Понедельник, 20.05.2024, 14:02
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » нужны средства для лечения кота - почки, нет отхода мочи (перелечиваем после клиники)
нужны средства для лечения кота - почки, нет отхода мочи
Yuliana_PДата: Среда, 12.12.2012, 15:32 | Сообщение # 16


Сообщений: 487
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 0
Статус: Offline
Настасия, ну если совсем некуда, могу взять на передержку, но есть несколько "но":
- у меня собака и на данный момент 4 кошки, как кот с другими животными?
- если возникнет необходимость в будни свозить к врачу будет проблематично, так как домой приезжаю не раньше 20 часов, нужна будет помощь;
- и так как стерилю сейчас уличных кошек, которые после операций по 2 недели сидят у меня, хотелось бы помощи в пристройстве кота;
- и по поводу еды - нужно что-то специальное?
- лечение нужно дополнительное, кроме свечей?


Мой телефон: +7-918-519-28-48
 
annushka9136Дата: Среда, 12.12.2012, 15:39 | Сообщение # 17


Сообщений: 1479
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 12 Награды: 9
Статус: Offline
Quote (Yuliana_P)
- лечение нужно дополнительное, кроме свечей?

Юля, я думаю, что лечение понадобится, по крайней мере из описанного
Quote (Настасия)
У него не может наладится стул и мочеиспускание, пока он не будет бегать, сейчас он сидит в малюсенькой клетке и ему искусственно, при помощи массажа помогают писать!!!!!

Настя, абсолютно не понятно, какая сейчас проблема у кота, при чем тут свечи от геморроя и то, что он не писяет? Лечение, я полагаю, потребуется, и нахождение в клетке/не в клетке не оч связано с его состоянием. Поэтому я просила Вас уточнить чем кота лечили и конкретно что сейчас?


8-928-133-семь6-пять6

Сообщение отредактировал annushka9136 - Среда, 12.12.2012, 15:39
 
мышонокДата: Среда, 12.12.2012, 15:54 | Сообщение # 18


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Quote (Настасия)
Виктор не берет трубку

вы на сотовый звонили? попробуйте еще позвонить на телефон самой клиники , указан в теме http://animal-hope.ru/forum/39-7517-1
 
НастасияДата: Четверг, 13.12.2012, 16:25 | Сообщение # 19


Сообщений: 106
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, у кота было много взаимно связанных проблем, цистит, геморрой и из-за цистита почки, после лечения: хорошее питание, чтобы почки восстановить, движение-кровообращение, чтоб мочевой разрабатывался, и остаточный геморрой-свечи. Дозвонилась Виктору, завтра на неделю отвезу котика, ему там, как сказал Виктор бегать негде будет, но клетка чуть больше,немного походить он сможет, пусть он неделю побудет под наблюдением врача, а позже нужно будет искать временный или постоянный дом с возможностью движения.

Добавлено (13.12.2012, 12:50)
---------------------------------------------
Сегодня буду забирать котика из клиники, все у них точно узнаю, и распишу!

Добавлено (13.12.2012, 16:25)
---------------------------------------------
Объявили в клинике долг за стационар, кастрацию и лечение за последние 12 дней 6000!!!! Я в шоке, не знаю где брать! Договорилась с Юленькой, она Возьмет котика на время, тк и ему там плохо в клетке и деньги набегают нереальные! Вечером выложу выписку из больницы.

 
aretzДата: Четверг, 13.12.2012, 16:39 | Сообщение # 20


Сообщений: 1165
Репутация: 10 Награды: 11
Статус: Offline
[offtopic]
Quote (Настасия)
Объявили в клинике долг за стационар, кастрацию и лечение за последние 12 дней 6000!!!!

ничего себе, как ДЕШЕВО! учитывая расценки клиник сейчас)) тут и кастрация, и лечение, и стационар за 12 дней.. у нас так некоторые за три дня платят за гораздо меньший объем работ[/offtopic]
 
НастасияДата: Четверг, 13.12.2012, 17:10 | Сообщение # 21


Сообщений: 106
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 0
Статус: Offline
Я то не часто сталкиваюсь, прошлый мой кот сразу после осмотра поехал на передержку к девочке, а через месяц я его пристроила, а сейчас удивилась потому, что расчитывала как то на свои силы и девочки мне 800 подкинули, а вышла такая сумма!
 
НастасияДата: Пятница, 14.12.2012, 17:24 | Сообщение # 22


Сообщений: 106
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 0
Статус: Offline
Выписка

Прикрепления: 5771768.jpg (227.1 Kb)
 
Yuliana_PДата: Пятница, 14.12.2012, 18:13 | Сообщение # 23


Сообщений: 487
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 0
Статус: Offline
Кот сейчас у меня. В целом проблем нет, но кошки мои покоя ему не дают, постоянно кричит, как будто кошку зовет, не спит, ест плохо. И с пописами у нас проблемы, не смогла я сцедить мочу сама, поедем сегодня в больницу, если успеем, конечно по таким дорогам. Девочки, может кто сможет взять ребетенка, пока гормоны не переиграют? Просто одна из моих кошек не стерилизована и сама его дразнит (((


Прикрепления: 1021500.jpg (135.4 Kb) · 0271301.jpg (168.7 Kb) · 4150879.jpg (150.8 Kb) · 2234823.jpg (164.8 Kb)


Мой телефон: +7-918-519-28-48
 
annushka9136Дата: Пятница, 14.12.2012, 20:03 | Сообщение # 24


Сообщений: 1479
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 12 Награды: 9
Статус: Offline
Лечения как такового ему не проводили! Его надо к нормальному врачу! Ему должны назначить прозерин. Возможно, свечи бисакодил. Он кричит не от гормонов! Ему надо восстанавливать перистальтику, постоянно помогать в туалет как по-маленькому, так и по-большому. Иначе, как минимум, будет интоксикация и откажут почки!
Покажите кота нормальномк врачу!

Добавлено (14.12.2012, 20:03)
---------------------------------------------
Из скоропомощного папаверин (0,3 в/м)


8-928-133-семь6-пять6
 
НастасияДата: Пятница, 14.12.2012, 23:41 | Сообщение # 25


Сообщений: 106
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 0
Статус: Offline
Юля сегодня вызвала врача на дом, действительно, получается кота не лечили особо, хотя я просила делать то, что ему надо, и врачи говорили, что сделали и он почти здоров!!!! Получается взяли кучу денег не за что! Завтра поместим котика на стационар и лечение к Виктору на Темерник и отпишемся.
 
lonДата: Пятница, 14.12.2012, 23:51 | Сообщение # 26


Сообщений: 2437
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 9
Статус: Offline
Quote (Настасия)
получается кота не лечили особо,

Очень жаль, бедный кот уже так настрадался! Надеюсь, в другой клинике его начнут лечить с толком.
Пусть котик скорее выздоравливает!
 
Yuliana_PДата: Воскресенье, 16.12.2012, 14:41 | Сообщение # 27


Сообщений: 487
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 0
Статус: Offline
Несколько слов по состоянию кота - сейчас в клинике на Лелюшенко,1, но состояние плохое. Вчера, когда отвезла в клинику, пробыла там с котом часа полтора, Виктор, спасибо ему огромное, сцедил через катетер мочу, которой было, без преувеличения, литровая банка, сделал экспресс-анализ мочи и посмотрел через микроскоп. Соли, камней в моче нет, крови и слизи тоже, но - даже через катетер сцеживать пришлось с надавливанием, то есть находясь в небольшом наркозе и с катетером моча сама не шла. Это плохо. И еще - у кота лейкоциты повышены в десятки раз по сравнению с нормой. Сейчас он под ударной дозой лекарств, но ест плохо.
Отдала вчера в клинике 500 р. - за анализы и манипуляции.

А теперь о предыдущем лечении - ни разу я не высказывалась в темах про обсуждение врачей, хотя опыт общения с ними имею не маленький. Но хоть убейте, не понимаю, как можно было отдать кота в таком состоянии, с таким содержанием лейкоцитов (в клинике делали ОАК) и сказать Насте, что делать ничего не нужно, помогать!!! писить и все, пусть больше двигается? Если у него даже с катетером моча сама не сходит, если у него из кишечника до сих пор запах гниения...? Что же это за врачи??? Сколько бы он прожил вот так двигаясь? Ведь у меня дома он не спал ни минуты, ходил из угла в угол и просто кричал? Как после этого к таким врачам обращаться???

Девочки, кота я конечно теперь не брошу, и так как лечиться нам придется долго и в условиях стационара, очень прошу помощи, у кого какая есть возможность. Очень жалко кота.

Да, и врач склонен к тому, что такое состояние у кота от механического повреждения, от удара, а не от застужения.


Мой телефон: +7-918-519-28-48
 
ДжейдДата: Воскресенье, 16.12.2012, 15:08 | Сообщение # 28


Сообщений: 946
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 3
Статус: Offline
Yuliana_P, очень сочувствую котику, надеюсь, он поправится. А по поводу лечения в предыдущий клинике, обязательно оставьте отзыв в соотетствующей темке форума, возможно кому-то это поможет избежать обращения к так называемым "врачам".

Тел. 8-921-598-48-52, до Нового Года нахожусь в Петербурге!
 
СнежинкаДата: Воскресенье, 16.12.2012, 15:42 | Сообщение # 29


Сообщений: 1831
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 17 Награды: 7
Статус: Offline
Юля,как можно вам денежку на котика передать?
 
GreeneДата: Воскресенье, 16.12.2012, 15:52 | Сообщение # 30


Сообщений: 895
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 3
Статус: Offline
Yuliana_P, дайте в личку информацию, куда деньги перечислять, я пойду попрошайничать в соц. сети.
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » нужны средства для лечения кота - почки, нет отхода мочи (перелечиваем после клиники)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz