Пятница, 29.03.2024, 00:07
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Нужна помощь деньгами/кормом в течение нескольких месяцев (в связи с трагедией в семье Наташи с Квадро, для подобрашек)
Нужна помощь деньгами/кормом в течение нескольких месяцев
SandroДата: Понедельник, 26.12.2011, 13:25 | Сообщение # 46


Сообщений: 183
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 1
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста номер карты Анжелики (в ЛС), я хочу перевести денюжку для Натальи.
 
ЖеняДата: Понедельник, 26.12.2011, 13:28 | Сообщение # 47


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
Quote (KinoshitaRei)
озвонюсь с Наташей,уточню

и посоветуйте ей завести карту Сербанка. это 5 минут буквально.
Или может свою предоставите? А то Анжела запутается с переводами
 
KinoshitaReiДата: Понедельник, 26.12.2011, 18:00 | Сообщение # 48


Сообщений: 1445
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 1
Статус: Offline
Женя, у меня нет своей карты,к сожалению.Я могу посоветовать Наташе завести карту,но не знаю сама,как ее заводить и подозреваю,что у Наташи сейчас совсем нет на это времени

Я так поняла,сейчас для рыжего котика лекарства не нужны,понадобятся,когда с кастрацией будут глазик оперировать...
Но на корм деньги всегда нужны

Sandro, номер карты отослала,только обязательно напишите,какую сумму положили.


8-928-956-4752,с 7.30 до 22.00,финотчет по Наташе с Квадро http://animal-hope.ru/forum/14-7883-1
 
SandroДата: Вторник, 27.12.2011, 20:12 | Сообщение # 49


Сообщений: 183
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 1
Статус: Offline
Перевела 2000 рублей на карту Анжелике,передайте,пожалуйста Наталье!
 
ЖеняДата: Вторник, 27.12.2011, 21:09 | Сообщение # 50


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
Quote (KinoshitaRei)
.Я могу посоветовать Наташе завести карту,но не знаю сама,как ее заводить

это очень просто, прийти в сбербанк и обратиться к любому сотруднику. Это займет 5-7 минут, при наличии паспорта. Быстро и легко.
проблема в том, что у Анжелы много живности, ей переводят, может запутаться.
А имея карту, Наташа будет точечно получать помощь
 
anzelikДата: Вторник, 27.12.2011, 21:55 | Сообщение # 51


Сообщений: 2458
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 6
Статус: Offline
Получила 2000тыс.

Цельтесь в Луну,даже если промахнетесь.то все равно окажетесь среди звезд.
 
KinoshitaReiДата: Суббота, 31.12.2011, 01:38 | Сообщение # 52


Сообщений: 1445
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 1
Статус: Offline
Sandro, спасибо огромное за деньги...
Женя, Обязательно поговорю с Наташей о карте,когда буду деньги передавать (если что,заведу на себя)

Добавлено (31.12.2011, 01:38)
---------------------------------------------
Передала Наташе 3 000 руб.,от неё всем ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО и поздравление с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!


8-928-956-4752,с 7.30 до 22.00,финотчет по Наташе с Квадро http://animal-hope.ru/forum/14-7883-1
 
AnitaДата: Пятница, 13.01.2012, 19:37 | Сообщение # 53


Сообщений: 29
Город: Каменск-Шахтинский
Репутация: 0 Награды: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, сегодня в 16:31 ч. передала на карту Анжелики 5000 руб, для Наташи, передайте пожалуйста. smile
 
KinoshitaReiДата: Суббота, 14.01.2012, 19:54 | Сообщение # 54


Сообщений: 1445
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 1
Статус: Offline
Anita, спасибо огромное flowers

8-928-956-4752,с 7.30 до 22.00,финотчет по Наташе с Квадро http://animal-hope.ru/forum/14-7883-1
 
AnitaДата: Суббота, 14.01.2012, 22:44 | Сообщение # 55


Сообщений: 29
Город: Каменск-Шахтинский
Репутация: 0 Награды: 1
Статус: Offline
Девочки вы такое большое дело делаете. Откуда у вас только силы берутся... Я со своим пушистиком возилась очень долго и все же он умер, до сих пор отойти не могу, так у меня - один был котик, а у вас сколько хвостов, и почти все нуждаются в помощи. Это большой труд, и морально на износ. Почитала тут темы, слезами облеваюсь. Так что - спасибо ВАМ.
 
KinoshitaReiДата: Суббота, 11.02.2012, 12:47 | Сообщение # 56


Сообщений: 1445
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 1
Статус: Offline
Наташа передает ПРЕОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО за помощь,деньги к ней дошли на прошлой неделе через Анжелику))

Добавлено (11.02.2012, 12:47)
---------------------------------------------
Создала тему про этого подобрашку http://animal-hope.ru/forum/17-5566-1 :

Quote (KinoshitaRei)
рыжий котенок 4,5 мес.,над которым кто-то поиздевался - сбрил всю шерсть на хвосте и проколол глаз,а затем выкинул его на рынке Квадро.Пока зверик скрывался в подвале-глаз вытек,когда он наконец вышел от голода из укрытия (через несколько дней),Наташа не смогла пройти мимо и теперь выхаживает его (на глазике бульба,но врач сказал,что ничего до кастрации оперировать не надо - котенок слабый и худой,кастрация не раньше,чем через 3 месяца)

Опять Наташе нужны деньги на операцию на глазике+кастрацию (2 тыс. рублей к концу февраля),она очень рассчитывает на помощь форума.

А еще Наташа передает огромное спасибо Кате с Ц.Рынка (???),которая недавно взяла ее другую подобрашку - маленькую ласковую кошечку,что замерзала на Квадро


8-928-956-4752,с 7.30 до 22.00,финотчет по Наташе с Квадро http://animal-hope.ru/forum/14-7883-1
 
RaccoonДата: Пятница, 17.02.2012, 15:12 | Сообщение # 57


Сообщений: 29
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день! Подскажите, как передать деньги для Наташи.
 
moderatorДата: Пятница, 17.02.2012, 15:16 | Сообщение # 58


Сообщений: 939
Город: Net
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
KinoshitaRei,
Катя, займитесь пожалуста отчетом, раз вы представляете Наташу на форуме.
Напоминаю правила форума
3.3.6. В целях обеспечения прозрачности финансовых потоков для повышения доверия к делу помощи бездомным животным в целом и к данному сайт в частности, при использовании привлеченных средств (частичном или полном) автор темы (или куратор) должен вести отчет по собранным и потраченным суммам. Сводный отчет ведется в первом посте темы (путем его редактирования) нарастающим итогом , т.е. каждые последующие суммы прихода и расхода добавляются к первоначальным. При этом необходимо указывать Приход: дата, сумма, данные благотворителя (ник, имя, если пожелал остаться неизвестным, то можно написать аноним), затем итого по приходу. Расход: Дата, сумма, назначение платежа (услуга, товар и т.д.) При этом необходимо выкладывать чеки по приобретенным товарам и оказанным услугам (отсканированные или сфотографированные), В случае, если нет подтверждающего документа, необходимо писать "чека нет" Например, услуги передержки, так же некоторые учреждения не предоставляют чеки за свои услуги. В случае отсутствия оправдательных документов можно выкладывать результаты анализов, рентгеновские снимки, фотографировать лекарственные средства, товары или само животное (например, прооперированное). В конце считается итого расход. Суммы прихода и расходы указываются в отдельных столбцах. Остаток= Итого приход - итого расход. Остаток может иметь отрицательное значение, к примеру, если операция произведена в долг.

За всю историю темы с октября нет ни одного отчета, на что потрачен средства.


Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. Шота Руставели
 
RaccoonДата: Пятница, 17.02.2012, 17:52 | Сообщение # 59


Сообщений: 29
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Я только сегодня зарегестрировалась на форуме. И оказывается уже представляю Наташу и являюсь автором или куратором темы (хотя я её не создавала)... Как-то неожиданно.... Вообще-то я спрашивала реквизиты для перевода ДС. Я не отказываюсь сформировать отчет. Только извините для чего мне напоминать правила форума, если у меня нет ни одного документа подтверждающего перевод ДС на карточку, которые впоследствии были переданы Наташе, а также ни одного чека подтверждающего покупку кормов, медикаментов или оплату услуг вет врача (которые я должна сфотогрофировать и выставить на страницы сайта). И как я должна его формировать с чьих-то слов или роясь на страницах форума.. Как-то это не серьезно..
 
KinoshitaReiДата: Пятница, 17.02.2012, 18:09 | Сообщение # 60


Сообщений: 1445
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 1
Статус: Offline
moderator, а почему раньше не написали??теперь постараюсь вести отчет с этого месяца (так как сейчас искать чеки и распрашивать Наташу уже бессмыслено).

Добавлено (17.02.2012, 18:09)
---------------------------------------------
Raccoon, Екатерина,здравствуйте,деньги (если желание передать их не пропало) пока можно передать только лично (либо Наташе,либо мне),так как с карточкой Анжелики сейчас не все в порядке.


8-928-956-4752,с 7.30 до 22.00,финотчет по Наташе с Квадро http://animal-hope.ru/forum/14-7883-1

Сообщение отредактировал KinoshitaRei - Пятница, 17.02.2012, 19:15
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Нужна помощь деньгами/кормом в течение нескольких месяцев (в связи с трагедией в семье Наташи с Квадро, для подобрашек)
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz