Суббота, 25.09.2021, 10:07
Приветствую Вас Гость | RSS

Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Нужна помощь котикам (Нужна помощь котикам)
Нужна помощь котикам
Rifkat98Дата: Пятница, 30.07.2021, 17:55 | Сообщение # 1

Статус: Offline
Добрый день неравнодушные посетители форума "Добрые руки".
Очень нужна ваша помощь в такой ситуации.
Знакомая женщина из вашего города заболела коронавирусом. Вчера ее госпитализировали в больницу с воспалением легких 50%.
В ее квартире остались два кота 6 и 16 лет, за которыми некому присмотреть и покормить. Я сам из Ижевска и приехать не могу. Родственники живут на Украине, соседи не любят животных. Единственная подруга живет тоже в Ижевске, приехать не может из-за страха заразиться коронавирусом.
Пытался отдать котов на передержку за деньги. Либо нет мест, либо есть опасность переноса вируса на животном человеку в квартиру.
Остается только вариант прийти в квартиру и покормить животных. Ключи у соседки имеются.
Откликнитесь неравнодушные люди.
Сможет ли кто-нибудь приезжать на кормление котов по адресу: пер. Днепровский. Хозяйка готова оплатить ваши услуги.
Меня зовут Рифкат, мой тел.8905-877-3155 или 8950-168-7626
Хозяйку зовут Людмила Марченко, тел. 8952-573-67-19. Из-за процедур может не брать трубку.

Добавлено (02.08.2021, 07:20)
---------------------------------------------
Всем доброе утро.
Проблема с котиками разрешилась. Хозяйка нашла телефон племянника, который согласился забрать ключи у соседки и кормить котов. Хозяйка теперь может быть спокойна.

Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Нужна помощь котикам (Нужна помощь котикам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статьи | Зооэрудит © 2021