Пятница, 29.03.2024, 13:30
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Сильно истощенная киса (Сейчас в клинике, нужна мат. помощь)
Сильно истощенная киса
БлондиДата: Вторник, 30.10.2012, 20:22 | Сообщение # 16


Сообщений: 3355
Репутация: 17 Награды: 9
Статус: Offline
Жанна, Жан, что с кошкой?
 
ЖаннаДата: Среда, 31.10.2012, 00:42 | Сообщение # 17


Сообщений: 1669
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 7
Статус: Offline
Лизбет я забрала в воскресенье. Зашла проведать, а она уже не в клетке а на подоконнике в коробочке сидела и смотрела на улицу. Держать её ещё сутки не было смысла. Чувствовала себя вполне нормально. До состояния упитанности конечно мы не дотянули - худенькая, но бодрая и как оказалось с характером.
Может мурчать и гладится, а через секунду шипит и машет лапами.

Я выпустила её во двор у соседнего подъезда, в принципе, она даже обрадовалась свободе. Кормлю её два раза в день. Шустрая боевая девочка, первая порция всегда её. Вроде всё не плохо. Буду её постоянно наблюдать и кормить.

По отчету. У меня от девочек осталось 220 руб. Я добавила и оплатила стерилку. Надеюсь никто не против, из фонда на стерилку поэтому не просила. Фото последнего чека сделаю лучше и заменю.

Хочу сказать большое спасибо всем, кто проявил участие!!! Девочкам Нине Блонди, Юле Шаповаловой, Христине Шпорт за материальную помощь, Алле - договорилась и позаботилась о ней, врачам клиники за лечение и скидки, Анжеле спасибо за предложение передержки (своих-то охо-хо сколько), Ольге Собко за размещение нас везде и доставку денег. Спасибо девочки!!! agree flowers


8 988 542 45 98
 
allamorenesДата: Среда, 31.10.2012, 01:45 | Сообщение # 18


Сообщений: 983
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 11
Статус: Offline
Жанна,ты крутой Зоозащитник!Спасла,стерилизовала и выпустила!Выпускать обратно всегда сложно!По себе знаю-у меня(как после передержки на улицу возвращать) аж сердце болит!Но,не можем и не должны мы иначе...т.к. много их очень!
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Сильно истощенная киса (Сейчас в клинике, нужна мат. помощь)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz