Среда, 17.04.2024, 01:06
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Великолепный рыжий котик. Ну очччень хорош собой!!! (Молодой, красивый, ласковый.)
Великолепный рыжий котик. Ну очччень хорош собой!!!
evrika2005Дата: Среда, 05.03.2014, 11:42 | Сообщение # 1


Сообщений: 575
Репутация: 5 Награды: 1
Статус: Offline


У меня на работе опять неизвестно откуда появился молодой, красивущий котяра персикового цвета. Оставить на работе было не безопастно, так как на территории предприятия обитают собаки, нетерпимо относящиеся к кошкам.
Кот молодой и красивущий. Очень ласковый. На вид здоров, не голоден, не худой. Такой красавец должен быстро пристроится, если пристраивать из дома.
Вобщем рыжий красавчик был отправлен на передержку, отмыт, обработан, пролечен, кастрирован. Сейчас начинаем искать для такого замечательного кота такую-же замечательную семью. Лоточек освоен. Кот ласков и игрив, поэтому думаю подойдет и для семьи с детьми.

Добавлено (05.03.2014, 11:10)
---------------------------------------------
Вот фото мурчалкина:




Добавлено (05.03.2014, 11:16)
---------------------------------------------
Милый и добрый:


Добавлено (05.03.2014, 11:18)
---------------------------------------------
Ну возмите меня домой:


Добавлено (05.03.2014, 11:22)
---------------------------------------------


Добавлено (05.03.2014, 11:42)
---------------------------------------------
Ура!!! Передержка найдена. Будем кастрировать и пристраивать!


"...и я вдруг ясно осознала: все наши кошки, все эти смешные и вроде бы никчемные зверьки, с покорностью и безучастностью сопровождающие нас по земному пути, — это хранители веселых, радостных минут, счастливой канвы, что проступает даже в самой несчастливой участи..."

Сообщение отредактировал evrika2005 - Суббота, 12.04.2014, 19:11
 
StepashaДата: Вторник, 18.03.2014, 08:51 | Сообщение # 2


Сообщений: 1539
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 4
Статус: Offline
Цитата evrika2005 ()
Передержка найдена. Будем кастрировать и пристраивать!
 
evrika2005Дата: Вторник, 08.04.2014, 13:05 | Сообщение # 3


Сообщений: 575
Репутация: 5 Награды: 1
Статус: Offline
Котик кастрирован, отмыт, обработан, пролечен. Вобщем на сегодняшний день имеет чисто королевский вид: огромный, шикарный хвостяра, круглые, янтарные глазищи, ласков, игрив, коммуникабелен. Лоточек освоил. Ищем самого лучшего, самого доброго и ответственного хозяина.
Такая красота и дворец-бы украсила. У меня при взгляде на этого котика все время идет ассоциация с Екатерининским дворцом в Царском Селе под Санкт-Петербургом. Ну да, глаза как янтарная комната. В выходные постараюсь сделать фото.

Добавлено (27.03.2014, 22:52)
---------------------------------------------
Вот какими мы можем быть задумчивыми и загадочными:


Добавлено (08.04.2014, 13:05)
---------------------------------------------
Женщина с передержки написала, что котик поехал домой, но созвонится с ней и узнать подробности куда и к кому поехал рыжий красавчик пока нет возможности. Но она человек опытный, абы-кому не отдаст. Я ей полностью доверяю. Так что эту тему наверное тоже в "Я дома" надо отправить. А как узнаю подробности - напишу.


"...и я вдруг ясно осознала: все наши кошки, все эти смешные и вроде бы никчемные зверьки, с покорностью и безучастностью сопровождающие нас по земному пути, — это хранители веселых, радостных минут, счастливой канвы, что проступает даже в самой несчастливой участи..."

Сообщение отредактировал evrika2005 - Суббота, 12.04.2014, 19:13
 
Форум неравнодушных людей » Наши питомцы на пристройство » Я дома! » Великолепный рыжий котик. Ну очччень хорош собой!!! (Молодой, красивый, ласковый.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz