Вторник, 16.04.2024, 08:38
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Как помочь коту?! (Кот находится в вентиляционной шахте уже неделю)
Как помочь коту?!
Nato4kaДата: Понедельник, 24.12.2012, 23:39 | Сообщение # 1


Сообщений: 169
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 1
Статус: Offline
В новостях по Ростовской области встретила шокирующую статью: http://donnews.ru/Rostovs....yu_9845
"Кот, застрявший в вентиляционной шахте ростовской многоэтажки по улице Жмайлова, 7, до сих пор находится в заточении. Об этом сообщил жилец дома Александр, который, похоже, единственный, кому небезразлична судьба несчастного животного.
Кот провалился в шахту 16 декабря, то есть больше недели назад, однако ни в МЧС, ни в ЖЭУ помочь бедолаге не пожелали. Все эти дни найти выход из ситуации пытаются только Александр и его друг Сергей..."
Может кто-то знает что делать, куда обращаться? А то это же просто кошмар - животное в беде, а всем по фиг... sad
 
ElviДата: Вторник, 25.12.2012, 00:03 | Сообщение # 2


Сообщений: 13
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Наточка, я тоже прочла эту новость, была в шоке! Сама бы поехала на Жмайлова, но сейчас приболела.... Кто-нибудь знает о судьбе кота????

Иногда мой кот смотрит на меня, как бы говоря: «Вот я – кот. А чего добился ты?»
 
ЮсенькаДата: Вторник, 25.12.2012, 00:53 | Сообщение # 3


Сообщений: 240
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 1
Статус: Offline
А этот Александр не может сам разбить стену и вытащить бедолагу от туда?! Неужели нужно ждать столько? Кошмар...
 
ElviДата: Вторник, 25.12.2012, 01:45 | Сообщение # 4


Сообщений: 13
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
стены нельзя просто так пробить, требуется разрешение ЖЕУ, и потом а если не в своей квартире нужно будет бить? возмущением делу не поможешь.
я напсала на сайте МЧС, на мейл ОЗЖ, просила о помощи коту, совету и Вам написать, звонить в ЖЕУ, в МЧС, общими силами легче двигать дела.


Иногда мой кот смотрит на меня, как бы говоря: «Вот я – кот. А чего добился ты?»
 
ЮсенькаДата: Вторник, 25.12.2012, 11:01 | Сообщение # 5


Сообщений: 240
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 1
Статус: Offline
Стену можно раздолбать и потом заново заделать. Собственными силами. У нас был такой случай. Или вызывать службу спасения, но это будет платно. Видимо, молодой человек не захотел с этим связываться.
 
NahtalieДата: Вторник, 25.12.2012, 12:23 | Сообщение # 6


Сообщений: 360
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 2
Статус: Offline
с таким бесстрашием нашим чиновникам в атаку ходить надо!!!!
даже всеобщая огласка на них не действует!!!
живодеры сами и живодеров растят!!!
земля круглая - пусть не удивляются, когда расплата прийдет - а то сразу в церковь бегут angry

Добавлено (25.12.2012, 12:23)
---------------------------------------------
Ребята, Александр и Сергей, спасите котейку!!! pray2 pray2

 
МоникаДата: Вторник, 25.12.2012, 18:26 | Сообщение # 7


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Из комментов к статье: ОЗЖ, 25 декабря 2012
Нам тут сообщили, что котика освободили, благодаря обращению в ЖЭУ некой Ирины.
Выражаем ей огромную признательность.


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
GreeneДата: Вторник, 25.12.2012, 20:04 | Сообщение # 8


Сообщений: 895
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 3
Статус: Offline
Девушка Ирина из ВК написала ответ на свое обращение:

Ваше обращение, направленное в Интернет-приемную администрации Советского района г. Ростова-на-Дону, по вопросу застрявшего в вентиляционной шахте кота, в доме по адресу ул. Жмайлова д.7 рассмотрено.
Сообщаем, что информация передана в управляющую компанию оперативно, в телефонном режиме. Инженером ОАО ЖКХ Шейхер Е.П. представлена информация о том, что 24.12.12г. все проблемы были решены и кот был освобожден.

Управляющий делами И.М. Панасенко

Е.Г. Чупринина
222 44 98

Добавлено (25.12.2012, 20:04)
---------------------------------------------
Только вот как это проверить? Ни одного контакта нет (

 
МоникаДата: Вторник, 25.12.2012, 21:40 | Сообщение # 9


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Цитата (Greene)
Только вот как это проверить? Ни одного контакта нет (

Сходить на Жмайлова , 7 и убедиться лично, поспрашивать жильцов


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Как помочь коту?! (Кот находится в вентиляционной шахте уже неделю)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz