Пятница, 03.05.2024, 14:56
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Нужна передержка ослабленной кошечки. (Хотят завезти, она слабая!)
Нужна передержка ослабленной кошечки.
БлондиДата: Понедельник, 29.04.2013, 13:29 | Сообщение # 91


Сообщений: 3355
Репутация: 17 Награды: 9
Статус: Offline
да не за что, ради бога. текст пиши от нас настоятельно требуют. я попробую пофотать на мыльницу

Добавлено (10.04.2013, 22:24)
---------------------------------------------
Ир, их отдавать надо только вдвоем Васю и Машу - там ТАКАЯ ЛЮБОВЬ - не передать cry cry

Добавлено (13.04.2013, 15:31)
---------------------------------------------
корм 2 раза по 2 кг корме я отвозила. и наполнителя СОВСЕМ УЖЕ нет! и еще вопрос, Ир, а сотолько кошки сидеть то будут???? там ткаой запах--- хозяйка квартиры очень ругается. не смотря на то что все время убирается *ну кроме рабочих дней у человека*

Добавлено (26.04.2013, 09:04)
---------------------------------------------
Ира, кошка сидит с февраля месяца на передержке. за это время ты ее НИ РАЗУ не сфотографировала, хотя я тебя все время об этом прошу. ты будешь ее пиарить или ты мне ее на пмж пытаешься оставить? уже три месяца на секундочку прошло. даже фоток не сделано. как ты ее пристраивать собираешься? что за безответственность?

Добавлено (26.04.2013, 09:05)
---------------------------------------------
и пожалуйста напиши когда именно ты сделаешь фото, покажи рзные вариации и доски куда ты ее покидада

Добавлено (29.04.2013, 13:29)
---------------------------------------------
Ир, ну ты же уже ее вроде сфоткала. выложи тут в теме и давай попросим кого то попиаритть

 
IRENДата: Вторник, 30.04.2013, 01:32 | Сообщение # 92


Сообщений: 1665
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 10 Награды: 3
Статус: Offline
Блонди, Нина, я же новую тему сделала. http://animal-hope.ru/forum/6-9506-1 Попроси ты попиарить. Я уже дала на ВДВ и Авито. Меня везде не хватает. И не везде я зарегистрирована. Еще хочу вместе с Касей их попиарить, а вдруг найдутся люди и сжалятся и не станут их разлучать. Я бы их взяла, если бы позволяли условия. Они забавные. Маша красотой не блещет, зато Кася ее дополняет своими томными безумными глазами. Они так дополняют друг друга. Один важный и спокойный, а другая вертушка, ласкушка, болтушка))).

Добавлено (30.04.2013, 01:32)
---------------------------------------------
1300 отправила за корм Ираси.


"Кошек много не бывает)"


Сообщение отредактировал IREN - Вторник, 30.04.2013, 01:22
 
БлондиДата: Вторник, 28.05.2013, 03:01 | Сообщение # 93


Сообщений: 3355
Репутация: 17 Награды: 9
Статус: Offline
Ну что все еще тишина? Ир, ты поднимала обьявления? марии ошейник с бантиком подарей был давеча. И еще, есть новости но я напишу в теме Васьки

Добавлено (28.05.2013, 03:01)
---------------------------------------------
Модераторы эту тьему в завершенные.
новая тема на пристрое http://animal-hope.ru/forum/6-9506-1

Кабан нахдящийся на передержке к категории "слабая кошечка" вообше не имеет никакого отношения!!!!
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Нужна передержка ослабленной кошечки. (Хотят завезти, она слабая!)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz