Пятница, 26.04.2024, 14:01
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Нужна срочная помощь в лечение котёнка. (Сломаны задние лапки)
Нужна срочная помощь в лечение котёнка.
vvensaraДата: Понедельник, 18.06.2012, 11:27 | Сообщение # 31


Сообщений: 23
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline




Добавлено (18.06.2012, 11:27)
---------------------------------------------
ходит, бегает немного, ползает по шторам, дерётся с соседким котом и вообще это она и зовут её Венька. она очень ласковая, меня любит, просто обожает, мурчит как трактор, от блох и паразитов обработала. фотки сделаны неделю назад, сейчас уже получше выглядит)
девочки, я предупреждала, что я не знаю что у неё с ногами, на мой взгляд, человека который в этом ничего не понимает, я оценила, что они сломанные. спасибо большое за поддержку, у врача мы будем числа после 22-го, раньше не могу

 
BraДата: Понедельник, 18.06.2012, 15:30 | Сообщение # 32


Сообщений: 1478
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 9
Статус: Offline
vvensara, Елена, не хочу вас обидеть и прекрасно понимаю что в жизни бывают разные ситуации, но какой смысл так долго откладывать обращение к врачу? если это переломы то они уже срослись, а если с позвоночником, то уже прошло слишком много времени чтобы исправлять.
Вы ее оставляете себе?


"СОБАКА – лающее воплощение верности и покорности."-
Соня Шаталова, страдающая аутизмом. 10 лет.
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Нужна срочная помощь в лечение котёнка. (Сломаны задние лапки)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz