Четверг, 25.04.2024, 08:43
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » сбитая собака - нужна помочь с оплатой лечения
сбитая собака - нужна помочь с оплатой лечения
СмайлаДата: Среда, 11.04.2012, 17:55 | Сообщение # 31


Сообщений: 10
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Хорошо, обязательно отпишусь, планирую карточку просмотреть завтра в середине дня.
Сейчас еду к собачке)))
 
СмайлаДата: Среда, 11.04.2012, 21:33 | Сообщение # 32


Сообщений: 10
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, была у собачки, сегодня она первый раз покушала немного йогурта и куриного бульона с лапшой, и немного курочки. А это уже хороший знак. А при мне она сама пила водичку. Капельницы больше ставить не будут, и в пятницу вечером сказали выпишут, написав при этом способ лечения в домашних условиях. Сегодняшний чек составил 1436 руб. Пытаюсь сфотать его четко, пока не получается (фоткаю на другой фотоаппарат) но в любом случае все чеки обязательно выложу. Спасибо всем за помощь, но она по возможности все еще требуется. Буду держать в курсе...

Добавлено (11.04.2012, 21:33)
---------------------------------------------
Лучше, никак не получается, завтра постараюсь на хороший фотик сфотать.......((((

Прикрепления: 5249676.jpg (87.3 Kb)
 
ЛиндаМалуДата: Среда, 11.04.2012, 21:39 | Сообщение # 33


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Quote (Смайла)
сегодня она первый раз покушала немного йогурта и куриного бульона с лапшой, и немного курочки.

Ура-ура!точно,хороший знак)пусть поправляется,а как ее назвали?
 
стеллочкаДата: Среда, 11.04.2012, 22:23 | Сообщение # 34


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Смайла)
Девочки, была у собачки, сегодня она первый раз покушала немного йогурта и куриного бульона с лапшой, и немного курочки

Настя ура applause это огромная победа!а собака девочка?и правда как назвали?и куда она поедет с клиники? а врачи уверенны что опасность миновала,не рано её выписывают?там же проблемы с внутренними органами были верно?как она в туалет ходит?опишите про неё подробнее.
 
СмайлаДата: Среда, 11.04.2012, 23:19 | Сообщение # 35


Сообщений: 10
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Сегодня, я и для себя в ее диагнозе прояснила, вы были правы, что это сильный ушиб,т.е. органы не разорваны, отек легких сказали не должен появиться, сейчас остается черепно-мозговая травма-задача, что бы небыло отека мозга, челюсть плохо раскрывается, но раскрывается.еще 2 дня собачка будет там и окончательно конечно будем разговаривать в пятницу вечером. Но это то что происходит на сегодняшний день. Я про себя собачку Черничкой называю, но окончательно кличку все таки новоиспеченная хозяйка будет, к которой мы ее и повезем после выписки. Она живет недалеко, так что я буду навещать собачку. Сейчас звонила девушка Кристина, готова завтра дать 500 или 1000 руб. Так что на завтра денег думаю хватит. Конечно будем смотреть по обстоятельствам, но я верю, что она идет на поправку. В пятницу назначат лечение дома, потом выложу..... ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ!!!Я Верю в СИЛУ Людей))))И что добрых и отзывчивых людей больше чем кажется!!!!

Добавлено (11.04.2012, 23:19)
---------------------------------------------
В туалет она ходит еще как придется, т.е. в той позе которой и находится, но купать ее сейчас нельзя, только после выздоровления. Все таки ходить она еще не может, там что то с мышцами и координация немного нарушена, но врачи говорят что это пройдет!

 
ЛиндаМалуДата: Среда, 11.04.2012, 23:20 | Сообщение # 36


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Quote (Смайла)
Я про себя собачку Черничкой называю

Имя супер happy Настя,вы действительно большая молодец!и будущая хозяйка тоже)
 
СмайлаДата: Среда, 11.04.2012, 23:38 | Сообщение # 37


Сообщений: 10
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
happy Спасибо!!!!
 
antera0325Дата: Четверг, 12.04.2012, 13:47 | Сообщение # 38


Сообщений: 30
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
так а что сейчас с собачкой, 2 дня прошло а вы ничего не пишите, в интернете могу быть только в рабочее вреемя, до 17 часов, кто нибудь скиньте мне смс где именно собака и как созвониться с девушкой которая сейчас ее курирует, чем смогу помогу.....

Добавлено (12.04.2012, 13:34)
---------------------------------------------
так а что сейчас с собачкой, 2 дня прошло а вы ничего не пишите, в интернете могу быть только в рабочее вреемя, до 17 часов, кто нибудь скиньте мне смс где именно собака и как созвониться с девушкой которая сейчас ее курирует, чем смогу помогу.....

Добавлено (12.04.2012, 13:47)
---------------------------------------------
ой, все,пардон, увидела новые сообщения, очень рада за собачку. Как говорится "Небыло бы счастья, так несчастье помогло"

 
ЛиндаМалуДата: Четверг, 12.04.2012, 15:19 | Сообщение # 39


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
antera0325, все данные,где находится собака и тел куратора,изначально были в первом сообщении темы.

Добавлено (12.04.2012, 15:19)
---------------------------------------------
мышонок, Юль на твою карту перевод 1000р. от Екатерина Угрюмова(вконтакте).

 
мышонокДата: Четверг, 12.04.2012, 15:49 | Сообщение # 40


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Quote (ЛиндаМалу)
Юль на твою карту перевод 1000р. от Екатерина Угрюмова

да, есть такая сумма. перевожу на карту Анастасии.

Смайла, Проверяйте приход
 
ЛиндаМалуДата: Четверг, 12.04.2012, 23:34 | Сообщение # 41


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Смайла, Настя проверяйте дошли ли 300р.,это от Карины Ива(вконтакте)
 
СмайлаДата: Пятница, 13.04.2012, 09:53 | Сообщение # 42


Сообщений: 10
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Девочки в первом сообщении выложила отчет по деньгам.
Всем огромное спасибо, сегодня планируем забирать собаку. Вчера мне показалась она еще лучше стала, единственное все таки приступы иногда бывают, толи от уколов то ли от травмы скулить начинает и ходить по кругу а потом падать. Но я верю все будет хорошо))))
 
ЭльсаДата: Пятница, 13.04.2012, 10:06 | Сообщение # 43


Сообщений: 627
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 8
Статус: Offline
Quote
Смайла
единственное все таки приступы иногда бывают, толи от уколов то ли от травмы скулить начинает и ходить по кругу а потом падать.


Это не от уколов, а последствте ЧМТ(черепномозговой травмы), скорее всего нарушения работы ветибулярного аппарата. Собаку необходимо показать опытным врачам, разбирающимся в неврологический проблемах.


"Кость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие - это кость, поделенная с собакой, когда ты голоден не меньше её". Джек Лондон
Нет ничего страшнее, чем человек без души, ведь протезов души не бывает .
 
ЛиндаМалуДата: Пятница, 13.04.2012, 13:37 | Сообщение # 44


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
мышонок, Юль,еще 1000р. на твою карту от Татьяна Катерняк(вконтакте)
 
мышонокДата: Пятница, 13.04.2012, 14:44 | Сообщение # 45


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Quote (ЛиндаМалу)
1000р. на твою карту от Татьяна Катерняк

да есть. перевожу на карту Анастасии.

Смайла, проверяйте
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » сбитая собака - нужна помочь с оплатой лечения
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz