый и очень любопытный. Обработан от паразитов, приучен к лотку.
Очень ждет хозяев, звоните! тел. 8-918-529-77-87 Ольга




2. Макс, Максик. По характеру он просто замечательный, очень нежный, слегка застенчивый, ласковый мурчалкин. Заглядывает в глаза и просится на ручки. Окрас персиковый с мраморными разводами, очень красивый! Глаза медные с золотистым оттенком, подушечки лап и зеркальце носа розовые. Обработан от паразитов и приучен к лотку.
Максик ласковый и игривый малыш, обещает вырасти шикарным котом необыкновенно красивого мраморного окраса.
Больше всего этот малыш нуждается в хозяевах, которые будут его любить, и которым он сможет подарить свою любовь и нежность!





3. Бася - нежная, грациозная, изысканная красавица. У Баси большие выразительные глаза медового цвета, белые носочки на передних лапках и животик в горошек. Окрас необычный - трехцветный сложно полосатый. Девочка миниатюрная, с необыкновенно симпатичной круглой мордашкой, очень красивая! По характеру она нежная ласковая мурчалочка. Обработана от паразитов и приучена к лотку. Поехала домой!





Эти детки ждут добрых хозяев! Если вы захотите взять их в свою семью, звоните.
тел. 8-918-529-77-87 Ольга

Авито http://www.avito.ru/rostov-....5814180


Сообщение отредактировал lon - Четверг, 31.07.2014, 18:57
 
МоникаДата: Понедельник, 30.06.2014, 22:27 | Сообщение # 2


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Боже, какие красивенные котята. И фотки, как всегда у Оли-высший класс! Удачи малышам!

Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
lonДата: Вторник, 29.07.2014, 11:57 | Сообщение # 3


Сообщений: 2437
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 9
Статус: Offline
Спасибо, удача нам очень нужна! smile

Добавлено (09.07.2014, 19:04)
---------------------------------------------
Разместила Басю на Авито. Помощь с пиаром очень нужна!
Максик готов к поиску самых добрых на свете хозяев. Он особенный котенок. Но от этого не менее замечательный. smile
Бася поехала домой. Счастья малышке в новом доме!

Добавлено (24.07.2014, 22:41)
---------------------------------------------
Верим, надеемся, ждем! Два ласковых персиковых котика ждут хозяев, звоните!

Добавлено (25.07.2014, 23:27)
---------------------------------------------
Сегодня отвезла котятам корм, который передала для них Светлана. Свет, спасибо огромное! Мальчишки кушают его с аппетитом и еще добавки просят. :))
Максик и Алекс красивые, чистенькие, очень славные котики! :))) Так им хочется ласки и внимания, они через решетку протягивают лапки, я свою руку подставила, так они положат лапки в ладонь и так стоят, в глаза заглядывают. Скорей бы уж хозяева нашлись!..
Максик активный, любит играть, задирает брата, запрыгивает на второй этаж клеточки.
У Баси все хорошо, ттт! Она в центре внимания, бегает по всему дому, ей все разрешается. Я очень за нее рада! smile

Добавлено (29.07.2014, 11:57)
---------------------------------------------
Разместила ребят ВК, ОК. Алекс на Авито https://www.avito.ru/rostov-....7056224
Максик http://www.avito.ru/rostov-....8385772
Барахла.нет
Буду благодарна за помощь в пиаре!


Сообщение отредактировал lon - Четверг, 31.07.2014, 18:56
 
лукваДата: Среда, 30.07.2014, 22:05 | Сообщение # 4


Сообщений: 2998
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 11
Статус: Offline
Оля, вот два текстика. Подойдут к любому из твоих рыжиков.

Не смотрите, что я – маленький, я уже самый настоящий – РЫЖИЙ КОТ! Вот только не нужно говорить про наглую морду! Да, я – умный, хитрый, шустрый и сообразительный, этого у меня не отнять. Ведь недаром про нас – рыжих котов – говорят, что мы – самые умные в кошачьем семействе. Мы – гроза мышей и крыс, охота у нас в крови (и лев, и тигр – рыжие!). Мы – самые красивые (попробуйте с такой яркой шубкой быть некрасивым!). Мы – самые любящие (даю честное кошачье слово!). Вот только любить мне пока некого… Хозяин, где ты?

У любого уважающего себя ростовского купца обязательно был рыжий кот. Считалось, что золотой кот не только приносит удачу, но и притягивает «золотишко». Примета проверена временем и поколениями купеческого люда. Я еще котенок, но обещаю, при соблюдении взаимовыгодных условий существования, примете четко соответствовать! Мой девиз: «Возьми рыжего кота в дом – сделай новый стратегический ход в развитии своего бизнеса!». Кому нужен золотой партнер? Поспешите!
 
lonДата: Среда, 27.08.2014, 10:52 | Сообщение # 5


Сообщений: 2437
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 9
Статус: Offline
луква, Светочка, спасибо огромное! flowers

Добавлено (04.08.2014, 18:21)
---------------------------------------------
Детки ждут и надеются на скорую встречу с хозяевами! Очень славные красивые котята, ласковые, игривые и очень доверчивые.
Золотые во всех смыслах котята!

Добавлено (14.08.2014, 14:57)
---------------------------------------------
Котики очень ждут своих хозяев, звоните! Очень красивые, ухоженные, будут крупными шикарными котами красивого персикового окраса!

Добавлено (23.08.2014, 13:08)
---------------------------------------------
Поднимаю братиков, им очень нужен дом и семья! Такие ребята замечательные - добрые, ласковые, красивые, очень ухоженные. Здоровы, приучены к лотку.
Размещаю по ним объявления где только могу... а в ответ тишина... cry
Помогите с пиаром, прошу!.. help :help: help
На авито разместила :
1. http://www.avito.ru/rostov-na-donu/koshki/maks_5_mes_392494464
2. http://www.avito.ru/rostov-....2491712

Добавлено (27.08.2014, 10:52)
---------------------------------------------
Поднимаю! Ни одного звоночка!.. cry
Детки ждут своих хозяев, сидят в клеточке, скучают...
Разместила повторно на Ростовмаме. Помощь с пиаром очень актуальна! help
Если не пристроимся в ближайшее время, не знаю что мне с ними делать... sad


Сообщение отредактировал lon - Среда, 27.08.2014, 11:10
 
МоникаДата: Среда, 27.08.2014, 12:13 | Сообщение # 6


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline

Оль, а по ссылкам написано, что объявление не аткуально.


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
lonДата: Среда, 27.08.2014, 12:21 | Сообщение # 7


Сообщений: 2437
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 9
Статус: Offline
Моника, Да, Лен, я удалила сегодня, эти объявления уже опустились. Раз в 7-10 дней старые объявления удаляю, новые размещаю, пытаюсь как-то выкручиваться. :))
 
GerdaDennyДата: Среда, 27.08.2014, 14:07 | Сообщение # 8


Сообщений: 1978
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 3
Статус: Offline
lon, Ольга, у вас очень красивые котята! Я сама не понимаю, куда люди смотрят. Сама никак не пристрою sad
 
lonДата: Пятница, 29.08.2014, 13:59 | Сообщение # 9


Сообщений: 2437
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 9
Статус: Offline
GerdaDenny, Олечка, спасибо! Я тоже так считаю, детки чудесные. :))
Они так долго идут к своей мечте - обрести дом и семью. hiya Хозяева, отзовитесь!

[offtopic]Оль, я все таки считаю, что кому-то дано пристраивать живность пачками (косых, кривых, больных), а кому-то не дано... Вспомните котенка с сильнейшим поражением клещем, который пристроился за день, вспомните старенькую больную нестерилизованную болонку, на которую очень быстро нашлись хозяева. Так, к моему огромному удивдению, этому чудо-наследнику еще и благодарность выразили. surprised Как же, потратил свои время и деньги, возил собачку в клинику. А тут хоть в лепешку расшибись, ничего не получается... Сколько было приложено усилий (физических, моральных, материальных), сколько размещено объявлений, с самым разным текстом, фото далеко не худшие, толку ноль... А теперь мои возможности заниматься пристроем полностью исчерпаны, хоть в подвал выпускай... cry Извините, наболело, крик души!.. [/offtopic]
 
LimaДата: Пятница, 29.08.2014, 14:11 | Сообщение # 10


Сообщений: 413
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 3
Статус: Offline
lon, Оль, не расстраивайтесь! Котятки замечательные, фотографии классные! Они очень скоро найдут свой дом и любящих родителей. Так и будет!!!!

"- Кажется, Вы очень любите животных?
- Люблю!
- А как насчет людей?
- Терплю, но не очень!"
 
lonДата: Пятница, 29.08.2014, 14:13 | Сообщение # 11


Сообщений: 2437
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 9
Статус: Offline
Lima, Спасибо, Кать за поддержку! Только наше "скоро" с 18 апреля тянется... sad
 
LimaДата: Пятница, 29.08.2014, 14:24 | Сообщение # 12


Сообщений: 413
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 3
Статус: Offline
lon, Оль, не вешать нос! Дети чудесные!!!!Их должны взять, по-другому быть просто не может! Самых добрых и надежных ручек малышам!

"- Кажется, Вы очень любите животных?
- Люблю!
- А как насчет людей?
- Терплю, но не очень!"
 
GerdaDennyДата: Пятница, 29.08.2014, 14:36 | Сообщение # 13


Сообщений: 1978
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 3
Статус: Offline
lon, Ольга,
[offtopic]Я вас прекрасно понимаю!!!! И согласна полностью, кому-то дано, кому-то видимо нет. И тут хоть старайся, хоть нет. Вот лично у меня такая тенденция особенно прослеживается с кошаками. Но я ни в коем случае не хочу этим постом вас призвать к унынию! Я всё же искренне считаю, что ваши малыши обретут дом!))) Может спросить совета у опытных в этом деле или попросить помощь? Я помню, давно еще, по моей теме создали на авито объявление о старенькой сиамской кошке. И вы знаете, эффект "лёгкой руки" сработал! А сама я б ее сто лет пиарила))))))))))[/offtopic]
 
lonДата: Вторник, 02.09.2014, 21:26 | Сообщение # 14


Сообщений: 2437
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 9
Статус: Offline
Спасибо, девочки! Будем дальше искать наших хозяев. Хотелось бы все же побыстрее их найти! :))
За помощь в пиаре буду очень признательна и благодарна! Бывает, что размещенное кем-то объявление, оказывается счастливым и помогает животному найти дом.

Добавлено (02.09.2014, 21:26)
---------------------------------------------
Поднимаю снова мальчишек. Кому для полного счастья не хватает ласковых персиковых котов, звоните! :))
Метисы ирландцев. :))

 
GerdaDennyДата: Среда, 03.09.2014, 09:49 | Сообщение # 15


Сообщений: 1978
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 3
Статус: Offline
Цитата lon ()
За помощь в пиаре буду очень признательна и благодарна!
help pray2
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Алекс, Макс и Бася, 3 мес. (Чудесные детки в поисках дома.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz