Суббота, 20.04.2024, 01:38
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » сбитая кошка
сбитая кошка
вика27Дата: Четверг, 16.02.2012, 11:19 | Сообщение # 16


Сообщений: 11
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Клетка есть. (с) Скажите а можно сегодня подъехать за ней? коробка боюсь долго не протянет, я ее замотала только отверстия для воздуха оставила
 
мышонокДата: Четверг, 16.02.2012, 11:25 | Сообщение # 17


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
клетка у Анжелики. Она на северном, район квадро. ее телефон напишу вам в личку
 
вика27Дата: Четверг, 16.02.2012, 12:39 | Сообщение # 18


Сообщений: 11
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
кошка у меня дома, искупала ее, очень исхудалая, закрыла в ванной с обогревателем, всю ночь спала тихо, натерпелась бедная и месту рада, к утру из памперса вылезла и на другой бок перевернулась
 
Асеньк@Дата: Четверг, 16.02.2012, 23:44 | Сообщение # 19


Сообщений: 2141
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 5
Статус: Offline
Quote (вика27)
к утру из памперса вылезла и на другой бок перевернулась


думаю не все так плохо у вас-вы Вика,большая молодец...может все обойдется.держим за вас кулачки.
 
вика27Дата: Пятница, 17.02.2012, 17:35 | Сообщение # 20


Сообщений: 11
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Quote
может все обойдется
спасибо, это хорошо бы, потому что мочится пока под себя, задние лапы не работают, не чувствует уколов((( вчера пока лежала она, прозрачная моча была, а посадила на попу когда пеленку меняла кровь с нее хлынула, по всей видимости мочевой или мочеточник травмирован.
 
Асеньк@Дата: Пятница, 17.02.2012, 18:28 | Сообщение # 21


Сообщений: 2141
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 5
Статус: Offline
а вы колите кровоостанавливающие? обязательно! этамзилат и викасол нужен... моя кошка падала с балкона- ходила кровью в туалет я колола...но у меня чуток в моче кровь-а тут у вас-кровотечение внутреннее--нужно к врачу-

Добавлено (17.02.2012, 18:28)
---------------------------------------------
думаю дела плохи-- cry

 
вика27Дата: Понедельник, 20.02.2012, 11:25 | Сообщение # 22


Сообщений: 11
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Quote
а вы колите кровоостанавливающие?
этамзилат да тоже колю, пока не восстановится, вет прописал 5 дней все уколы, вчера последние по срокам. но сегодня думаю еще сделаю. мочится так же розовым, второй день какает жидким, но все под себя самопроизвольно:'( даже когда купаю, она вырывается и какает
По самочувствию она поживее стала конечно, ест много и только сухой корм. Когда уколы в/м в бедро делаю -чувствует только с одной стороны, злится и кусается, но на лапы не поднимается((( а ползает на передних. надо к вету нести показывать, и решать что дальше делать.
 
МаришаДата: Понедельник, 20.02.2012, 18:50 | Сообщение # 23


Сообщений: 91
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Посоветуйтесь с врачом по поводу прозерина (стоит копейки, но по рецепту), моему коту только он и помог.
 
вика27Дата: Четверг, 01.03.2012, 12:29 | Сообщение # 24


Сообщений: 11
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Quote
Посоветуйтесь с врачом по поводу прозерина
да спасибо, я его тоже колю, еще недельку осталось, но надежды маловато на самом деле, травма позвоночника у нее,т.е. позвонки на месте а нервная ткань повреждена. Марина скажите, а сколько времени вы кололи прозерин? сейчас прибавилась проблема, она сильно растерла себе попу, слезла шерсть и кровит, wacko мажу метилурацилом, все еще надеюсь...
 
мышонокДата: Четверг, 01.03.2012, 12:55 | Сообщение # 25


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Quote (вика27)
сейчас прибавилась проблема, она сильно растерла себе попу, слезла шерсть и кровит

Виктория, не постесняйтесь, пообщайтесь с Людмилой, ник на нашем форуме милаша. Можете ей в личку написать. У нее была кошечка с парализованными задними лапками. Проблема с постоянно мокрой попой тоже была. Я правда не знаю как именно и чем она ее решала, поэтому спросите у Люды напрямую. Возможно ее советы и опыт вам пригодятся.
 
милашаДата: Четверг, 01.03.2012, 17:11 | Сообщение # 26


Сообщений: 656
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 7
Статус: Offline
вика27, телефон кинула в личку,звоните.
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » сбитая кошка
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz