Пятница, 29.03.2024, 17:09
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Спасём Пушка! (Миниатюрный пёсик Пушок нуждается в помощи.)
Спасём Пушка!
А13НовиковаДата: Понедельник, 18.05.2020, 19:05 | Сообщение # 1


Сообщений: 14
Город: Донецк
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Друзья я прошу Вашей помощи - информационной и финансовой на спасение молодого крошечного (вес до 10 кг) пёсика - Пушка!

Получил такую кличку за пушистую шубку. Ещё щенком был спасён с улицы и вот ещё с тех пор пуглив и недоверчив к людям. Впереди у него долгий путь социализации, но на всё нужны средства. В планах обработка, вакцинация, кастрация и передержка. По последней уже минус 600р., оплатила 16 мая с кредитной карты временную передержку до среды. Конечно мы ищем хозяина для Пушка и сегодня его должны были смотреть люди, но их выбор пал на щенка. Поэтому было принято решение отдавать Пушка кастрированным и попытаться выиграть для его адаптации ещё немного времени , чтобы малыш был подготовлен к знакомству с новой семьёй, в поисках которой он сейчас и находится.

Примерные расходы на месячное содержание с питанием составляет - 4500 рублей.
Обработка/вакцинация - 2750 р.
Кастрация - 1000 р. (большую часть 700 р. выделяет фонд "ДР")

Общая сумма к сбору на спасение Пушка 7050 рублей.

Куратор: Анастасия +7 (938) 143 78 01 (карта Сбербанка привязана к номеру) или по номеру карты СБ: 5336 6901 2887 3108,
обязательно указывайте пометку "Пушок", так как ведётся ещё другой сбор.
Отчёт по чекам предоставлю здесь!



_________________________________________________________________________________________

Фин отчёт

Приход:

19.05.20 - 700 руб. Мария Владимировна Г. (на карту Сбербанк с пометкой "Кастрация Кабеля Фонд ДР")
19.05.20 - 500 руб. Александр Иванович Р. (на карту Тинькофф)
25.05.20 - 100 р. Ника Дионисовна Б. (пометка "Пушок")
25.05.20 - 300 р. Инна Валерьевна В. (пометка "Пушок")
03.06.20 - 50 р. Дарья Сергеевна Т. (пометка "Пушок")
03.06.20 - 200 р. Анастасия Анатольевна С. (пометка "Пушок)
Итого: 1850 руб.

Расход:

19.05.20 - 1000 руб. Кастрация кабеля до 10 кг. в клинике "Энимал Клиник" (чек от 19.05.20 г.)
16.05.20 - 1350 руб. Передержка с кормом 9 дней (с 16.05.20 по 25.05.20)
Итого: 2350 руб.

Остаток: минус 500 рублей.

Сбор закрыт спасибо за помощь! Отрицательный остаток погасила собственными средствами.
Прикрепления: 9856805.jpg (31.2 Kb)


Сообщение отредактировал А13Новикова - Четверг, 04.06.2020, 16:17
 
rz6md5Дата: Понедельник, 18.05.2020, 20:49 | Сообщение # 2


Сообщений: 29
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Просьба пояснить. Где находится собака?
Почему указан Донецк, а номер телефона Ростовский?
Почему данный телефон находится на ул. Шаумяна?
Где находится временная передержка?
 
А13НовиковаДата: Понедельник, 18.05.2020, 21:46 | Сообщение # 3


Сообщений: 14
Город: Донецк
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Донецк указан потому что это мой родной город при регистрации на форуме, через страницу в Вк прикрепилась эта информация. Ростовский номер указан потому что я живу в Ростове. Адрес собаки не могу вам сообщить, так как не знаю вас лично и не имею права давать эту информацию.
 
rz6md5Дата: Вторник, 19.05.2020, 00:43 | Сообщение # 4


Сообщений: 29
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Хорошо. Просто не пойму. Щенком спасли- это понятно. И где же он был- если только сейчас на передержку поместили?
А хотя бы район можно и сообщить, я ведь не вам не доверяю, а исключаю случаи мошенничества. Вопросы то вполне резонные.многие не доверяют, поэтому и результат- на миллионный город здесь десяток постояльцев... многие форумы умерли...
Вот когда я прошу денег- продавая что на Авито- то и фото, и адрес, и Скайп с Ватцап публикую. Чего бояться... здесь просто я помогаю, ничего не прошу. Но готов и свой телефон скинуть, если вам нужны такие же любящие животных и презирающие мошенников...
Обидеть никого не хотел.
 
А13НовиковаДата: Вторник, 19.05.2020, 01:51 | Сообщение # 5


Сообщений: 14
Город: Донецк
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Был так же на передержке, правда бесплатной где сейчас нет возможности содержать в связи с большим количеством других животных - 7 собак и 2 кошки. Да и у парня есть все шансы найти семью где он будет единственным любимцем, но для этого нужно приложить ряд усилий о которых я пыталась рассказать в теме сбора по нему выше. Находится сейчас в Пролетарском районе. Свой контакт можете направить в личном сообщении - всегда нужны не безразличные единомышленники.
 
rz6md5Дата: Вторник, 19.05.2020, 15:39 | Сообщение # 6


Сообщений: 29
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Без вопросов. Теперь всё ясно. Для Пушка на Тинькофф скинул 500. Будут проблемы- пишите, чем смогу...

Добавлено (19.05.2020, 16:30)
---------------------------------------------
Анастасия, проверьте Сообщения. Перевод с Тинькофф у вас...

 
А13НовиковаДата: Среда, 20.05.2020, 15:02 | Сообщение # 7


Сообщений: 14
Город: Донецк
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо, ваш взнос поступил на мою карту банка Тинькофф, так же привязана к моему номеру мобильного +7 (938) 143-78-01 Анастасия Владимировна Н.
 
moderatorДата: Пятница, 29.05.2020, 02:39 | Сообщение # 8


Сообщений: 939
Город: Net
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Цитата А13Новикова ()
Новости по Пушку

Операция по кастрации прошла успешно. В общей сложности Пушок провёл 9 дней на платной передержке, по которой и накопился долг.
Прошу помощи в погашении долга 750 руб. и сборе 1500 рублей на обработку и вакцинацию Пушка.
Итого сумма к сбору по Пушку на сегодняшний день: 2250 р.

На данный момент проблема с передержкой Пушка решена и он вернулся в предыдущее место своего временного пристройства за корм, тем не менее я продолжаю искать для него любящих хозяев, готовых растопить его недоверчивое сердце своей любовью и заботой.


Новости пишем в новых сообщениях.
Так же приведите отчет в порядок. У нас ведется единый отчет!!!!!!! Нет сбора 1, 2, 10. Он у вас единый по этой собае!!!!

Добавлено (02.06.2020, 02:19)
---------------------------------------------

Цитата А13Новикова ()
На данный момент проблема с передержкой Пушка решена и он вернулся в предыдущее место своего временного пристройства за корм, тем не менее я продолжаю искать для него любящих хозяев, готовых растопить его недоверчивое сердце своей любовью и заботой.

Это очень сложно ответить модератору и написать новости так, что бы их видели??????


Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. Шота Руставели
 
А13НовиковаДата: Среда, 03.06.2020, 11:46 | Сообщение # 9


Сообщений: 14
Город: Донецк
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Не видела ваши сообщения. Отчёт отредактировала, посмотрите. Новости сейчас оформлю сообщениями ниже.

Добавлено (03.06.2020, 11:51)
---------------------------------------------
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ!

19 мая Пушку была сделана операция по кастрации, сейчас он на платной передержке, прибывание на которой я продлила по 23 мая (на больше пока нет средств).
Очень надеемся на вашу помощь.



Благодарю сообщество ДР за помощь и выделенные средства на операцию, а так же Александра за пожертвование, доверие и внимание.
Отдельное спасибо моему наставнику и помощнику Маше, которая предоставила послеоперационный воротничок для Пушка , чтобы малыш не лизал себя, а так же
приобрела для него ошейник и поводок - атрибуты первой необходимости для его социализации.



Прошу всех не равнодушных людей откликнуться и помочь собрать недостающую сумму на адаптацию и пристройство Пушка. Пёс с трудным характером - диковат и не даётся в руки - кусается (уже ощутила на себе это wacko ). Понадобится не меньше месяца передержки с социализацией, чтобы в дальнейшем была возможность пристроить Пушка в семью. По нему активно идут звонки (из за его маленького размера его спрашивают в квартиру), но он не приучен к выгулу и диковат из-за чего получает пока отказы по пристройству. cry Всё поправимо, но это кропотливый процесс, а передержки с социализацией берут двойную плату и их крайне мало, а мои недельные поиски бесплатной передержки за корм остались без отклика незамеченные. sad

Возможно вы читаете сейчас этот текст и у вас есть знакомые, которые могут взять (хоть временно с моим кормом) дикого пёсика и приручить его, сообщите мне пожалуйста! wink

Добавлено (03.06.2020, 11:53)
---------------------------------------------
Новости по Пушку



Операция по кастрации прошла успешно. В общей сложности Пушок провёл 9 дней на платной передержке, по которой и накопился долг.
Прошу помощи в погашении долга 750 руб. и сборе 1500 рублей на обработку и вакцинацию Пушка.

Итого сумма к сбору по Пушку на сегодняшний день: 2250 р.

На данный момент проблема с передержкой Пушка решена и он вернулся в предыдущее место своего временного пристройства за корм, тем не менее я продолжаю искать для него любящих хозяев, готовых растопить его недоверчивое сердце своей любовью и заботой.

Добавлено (04.06.2020, 16:24)
---------------------------------------------

Сбор закрыт.
Благодарю всех за помощь! Отрицательный остаток погасила собственными средствами.

Пушка согласились взять на постоянное пристройство в месте его временной передержки за корм.

Сообщение отредактировал А13Новикова - Четверг, 04.06.2020, 16:08
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Спасём Пушка! (Миниатюрный пёсик Пушок нуждается в помощи.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz