Четверг, 02.05.2024, 11:26
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Рыжий котенок на дороге (3 недели)
Рыжий котенок на дороге
Alisa7330Дата: Среда, 17.07.2013, 11:48 | Сообщение # 16


Сообщений: 415
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 1
Статус: Offline
Ну на качество жизни ее это же никак не повлияет
 
МоникаДата: Среда, 17.07.2013, 11:55 | Сообщение # 17


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Вроде бы нет, но не каждому хозяину подойдет постоянно текущий глаз, поэтому пока она у меня я еще попробую сосудосужающие капли и что-то еще из лечения. В инете читала, что есть небольшая вероятность, что с ростом канал может вытянуться.

Можно сделать операцию, но ее делают ветеринары -офтальмологи , у нас таких я не нашла, только в Москве.


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
HelenRnDДата: Пятница, 19.07.2013, 10:46 | Сообщение # 18


Сообщений: 516
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 1
Статус: Offline
Моника, Есть ветаринарные капли "Ирис" они именно то слезотечения. Мне советовала ветеринар.
 
МоникаДата: Четверг, 01.08.2013, 22:34 | Сообщение # 19


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Тиша, все время на лечении sad , ни одно так другое, теперь у нее стул жидкий, глаз по-прежнему, слезка из глаза подтекает.

Говорят , что рыжие коты -холерики, но рыжие кошки, это просто сгусток энергии, она вообще все время в движении, скачет, играет, нападает на всех и вся, ее не останавлявает ничто, очень темпераментная девочка.
При этом, я такой красоты кошек не часто встречала, она не рыжая, а именно красная, с ярко выраженным мраморным рисунком, у нее какой-то очень длинный хвост, что делает ее невероятно грациозной и глаза , в которых замерла мысль, как будто она все время пытается решить теорему Ферма, при чем в уме. biggrin



новая тема на пристрое http://animal-hope.ru/forum/6-10373-1


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
Alisa7330Дата: Пятница, 09.08.2013, 19:16 | Сообщение # 20


Сообщений: 415
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 1
Статус: Offline
Красота неземная!
 
GreeneДата: Воскресенье, 25.08.2013, 18:04 | Сообщение # 21


Сообщений: 895
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 3
Статус: Offline
ну как бы для завершенности окончание темы http://animal-hope.ru/forum/57-10373-1 ))
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Рыжий котенок на дороге (3 недели)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz