Четверг, 28.03.2024, 13:38
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » срочный сбор на передержку.
срочный сбор на передержку.
milaivckinaДата: Суббота, 06.04.2019, 23:40 | Сообщение # 1


Сообщений: 1
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Помогите пожалуйста собрать необходимую сумму 3000 руб для передержки Рекса с 18.04. по 02.05. Рекс это немецкая овчарка, нашли его вместе с другими нуждающимися в помощи собаками. Находится на передержке у Нины.
У немца проблемы с задней лапой, делали рентген сказали что надо делать операцию это травма коленного сустава, с костями все в порядке. Но на передержке операцию делать нереально, поэтому Рекс пристраивается с условием ухода после операции.
Иначе шансы найти хозяев к сожалению снижаются, не оставьте нас на пути выздоровления и шанс приобрести счастье и любящих хозяев.
Рекс перенес в жизни очень много горя, но не потерял веру в людей, реагирует адекватно на команды, слушается и очень хочет быть любимой собакой.
Все отчеты будут предоставлены. карта сбер 4817 7601 8394 2451 Людмила Александровна И., 8989 627 12 87, пожалуйста укажите с пометкой "для Рекса".



Фин отчет
Приход
04.04.: наличные 3000 руб. от знакомой
Итого: 3000 руб.

Расход
04.04.: 6000 руб. передержка (04.04. - 02.05.)

Итого остаток: минус 3000 руб.


Сообщение отредактировал milaivckina - Вторник, 16.04.2019, 21:23
 
Snoopy2Дата: Воскресенье, 07.04.2019, 09:34 | Сообщение # 2


Сообщений: 1715
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 5
Статус: Offline
milaivckina,
так как Вы новичок на форуме прошу Вас познакомиться с правилами форума: http://animal-hope.ru/forum/2-14516-1

Какое отношение Вы имеете с темой http://animal-hope.ru/forum/56-18686-1 ? Текст практически идентичный, а человек находится загранице.
В какой клинике Вы лечитесь (я то узнаю по фото, только пишите в тексте)? Где собака находится на передержке?
Карта и телефон в теме - это координаты куратора или другого человека? Если не совпадает, объясните почему нет и дайте координаты куратора.

В сообщ. № 1 надо вести фин отчет. Формат я пишу ниже. Туда писать все приходы и расходы. Вы уже были в клинике, прошу выставить чеки в открытом виде через фото хостинг. Какую сумму и на что (детализация суммы сбора) Вы собирайтесь собирать?

Приход:
дата - сумма, И.О.Ф жертвователя
дата - сумма, И.О.Ф жертвователя
Итого собрано:

Расход:
дата - сумма, на что потрачено , номер сообщения в теме где прикреплен чек на эту сумму
дата - сумма, на что потрачено , номер сообщения в теме где прикреплен чек на эту сумму
дата - сумма, на что потрачено , номер сообщения в теме где прикреплен чек на эту сумму
Итого потрачено:

Итого в остатке (либо плюс либо минус)


Сообщение отредактировал Snoopy2 - Воскресенье, 07.04.2019, 10:07
 
natashaДата: Воскресенье, 07.04.2019, 13:56 | Сообщение # 3


Сообщений: 1
Город: Helsinki
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Я писала похожий текс с этим текстом. Мы составляли вместе с автором этого поста. Так как меня попросили помочь это сделать. Но и автор поста и я новички в этом деле. Никогда не вели сбор средств. И как это делать не знаем. И я случайно нажала «создать тему» без каких либо данных,так как только училась . И теперь не знаю как удалить. Я действительно живу в Финляндии. Поэтому могу помочь только дистанционно. Помогите пожалуйста автору поста открыть сбор для собаки, потому как я просто не умею это делать. Большое спасибо
 
moderatorДата: Понедельник, 08.04.2019, 23:33 | Сообщение # 4


Сообщений: 939
Город: Net
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
milaivckina, Какая сумма нужна на передержку и какая на лечение?

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. Шота Руставели
 
Snoopy2Дата: Вторник, 16.04.2019, 23:32 | Сообщение # 5


Сообщений: 1715
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 5
Статус: Offline
moderator, на форуме ведется сбор на передержку. 1500 руб. за неделе.

Добавлено (20.04.2019, 08:50)
---------------------------------------------
Друзя, помогите, пожалуйста, куратору! Следующие две неделе уже надо оплатить! beggar help

Добавлено (03.06.2019, 19:32)
---------------------------------------------
milaivckina,
что с темой?

 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » срочный сбор на передержку.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz