Пятница, 29.03.2024, 17:56
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Маришка (малышка - сладкий леденец)
Маришка
ФламенкоДата: Вторник, 27.05.2014, 16:05 | Сообщение # 1


Сообщений: 955
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 4
Статус: Offline
Маришке 2 месяца. Очень любознательная и игривая девочка. С удовольствием располагается на ручках или на коленках, ласково мурлыкая и убаюкивая своим пением. Маришка из тех, кого называют «хвостик» - куда бы ни шел, чтобы ни делал, она всегда бежит по пятам и поет свои песенки.
Мягкий трехцветный окрас Маришки напоминает сладкие разноцветные леденцы. Огромные глаза не по-детски заглядывают в душу и не отпускают, в них за краткий миг можно увидеть очень многое - радость, печаль, озорство, серьезную задумчивость и безмерное счастье. С горшком все в порядке. Стерилизация в будущем в подарок.
89281227819 Анна, 89287605948 Оксана.

Маришка, ее братик ( http://animal-hope.ru/forum/6-12660-1 ) и еще трое малюсеньких месячных котят ( http://animal-hope.ru/forum/6-12706-1 ) были выброшены в жутко истощенном состоянии на обочину достаточно оживленной дороги. Им повезло – по этой дороге возвращалась домой Аня Гера и случайно увидела их в тени дерева. У самых маленьких были слипшиеся глазки, покрытые коркой, все дети были искусаны огромными блохами до крови. Сколько они провели там или где-то в другом месте неизвестно, но то, как они набросились на воду (даже не на еду!) сначала испугало. Сейчас котятки приходят в себя, отъедаются, с глазками все в порядке, они просто были заплаканные. Прокололи витамины, обработали от паразитов, укололи сыворотку.
Маришка из всех самая красотка! Ее братик и три рыжика пока еще не готовы к поиску дома, красоту набирают.

Вот такая красота









Никогда не выбирай по цвету шерсти или породе. Выбирай по тому, насколько сильно при первой встрече забьётся твоё сердце...

Нам до собак ещё расти... Чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства...


Сообщение отредактировал Фламенко - Вторник, 27.05.2014, 16:13
 
МусяДата: Вторник, 27.05.2014, 21:53 | Сообщение # 2


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
Какая красивая тезка. happy

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
ФламенкоДата: Среда, 25.06.2014, 16:11 | Сообщение # 3


Сообщений: 955
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 4
Статус: Offline
Маришка ждет! Очень ласковая маленькая мурчалка, ей бы все на ручках сидеть и песенки петь

Добавлено (11.06.2014, 15:21)
---------------------------------------------
Чудесное дитё





Добавлено (17.06.2014, 12:47)
---------------------------------------------
А красавица все хорошеет



Добавлено (25.06.2014, 16:11)
---------------------------------------------
Маришка - настоящий релакс, лапками массажик сделает, песенки помурлыкает, мордочкой потрется и поцелуется





Никогда не выбирай по цвету шерсти или породе. Выбирай по тому, насколько сильно при первой встрече забьётся твоё сердце...

Нам до собак ещё расти... Чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства...


Сообщение отредактировал Фламенко - Среда, 25.06.2014, 16:12
 
АнёлаДата: Пятница, 27.06.2014, 00:01 | Сообщение # 4


Сообщений: 21
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Будем очень рады принять Маришку к себе в семью: я -мама и двое сыновей- 13,5 лет и 3,5 лет. Живем мы в частном доме, кошка будет жить в доме и гулять на улице под присмотром))

Дети не обидят, вкл. младшего, животину не тискают придушивая, а поиграть всегда рад;, дома есть сОбак - цвергшнауцер, не обидит, есть опыт по соседскому коту - жил у нас, когда его оставляли на дачах хозяева и этой зимой зимовала кошка, пришедшая сама, пока не нашлись хозяева, потерявшие её во время переезда (кошка испугалась разбора мебели и т.д. и сбежала, не смогли найти). Кот переехал, кошка с хозяевами счастлива, а наш дом осиротел и мы дружно решили, что возьмем того, кто надеется.

Если сочтете нас подходящей семьей, будем рады пополнению на следующих выходных.
 
GreeneДата: Пятница, 27.06.2014, 04:19 | Сообщение # 5


Сообщений: 895
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 3
Статус: Offline
Анёла, звоните же скорее 89281227819 Анна, 89287605948 Оксана smile
 
ФламенкоДата: Понедельник, 07.07.2014, 15:43 | Сообщение # 6


Сообщений: 955
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 4
Статус: Offline
Вот уже неделю Маришка живет в замечательной семье Лены Анёла, happy
С Леной созванивались, все у них хорошо, младший сын Лены зовет ее Мура, ведет себя малышка, как будто всегда там и жила. Ласковая, общительная, с горшочком все в порядке. А недавно у Муры появилась рыжая подружка, которая сама пришла в дом к Лене. Вот такая история happy

Сладкую Маришку в "Я - дома!"


Никогда не выбирай по цвету шерсти или породе. Выбирай по тому, насколько сильно при первой встрече забьётся твоё сердце...

Нам до собак ещё расти... Чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства...
 
GerdaDennyДата: Понедельник, 07.07.2014, 16:10 | Сообщение # 7


Сообщений: 1978
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 3
Статус: Offline
Фламенко, Оксан, мои самые искренние поздравления! smile
А девочка красота неземная... Все время ею любовалась girllove
Анёла, и спасибо вам!)))
 
галяДата: Понедельник, 07.07.2014, 18:47 | Сообщение # 8


Сообщений: 1906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 3
Статус: Offline
Фламенко, Поздравляю! applause
 
АнёлаДата: Четверг, 24.07.2014, 23:36 | Сообщение # 9


Сообщений: 21
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! У Маришки всё отлично))). И у рыжей подружки тоже. Обе девчонки молодцы - горшочек как положено, гуляют с нами вместе и по команде бегут домой, не шкодят (один перевернутый цветок не считается))). Кошки установили свой график общения: Маришка (Мурочка у нас) спит со мной ночью, а рыженькая - у младшего под боком, а утром Маришка идет к нему в ноги, а рыжая идет со мной умываться, когда я заканчиваю, она просится на руки и садится на шею в прямом смысле, так я с ней крашусь, потому кошка бывает иногда слегка черной))).

Маришка не боится моего цвергшнауцера и они уже даже научились играть вместе. Могу еще страниц 10 написать о них))))
Я никогда раньше кошек с такими повадками и особенностями характеров не встречала. Оооочень нравятся. Прям вот что называется "мои".

Одно НО, не ловят мышей)))). Кошек в доме две, а эти мышаки как у себя дома шуршат. Эти дурочки сядут возле рабочего кухонного стола и заглядывают под него, где мышь шуршит, так и сидят пока им или мышам не надоест))))
 
IrasyДата: Четверг, 24.07.2014, 23:51 | Сообщение # 10


Сообщений: 1076
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 4
Статус: Offline
Анёла, у меня есть отличные опытные мышеловы - большие и маленькие, мальчики и девочки, обращайтесь )))
Воспитание идеальное, приучены ко всему, чему только можно, ласкуши-обнимаши-песни-напеваши ))) Кастрированы-стерилизованы, с прививками. Может вашим друзьям или соседям нужны кошачьи друзья?
 
АнёлаДата: Вторник, 29.07.2014, 12:23 | Сообщение # 11


Сообщений: 21
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Всё ок уже. Рыжая кошка наччала их уничтожение))))))))))) Маришка, надеюсь, тоже подтянется)
 
ФламенкоДата: Вторник, 29.07.2014, 14:41 | Сообщение # 12


Сообщений: 955
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 4
Статус: Offline
Анёла, Лена, спасибо большое за весточки о Маришке! happy
Как хорошо, что девочка живет в вашей дружной семье. Спасибо вам!
Маришке и ее подружке большой привет! А как же рыженькую назвали?


Никогда не выбирай по цвету шерсти или породе. Выбирай по тому, насколько сильно при первой встрече забьётся твоё сердце...

Нам до собак ещё расти... Чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства...
 
АнёлаДата: Воскресенье, 03.08.2014, 23:59 | Сообщение # 13


Сообщений: 21
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
---------------------------------------------
Неужели это было в 2014 году?? как бежит время.
Наша Мурка (Маришка) по-прежнему с нами....и у неё всё замечательно. уже.. Мы продали дом и купили квартиру весной. попросили новых хозяев дома на время переезда не гнать кошек со двора. Соседка кошек кормила. А через три дня написала, что они исчезли. Новые хозяева ничего не знали. Мы два месяца безрезультатно их искали. Под давлением признались, что вывезли их в Суворовский под магазин. Спасибо девочкам там живущим, что мы очень быстро нашли Мурку. А вот Рыжую, к сожалению, нет. Её видели, кто-то забирал, потом опять видели на улице. Мы облазили там все дворы и подвалы. Надеюсь, она в семье. Она красивая пушистая, но вредная))).

А Мурка очень умная кошка. Её уже знают наши соседи и соседи соседних домов)))). Мы гуляли с ней во дворе, а теперь уже она и сама выходит. Но не в холод, конечно)))

Вообще, спасибо этому сайту! Мы не только получили себе друга/подружку (младший просто обожает её, они спят оба на его подушке), но она еще истребила мышей и крыс не только в нашем частном доме, но и у соседей))). Она простая внешне, но она умнейшее создание


Сообщение отредактировал Анёла - Среда, 27.11.2019, 16:16
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Маришка (малышка - сладкий леденец)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz