Пятница, 29.03.2024, 17:56
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Нужна помощь в лечении около 20ти больных кошек!
Нужна помощь в лечении около 20ти больных кошек!
ЛиндаМалуДата: Четверг, 27.09.2012, 15:38 | Сообщение # 61


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
NatalyZ, спасибо,отправлю ей
 
мышонокДата: Пятница, 28.09.2012, 10:19 | Сообщение # 62


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
ЛиндаМалу, Оль, а ты с этой Ириной хорошо общаешься? можешь у нее спросить - дело в том что у меня есть упаковка сумамеда практически целая (5 таблеток там), отоназол (лечение ушей и кожи вроде) - лекарства дорогие, срок годности еще не прошел, но мне они не нужны, я бы отдала их Ирине для дела.
Еще половина флакона отодектина и тауфон (капли для стимуляции глаз). Если она все возьмет для лечения своих - я завезу на выходных
 
Аня25Дата: Пятница, 28.09.2012, 15:54 | Сообщение # 63


Сообщений: 246
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 1
Статус: Offline
ЛиндаМалу, я кинула сеня 250 р, к сожелению не могу пока больше((((((
 
ЛиндаМалуДата: Суббота, 29.09.2012, 00:34 | Сообщение # 64


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Quote (мышонок)
ЛиндаМалу, Оль, а ты с этой Ириной хорошо общаешься? можешь у нее спросить - дело в том что у меня есть упаковка сумамеда практически целая (5 таблеток там), отоназол (лечение ушей и кожи вроде) - лекарства дорогие, срок годности еще не прошел, но мне они не нужны, я бы отдала их Ирине для дела.
Еще половина флакона отодектина и тауфон (капли для стимуляции глаз). Если она все возьмет для лечения своих - я завезу на выходных

Вконтакте общаюсь,хорошо
Я отправила ей инфу,жду ответа,но думаю по-любому нужно
Аня25, спасибо,Ань!пока еще не пришла денежка,как дойдет-отпишусь в теме

Добавлено (28.09.2012, 17:53)
---------------------------------------------

Quote (ЛиндаМалу)
ЛиндаМалу, я кинула сеня 250 р,

получила

Добавлено (28.09.2012, 23:15)
---------------------------------------------

Quote (мышонок)
ЛиндаМалу, Оль, а ты с этой Ириной хорошо общаешься? можешь у нее спросить - дело в том что у меня есть упаковка сумамеда практически целая (5 таблеток там), отоназол (лечение ушей и кожи вроде) - лекарства дорогие, срок годности еще не прошел, но мне они не нужны, я бы отдала их Ирине для дела.
Еще половина флакона отодектина и тауфон (капли для стимуляции глаз). Если она все возьмет для лечения своих - я завезу на выходных

Ира говорит,что нужно.Ее тел в первом сообщении

Добавлено (29.09.2012, 00:34)
---------------------------------------------

Quote (ЛиндаМалу)
девочки,вот этой слепой кошечки нужен дом! у нее есть 1 глазик,как говорит Ира,но он поврежден и не видит практически.Т.е. на улице живет слепая кошка(((((((
У Иры с бабушкой мини-приют,они подбирают,лечат,пристраивают кошек и собак+не раз передавали деньги на лечение наших животных с ДР.Забирать им слепышку просто некуда!!!

Слепая серач кошечка все еще живет на улице cry cry cry Может кто-то пожалеет ее и приютит pray2
 
kristinaftДата: Воскресенье, 30.09.2012, 22:27 | Сообщение # 65


Сообщений: 19
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Не умею вставлять ссылки на тему, поэтому просто напишу - у меня слепой котенок, как Соня. Состояние при обнаружении такое: очень сильно отличалась по размерам от своих родственников (была недоразвита). Я думаю, что это от недоедания, потому как когда была на улице, еду находила если ткнешь носом (дома все нормально, к миске сама подходит). При нормальном питании за пару недель подросла, я это к чему, что если котята маленькие, при откорме разовъются нормально. Глаза у Сони конечно не восстановишь, но при должном уходе проблем не будет. Я в течении месяца 2 раза в день закладывала Солкосерил, а сейчас просто промываю ромашкой, т.к. небольшие выделения все равно есть (как объяснила врачь, потому, что это открытая полость, а зашивать нет смысла).
 
ЛиндаМалуДата: Вторник, 16.10.2012, 01:21 | Сообщение # 66


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Спасибо kristinaft, завтра Соню повезем в клинику,будет сдавать анализы и т.п.Конечно они там плохо развиты и не доедают,тем более слепая кошечка.Но все поправимо smile
По поводу глазок будем советоваться с хирургом,я все же за то,чтобы зашить,посмотрим что доктор скажет.

Добавлено (02.10.2012, 17:12)
---------------------------------------------
Выложила еще чек в первый пост
Вчера говорила с Ирой,один котенок умер,один из самых слабых,что они забрали к себе.Остальные заметно лучше,поправляются.Кошки,которые остались на месте тоже лечатся,но с ними сложней,некоторые не даются в руки.

Добавлено (16.10.2012, 01:21)
---------------------------------------------
Выложила еще чеки в первый пост,на общую сумму 3573р.

 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Нужна помощь в лечении около 20ти больных кошек!
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz