Пятница, 17.05.2024, 09:01
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » У уличной кошки что-то в горле (коша теперь - Мура)
У уличной кошки что-то в горле
anzelikДата: Воскресенье, 13.05.2012, 12:44 | Сообщение # 61


Сообщений: 2458
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 6
Статус: Offline
Ничего не напоминает...Сценарий тот-же.
http://animal-hope.ru/forum/58-5946-1 dry

Добавлено (13.05.2012, 12:44)
---------------------------------------------
Quote (Ирида)
2000 руб. дала в долг Наталья NatalyST.

Quote (Ирида)
с условием возврата от NatalyST 2000 руб.
Это вам Наташа говорила. dry Насколько я зна коше деньги были даны,а не заняты.


Цельтесь в Луну,даже если промахнетесь.то все равно окажетесь среди звезд.

Сообщение отредактировал anzelik - Воскресенье, 13.05.2012, 12:47
 
ИридаДата: Воскресенье, 13.05.2012, 12:58 | Сообщение # 62


Сообщений: 1001
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 3
Статус: Offline
Кошка Мура будет в клинике "Балу" в 18.30. Кто может, подвезите, пож., туда деньги в это время.
 
СнежинкаДата: Воскресенье, 13.05.2012, 13:22 | Сообщение # 63


Сообщений: 1831
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 17 Награды: 7
Статус: Offline
Я уже запуталась,сколько не хватает?и там же вроде для бездомных через ОЛю если договариваться 1300 стоит.
 
ИридаДата: Воскресенье, 13.05.2012, 13:31 | Сообщение # 64


Сообщений: 1001
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 3
Статус: Offline
За 1300 - это у Марины и сегодня Марины нет. А у Федотенко 2000 руб. Мы тоже запутались.

Сообщение отредактировал Ирида - Воскресенье, 13.05.2012, 13:32
 
СнежинкаДата: Воскресенье, 13.05.2012, 13:43 | Сообщение # 65


Сообщений: 1831
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 17 Награды: 7
Статус: Offline
Как разберетесь,напишите сколько не хватает,вечером я не с могу в клинику приехать,могу завтра передать,кому?или во вторник на карту перевести тоже кому?,т.к. завтра банк не работает.
 
KinoshitaReiДата: Воскресенье, 13.05.2012, 13:55 | Сообщение # 66


Сообщений: 1445
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 1
Статус: Offline
Снежинка, на карту мне можно перевести,а завтра банкомат СБ работает??чтоб я сняла и передала (кому кстати и где?)

8-928-956-4752,с 7.30 до 22.00,финотчет по Наташе с Квадро http://animal-hope.ru/forum/14-7883-1
 
СнежинкаДата: Воскресенье, 13.05.2012, 14:00 | Сообщение # 67


Сообщений: 1831
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 17 Награды: 7
Статус: Offline
Да у меня карты нет,я через кассу перевожу,а завтра банк не работает у нас.
 
стеллочкаДата: Воскресенье, 13.05.2012, 16:16 | Сообщение # 68


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Ирида)
и даже машиной ни разу кошь не возили, хотя сами и предлагали, поэтому к Вам вчера и обратились. И помощь Ваша оказалась в том, что все деньги собранные ушли на самую дорогую клинику, на стерилизацию денег не осталось. И Вы не знаете, кто первым начал возить девочку к врачам?

Ира вы знаете это уже переходит все границы,ваш требовательный тон...тут никто никому ничего не должен,каждый помогает как может и даже если Наталья деньги дала в долг,то в тот момент она спасла кошку,так как без этих денег кошку врядли бы приняли в клинике! И спасибо ей огромное что у неё нашлись эти деньги!А ваша уважаемая Е.А сидела дома на попе ровно и наблюдала как животное мечется по балкону,не померяв даже температуру,и найдя тысячу отмазок!В больницу она её возить не будет,так как она пенсионерка,с пристарелой мамой,с давлением и вообще ей жарко,наглости нет предела,кто действительно хочет помочь,помогает не смотря ни на что! Ира сталкивалась с вами не раз, и вот только поняла, как вы помогаете животным,технично спихивая их на других,а потом ещё и хамите этим людям!
 
ИридаДата: Воскресенье, 13.05.2012, 16:18 | Сообщение # 69


Сообщений: 1001
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 3
Статус: Offline
Можно узнать точную собранную сумму на эту кошу? В таком случае деньги лучше передать Е.А., ее тел. 2329730.
 
ДашаДата: Воскресенье, 13.05.2012, 16:56 | Сообщение # 70


Сообщений: 2336
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 16
Статус: Offline
Quote (Ирида)
3. Может быть, NatalyST подождала бы с возмещением своего "ущерба"? и уже собранные деньги пошли бы на срочную операцию?

Ну так Вы с Натальей говорили? Или сразу на форум выложили??? И что за тон действительно? Вы не предполагаете, что и для Натальи 2000 не мелочь? Спасибо ей что смогла занять, время хоть не упущено, хотя если б не подталкивали другие форумчане, то наверное до сих пор бы животинка мучилась.
Когда мы уже увидим, Ирина, что Вы хоть чуть чуть уважаете других форумчан! Имейте совесть, Ваши темы за очень редким исключением - ЦУ куда идти и что делать. А хамство и требовательность как норма. Мы все тут животным помогаем, а не Вам, но это не значит, что должны вскочить и бежать по Вашему требованию. Если Вы создаёте тему Вы и несёте основную нагрузку, таковы правила форума. А Вы каждый раз как в первый раз об этом слышите surprised


- Ты веришь, что из этого что-то выйдет?
- Я не то чтобы верю, я просто делаю то, что требует от меня моя душа...
 
ИридаДата: Воскресенье, 13.05.2012, 17:12 | Сообщение # 71


Сообщений: 1001
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 3
Статус: Offline
Quote (стеллочка)
вот только поняла, как вы помогаете животным,технично спихивая их на других,а потом ещё и хамите этим людям

Если бы я спихивала, у меня не было бы такой стаи дома. И я не ною и не попрошайничаю, деньги слева и справа не сшибаю. Кто хотел помогать и помогал - до сих пор помогают и дифирамбы не требует.
Когда находились люди, добровольно принимавшие эстафету помощи животному - им только спасибо, главное, что удавалось в итоге пристроить, только Нефертити пока не повезло, но если я перееду в частный дом через год, то ее заберу, если она еще будет.
Е.А. действительно очень больной человек, как и все в таком возрасте, и мама у нее 94-летняя, и своя стая подобрышей. И действительно нет ни одной копейки лишней. А уж сколько она брошенных напристраивала - не пересчитать и она и не считается, когда животному нужна помощь. Могла бы и мимо пройти - и проблем бы не было. И этот человек выше дрязг.
Она исключительно порядочная и всегда расставляет все точки над i. Если ей было сказано, что эти 2000 надо будет потом собрать, то человек так и понял, что эти деньги даны в долг кошке.
И дай Вам Бог никогда не узнать, что такое давление в жару.

Добавлено (13.05.2012, 17:12)
---------------------------------------------

Quote (anzelik)
Ничего не напоминает...Сценарий тот-же.

Действительно, тот же сценарий и те же мечты - выкинуть других, "конкурентов", чтобы помогали только им и решали только их проблемы.
 
ЛиндаМалуДата: Воскресенье, 13.05.2012, 17:19 | Сообщение # 72


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Я перевела 650р. на карту Наташе,до этого спрашивала что и кому переводить wacko Ездить за этими деньгами и передавать кому-то другому,увы,я не могу.

Добавлено (13.05.2012, 17:19)
---------------------------------------------
Единственное,я завтра буду в клинике и смогу отдать,но это тогда Кате KinoshitaRei, нужно перевести эти деньги обратно мне wacko

 
KinoshitaReiДата: Воскресенье, 13.05.2012, 17:41 | Сообщение # 73


Сообщений: 1445
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 1
Статус: Offline
ЛиндаМалу, жду команды и номера карты в личку,если надо будет обратно переводить surprised

8-928-956-4752,с 7.30 до 22.00,финотчет по Наташе с Квадро http://animal-hope.ru/forum/14-7883-1
 
ЛиндаМалуДата: Воскресенье, 13.05.2012, 17:49 | Сообщение # 74


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Ок,Кать,когда люди,занимающиеся кошкой,что-то решат между собой,смс-ну тебе)
 
стеллочкаДата: Воскресенье, 13.05.2012, 18:09 | Сообщение # 75


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Ирида)
И я не ною и не попрошайничаю, деньги слева и справа не сшибаю. Кто хотел помогать и помогал - до сих пор помогают и дифирамбы не требует.

попрашайничаю и сшибаю деньги,а что делать,работать не охота!
вот у вас понемногу учусь...
Quote (Ирида)
Нужна помощь деньгами - на стерилизацию


Quote (Ирида)
дифирамбы не требует

ваши деферамбы мне 300 лет не нужны,а нужна дельная помощь,но до вас это видимо не доходит,вы по пол дня сидитие за компьютером помогли хотя бы пиаром девочки,вы даже не позвонили ни разу мне,узнать как спасённая ВАМИ собака поживает,что она ест,на чём она спит,как она себя чувствует после прививки...
Quote (Ирида)
только Нефертити пока не повезло, но если я перееду в частный дом через год, то ее заберу, если она еще будет.

чудесно,вы Галину Васильевну только предупредите что собака у неё год поживёт,пока вы переедете,чтоб она была готова к её содержанию!
ну или на пятачок отнесёте откуда взяли,вы ж спасительница,а все вокруг,попрашайки и говнюки!
Quote (Ирида)
Если бы я спихивала, у меня не было бы такой стаи дома

у меня дома у самой стая животных,куча проблем,и совсем нет ни одной лишней копейки,пока не удалось насшибать денег!
я бралась только постоять с этой собакой на рынке,не более того, так что теперь эстафету передаём вам!
Связываться с вами гиблое дело,это было понятно ещё когда мы собаку на стерилку ловили!В ответ только хамство и наглость!
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » У уличной кошки что-то в горле (коша теперь - Мура)
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz