Четверг, 25.04.2024, 20:16
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Теперь бы только пошел на поправку ! (89515092097)
Теперь бы только пошел на поправку !
UliaДата: Воскресенье, 26.08.2012, 22:46 | Сообщение # 76


Сообщений: 1125
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 6 Награды: 8
Статус: Offline
Операция прошла хорошо,лежим ,приходим в себя . Трясет его ...
Все подробности позже

Добавлено (26.08.2012, 22:46)
---------------------------------------------
Опять веселая ночка у нас намечается . Собакин воет во всю глодку . Пойдем ночевать на лавочку во двор .
Уколола ему все по назначению и даже больше -ничего не помогает . Цефобид,Гентамицин и Кетонал .
Забыла взять чек ,но это не проблема ,возьму. Операция была долгой ,около четырех часов. Такая лапочка у нас красивая ,а главное теперь здоровая !!!))))))) (будет)
Чек за лекарства купленные сегодня ,после операции назначили колоть.


Отчет по переданным средствам в первом посте


Сообщение отредактировал Ulia - Среда, 29.08.2012, 15:51
 
lonДата: Воскресенье, 26.08.2012, 23:17 | Сообщение # 77


Сообщений: 2437
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 9
Статус: Offline
Quote (Ulia)
Опять веселая ночка у нас намечается . Собакин воет во всю глодку .

Может, это после наркоза. А собаке можно что-нибудь успокоительное уколоть, чтоб поспал?
Поправляйтесь скорее!!!
 
UliaДата: Среда, 29.08.2012, 16:07 | Сообщение # 78


Сообщений: 1125
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 6 Награды: 8
Статус: Offline
После операции на утро мой пес уже сидел на попе !!!! biggrin Как же было радостно его видеть в таком состоянии . Я так долго наблюдала за ним,за лежачим ,что пришла в дикий восторг от прогресса .
НО ! Есть у нас один подвох. До операции Алексей осмотрел и левую лапу ,что-то не понятное в суставе ,в колене ,попросил рентген сделать.
Рентген сделали на след.день -перелом в суставе . Операция назначена на завтра на 12 дня.
Застарелый или новый ??? У меня на руках 4 рентген.снимка Первый за 17.08 -развернутый,рентгенолог фиксировал ,как перелом правой лапы . Есть записи в журнале ,затем еще сделаны снимки . Есть фиксация в клинике на Плиева про перелом правой лапы,о левой не было речи . Могли просто не заметить. Не правильный ракурс ...Правая то совсем в "хлам"

Вот рентген за 27 08 снимок левой лапы

Я лично не вижу тут ничего. Но хирург в Центре сказал перелом есть и нужна такая же операция со спицами . Сняли правую лапу -операция проведена на высшем уровне все отлично получилось .


Чек за рентген


Сообщение отредактировал Ulia - Среда, 29.08.2012, 16:37
 
мышонокДата: Среда, 29.08.2012, 16:17 | Сообщение # 79


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Ulia, а как с ночами? скулит как было, или нормально переносить стал?
 
UliaДата: Среда, 29.08.2012, 16:46 | Сообщение # 80


Сообщений: 1125
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 6 Награды: 8
Статус: Offline
Quote (мышонок)
а как с ночами? скулит как было, или нормально переносить стал?

После операции он выл до часа ночи и все . Все теперь спокойно .
Хочу поблагодарить Оксану (Фламенко) За то ,что очень помогла с перевозками ,на операцию с опреации домой ,на следующий день на гентген возила туда-назад . И на завтра отозвалась к 12ч дня отвезти на операцию angel flowers cheek СПАСИБО.
Песу думаю назвать Джеком ,чего это он без имени ? )) Долго думала ,Блек ,Черныш ,Малыш -не то все, особенно Блек ((
Он радуется когда я прихожу, крутит не только хвостом ,а всей попой ))) Лижет мне руки и ноги . Дома не гадит ,просится на улицу (пеленки нам больше не нужны) Лежа делает все дела,пытается встать ,но не может . Выползает из туалета . Передними гребет, попу волочит по полу

Добавлено (29.08.2012, 16:46)
---------------------------------------------
Хожу с ним на руках на выгул ,вчера встретили соседа снизу (под нами) . Ох и наслушалась, орал ,даже не стесняясь ребенка маленького, всякие гадости,что псарню развела ,что обос..ли весь подъезд ,что он пушку купил,а будет в удовольствие само лично в ручную его порвать пополам (пса),а потом перешел на личности .....

Сообщение отредактировал Ulia - Среда, 29.08.2012, 16:36
 
Любовь89Дата: Среда, 29.08.2012, 21:22 | Сообщение # 81


Сообщений: 46
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 0
Статус: Offline
Вот люди.... ничего святого... angry Как я рада, что прошло удачно! Спасибо Вам cheek за заботу песа smile
 
мышонокДата: Среда, 29.08.2012, 21:34 | Сообщение # 82


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Quote (Любовь89)
Вот люди.... ничего святого

всем не угодишь. Бегает животное по улице, всем мешает - всем плохо; взяли с улице СЕБЕ домой, ничего от людей уже не просишь и не ждешь - им тоже не так. Кому не нравится и так и этак - переезжайте на др планету, где никого нет и вам никто не будет мешать и живите там один!
 
Любовь89Дата: Среда, 29.08.2012, 21:42 | Сообщение # 83


Сообщений: 46
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 0
Статус: Offline
Ну да, согласна! Каждое существо на планете зависит друг от друга, кто бы то ни был: собака. кошка, мышь, человек и прочие! Вообще вы такие молодцы, без вас бы многие животные так и не приобрели дом, тепло и уют! cheek В своей жизни как никрути , но приют я построю!
 
БлондиДата: Среда, 29.08.2012, 21:42 | Сообщение # 84


Сообщений: 3355
Репутация: 17 Награды: 9
Статус: Offline
Ulia, будут проблемы с соседом - пишите в личку, подъеду, побеседуем))) с соседом
 
стеллочкаДата: Среда, 29.08.2012, 22:58 | Сообщение # 85


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
знасит собаки обосрали подъезд,ему это мешает,а подростки и наркоманы обоссали и обплевали подъезд наверняка,это ничего не мешает.А ему вообще какое дело,кого то принесла к СЕБЕ домой,тебе даже разговаривать с ним не надо было,посылай и иди дальше,таким людям всё равно ничего не объяснишь.
Скорейшего выздоровления бедолаге.
 
СтрИжаДата: Среда, 29.08.2012, 23:08 | Сообщение # 86


Сообщений: 126
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 1
Статус: Offline
Уля, спасибо Вам, что Вы есть. Сосед - недостойный человек. Когда на меня такие соседи "нападают" - убить на месте готова. Только, к сожалению, по законодательству это тоже люди. А вот законов, защищающих животных, в нашей стране нет.
Скажите, на вторую операцию денежка нужна?
 
UliaДата: Четверг, 30.08.2012, 00:46 | Сообщение # 87


Сообщений: 1125
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 6 Награды: 8
Статус: Offline
Quote (СтрИжа)
Скажите, на вторую операцию денежка нужна?

Спасибо,хватает )))

Добавлено (30.08.2012, 00:46)
---------------------------------------------
[offtopic]

Quote (стеллочка)
.А ему вообще какое дело,кого то принесла к СЕБЕ домой,тебе даже разговаривать с ним не надо было,посылай и иди дальше,таким людям всё равно ничего не объяснишь.

У нас очень тяжелый случай. Ему и ребенок мешает,когда бегает,тот с низу прям орет по всякому . Предлагала ему лечится или съехать ,но .........


Сообщение отредактировал Ulia - Четверг, 30.08.2012, 00:43
 
LediyaДата: Четверг, 30.08.2012, 10:27 | Сообщение # 88


Сообщений: 5
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
ага очень интересный этот сосед... а то что в подъезд впринципе заходить пративно потому что ЛЮДИ (включая этого же соеда скорее всего) засрали его так что дальше некуда - это нормально!!! сказала бы я кто он ПИ...... angry kuku А вы Уля молодец! И на таких ПИ... внимания не обращайте, бог всё видит! smile
 
Наташа-НаташаДата: Четверг, 30.08.2012, 11:19 | Сообщение # 89


Сообщений: 1739
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 2
Статус: Offline
От имени всех хочу извиниться перед Лилией Валерьевной- такого уровня врачи гипс зря не положат.

тел.241-94-30, 8-904-504-39-57 помощь беременным, диким собакам, отечественным породам. поиск передержки.
По помощи смотри раздел ОЗЖ.


Сообщение отредактировал Наташа-Наташа - Четверг, 30.08.2012, 11:19
 
NatalySTДата: Четверг, 30.08.2012, 12:09 | Сообщение # 90


Сообщений: 430
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 3
Статус: Offline
На 2м снимке совершенно четко виден перелом головки сустава,тут только операция,а гипс дает только неподвижность лапы,перелом то срастется,но вот вопрос как?образуется костная мозоль и соба будет в лучшем случае хромать

Добавлено (30.08.2012, 12:09)
---------------------------------------------
[offtopic]Уля конечно просила не мусолить тему о враче,но не могу не сказать- врач внимательный! и грамотный! не вытягивает тройной оскольчатый перелом,а оперирует,пост 31 написано -колено сильно хрустит и что же, без рентгена,но с вытяжной положили гипс!?не мудрено,что бедный пес выл от боли.Хорошо,что теперь пес в надежных руках


89034020473
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Теперь бы только пошел на поправку ! (89515092097)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz