Четверг, 25.04.2024, 12:07
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Нужна помощь с фотографированием котенка-инвалида (Военвед)
Нужна помощь с фотографированием котенка-инвалида
emmasilviaДата: Вторник, 11.12.2012, 16:15 | Сообщение # 16


Сообщений: 1079
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 4
Статус: Offline
Девочка-бесхвосточка - прелесть. Почему написано "инвалид"?

Стерилизуйте поскорее. А потом, как бобтейла пристраивайте. Точно не засидится.

Чей телефон для контакта давать по бесхвосточке, кто умеет уверенно и обнадеживающе рассказать о прошлом и перспективах кошки? Не надо говорить про аварию и ампутацию. Родилась такая, была подобрана такая. Видите, бобтейл настоящий.
 
МоникаДата: Вторник, 11.12.2012, 16:19 | Сообщение # 17


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Quote (emmasilvia)
Чей телефон для контакта давать по бесхвосточке, кто умеет уверенно и обнадеживающе рассказать о прошлом и перспективах кошки? Не надо говорить про аварию и ампутацию. Родилась такая, была подобрана такая. Видите, бобте

Телефон Валерия Сергеевича, я не уверена что он ее как бобтейла будет пристраивать, человек старой закалки-врать не умеет .


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
ЮсенькаДата: Вторник, 11.12.2012, 16:24 | Сообщение # 18


Сообщений: 240
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 1
Статус: Offline
Моника, Не, он то не против! Сам говорил. Он перед тем как Вам звонить мне набрал, но т.к. у нас на районе в основном всех Олег стерилит happy , я с этим не сталкивалась, и дала ваш номер. Главное чтоб та женщина, у которой кошка, не против была и смотрела за ней после операции(но думаю и она не против тоже, седня уточню) А так, я на машине могу 17 числа(если конечно есть место на эту дату) Если нет, то тогда уже с ним надо обговорить. Надо ж стерильную пиарить и отдавать.

Добавлено (11.12.2012, 16:24)
---------------------------------------------
Да, Валерий Сергеевич врать не будет и не умеет, это точно. Он всю ее подноготную расскажет:)

 
emmasilviaДата: Вторник, 11.12.2012, 16:39 | Сообщение # 19


Сообщений: 1079
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 4
Статус: Offline
Поэтому надо телефон того, кто умеет. Люди любят легенды. И верят им легко и просто. Кошка ведь не у Валерия Сергеевича. Но это после стерилизации. И приручать надо обязательно.
Кошка быстро пристроится 100% при должной подаче.
 
МоникаДата: Вторник, 11.12.2012, 16:42 | Сообщение # 20


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Оксан, я это понимаю, но он сам будет отбирать ручки и настаивает, чтобы дали его телефон.
Там все не просто, он еще и проведывать ее собирается.


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
emmasilviaДата: Вторник, 11.12.2012, 16:53 | Сообщение # 21


Сообщений: 1079
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 4
Статус: Offline
О, Господи! Я его понимаю прекрасно, но объясните ему, чтобы он ужасы не расписывал, оценить его заслугу в жизни бесхвосточки можем только мы, а не будущие хозяева кисы. Умолчание - это не вранье.

Я осмеливаюсь советовать, т.к. у меня ведь тоже бобтейл проживает.)))
 
МоникаДата: Вторник, 11.12.2012, 17:05 | Сообщение # 22


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Юсенька, вот тема по ориенталке))) http://animal-hope.ru/forum/6-8143-1#156475

Так-с, девочки, кошка в этом месяце перенесла две операции на хвосте, два наркоза, поэтому решили дать ей месяц отдохнуть и социализироваться, а потом стерилить, т.е. где-то в середине января. Пока пристраиваем малышей.

Добавлено (11.12.2012, 17:05)
---------------------------------------------
Вот тема рыжика: http://animal-hope.ru/forum/6-8144-1

Девочки, помогите пораспространять объявления, пож-ста.
И можно выкладывать ссылки прямо в темы котят.


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
ЮсенькаДата: Вторник, 11.12.2012, 17:19 | Сообщение # 23


Сообщений: 240
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 1
Статус: Offline
Моника, супер! Спасибо за текст flowers Покидаю по доскам.
[offtopic]Еще такой вопросик, котятки подобраны с улицы в возрасте 2-3 недель, сейчас с виду чистенькие, но ни от блох ни от глистов ничего им не давали. Может поговорить с В.С. чтоб обработали малышей. И придумать легенду об их появлении. В.С. мужчина ж сердобольный и без особого опыта пристроя, может рассказать, что нужно говорить, а что нет. Пиарить тожешь надо уметь:)
И еще, он тоже скоро обещал появиться на сайте happy [/offtopic]


Сообщение отредактировал Юсенька - Вторник, 11.12.2012, 17:20
 
МоникаДата: Вторник, 11.12.2012, 17:23 | Сообщение # 24


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
[offtopic] Юль, ну поговори с ним по поводу обработки от блох , глистов. По поводу легенды, ничего не надо, пусть как есть говорит, что найдены малышами, социализированы, обработаны, приучены, но конечно пусть хвалит, тут и врать не нужно-малыши великолепны. Я только заикнулась по поводу легенды, он меня пресек. sad

Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
ЮсенькаДата: Вторник, 11.12.2012, 17:33 | Сообщение # 25


Сообщений: 240
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 1
Статус: Offline
[offtopic] О.к.

Сообщение отредактировал Юсенька - Вторник, 11.12.2012, 17:33
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Нужна помощь с фотографированием котенка-инвалида (Военвед)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz