Четверг, 02.05.2024, 14:53
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Субботник для Людмилы! Кто с нами в Б Лог на выходных? (в Большом Логе!)
Субботник для Людмилы! Кто с нами в Б Лог на выходных?
мышонокДата: Среда, 18.04.2012, 21:58 | Сообщение # 16


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
стеллочка, Стелл, я не совсем помню где Людмила живет в Логе confused с аксая поворот на Лог, а дальше - не выучила wacko
Причем без Людмилы мы боюсь не зайдем во двор. Желательно стыковать время чтобы Людмила поехала с нами.
Кстати, а корм какой из аэропорта надо будет отвести в Лог в субботу?
 
стеллочкаДата: Среда, 18.04.2012, 22:20 | Сообщение # 17


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
Quote (мышонок)
а дальше - не выучила

можно быть с Людой на телефоне она подскажет!
Quote (мышонок)
Кстати, а корм какой из аэропорта надо будет отвести в Лог в субботу?

Думаю нет,я заказала всего 4 мешка.
Quote (мышонок)
Желательно стыковать время чтобы Людмила поехала с нами.

Люда может в 2-3 часа,я не готова там быть до вечера.
 
МоникаДата: Среда, 18.04.2012, 22:57 | Сообщение # 18


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Собаки там не избалованы, поэтому если кто захватит вкусняшек( мясо, жилы и т.п.) будет кстати smile

Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
мышонокДата: Четверг, 19.04.2012, 12:40 | Сообщение # 19


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Quote (стеллочка)
Люда может в 2-3 часа,я не готова там быть до вечера

я в принципе тоже. НО и не готова находиться без нее в ее собственном дворе, с 25 незнакомыми собаками dry
Там надо бы убрать в основном доме - но там 2 собаки, хоть и маленькие симпотяжки, но нас не знают. Да и в бане собаки всё разломали, но туда без Люды соваться вообще нельзя. С вольерами я без понятия что делать.
Стелл, я не знаю всего фронта работ. Она тебе всё объяснила, что как где куда? Предлагаю выдвинуться в Лог к двум.
Хотя можно и к 12 чисто на природе отдохнуть пока начальство приедет wink
 
BraДата: Четверг, 19.04.2012, 16:57 | Сообщение # 20


Сообщений: 1478
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 9
Статус: Offline
Стэлл, у меня всегда суббота рабочая, просто иногда я могу улизнуть если нет особых дел а иногда нет(( Вот в эту субботу я нужна на работе и скорее всего до вечера, будут устанавливать новые компьютеры, а я должна контролировать((( если смогу выбраться днем а потом вернуться на работу то приеду сама, куда знаю. Мешки заберете у меня?

"СОБАКА – лающее воплощение верности и покорности."-
Соня Шаталова, страдающая аутизмом. 10 лет.
 
стеллочкаДата: Четверг, 19.04.2012, 17:38 | Сообщение # 21


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
Quote (мышонок)
Там надо бы убрать в основном доме - но там 2 собаки, хоть и маленькие симпотяжки, но нас не знают

уже поговорили с ней об этом,она их пересадит этот дом будет пуст,ключи торчат в замке!
Quote (мышонок)
Да и в бане собаки всё разломали,

до того как мы доберёися до бани,Люда уже приедет!
Quote (мышонок)
С вольерами я без понятия что делать.

с вольерами ничего делать не надо!Юля мы там не целый день одни будем а пару часов,может и меньше.за это время можно убрать в доме,там работы дохрена,и во дворе около будок.грабли,веник,лопату и весь инвентарь Люда сложит в одно место,завтра договорились с ней созвонится. К двум я ехать не готова,пока соберёмся пока доедем,пока поговорим уже три будет,во сколько ж мы уедем оттуда wacko
 
ДоберманДата: Четверг, 19.04.2012, 23:01 | Сообщение # 22


Сообщений: 1008
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 9
Статус: Offline
Quote (стеллочка)
К двум я ехать не готова,пока соберёмся пока доедем,пока поговорим уже три будет,во сколько ж мы уедем оттуда

поддерживаю, есть ещё несколько дел в субботу и у меня. Давайте в 11, максимум в 12 встретимся?


Мы гости на этой планете.Мы здесь, самое большее,на 90 или 100 лет.За это время мы должны постараться сделать что-то хорошее,что-то полезное. Если вы поможете другим стать счастливыми,то откроете для себя истинную цель жизни.
Его Святейшество Далай-лама
 
мышонокДата: Пятница, 20.04.2012, 13:48 | Сообщение # 23


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Quote (Доберман)
Давайте в 11, максимум в 12 встретимся

разобрались по телефону.
Похоже стопор пока я, не могу обещать уверенно что в 11 буду свободна (в 10 утра выезжаю по делам, всё в пределах Орбитальной), как только освобождаюсь, надеюсь это займет час-полтора, заезжаю за Аленой, потом сразу на Алмаз, подхватываю Нину и можем ехать. В принципе очень-очень буду стараться успеть к 12.
Наверное как только выеду завтра с северного, Ир, я тебе звоню и дальше уже разберемся как с тобой (у тебя Стелла, моника и Мариша) пересечься.
 
стеллочкаДата: Пятница, 20.04.2012, 22:28 | Сообщение # 24


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
созвонилась с Людой,она нас ждёт, у неё планы вроде поменялись будет с нами.
 
мышонокДата: Понедельник, 23.04.2012, 10:19 | Сообщение # 25


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
у меня есть фото, но не было сил. выложу в течении дня

Добавлено (23.04.2012, 10:19)
---------------------------------------------
так как основная нужда на субботнике была именно уборка дома, после зимовки там собак был просто хаос, и уборка вольеров, собак на этот раз не снимали много. Все усилия были сосредоточены на уборке.
Но что явно бросается в глаза - у собак кости уже не торчат, это факт. Причем Нина приехала с 3мя кастрюлями каши с мясом, которая даже в горячем виде ушла на ура. Потом было лакомство из хлеба смоченном собачьеми консервами - собы осолили и это.
По вольерам. Их уже достроили, в половине уже были поселенцы. Правда такие забавные - гавкают гавкают, как только девочки зашли убирать - попрятались в будки, причем с такой быстротой что в одну будку лезли вдвоем и так и сидели друг на друге wacko
Вот например для сравнения.
Вольеры, снято в феврале 2012


Это сейчас. Ракурс почти что один в один


Сьемка февраля 2012

Это - сейчас


Самый левый вольер - карантин, в феврале

Этот же вольер - сейчас.
Черный маленький поселенец приехал в тот же день с Людой, новичок



Вот подсобное помещение

вольеры. Перед вольерами продуман сток - для слива воды при мойке вольора


Это - одна из виновница беспорядка в доме. Очень мелкая, общительная псинка. Это она с тремя остальными собаками переживали зиму в доме.


Это - чтобы наглядно было видно какая она маленькая. Собака взрослая, это не щенок


Далее - просто виды угодиий Людмилы. Вольеры сделаны за домом, это - то что перед домом




Вот такая панорама открывается с Людыного участка

 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Субботник для Людмилы! Кто с нами в Б Лог на выходных? (в Большом Логе!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz