Четверг, 28.03.2024, 21:45
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Прошу помощи в лечении бездомной кошечки Алёшки (Алёшке нужна ваша помощь в лечении и дом)
Прошу помощи в лечении бездомной кошечки Алёшки
tatu-anaДата: Пятница, 04.01.2019, 15:12 | Сообщение # 1


Сообщений: 10
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Очень нуждается в помощи бездомная кошечка. Назвала я её Алёшка, думая что это мальчик. Но, выяснилось, что это барышня, при этом очень нежная и умная.

28 декабря увидела ее в очень плачевном состоянии - вялая, вся мордочка в потёках из носа. Женщина, которая её подкармливала и приглядывала, работает в зоомагазине и принимать материальное участие в её судьбе не может.
Поэтому (29 декабря) я отвезла её в клинику Энимал на стационар, тк на улице лечить её невозможно, да и бесполезно (девочка не живёт в магазине, приходит только кушать, а так постоянно на холоде).
У неё гингивит, стоматит, сильное воспаление и изязвление десен и местами некроз.
Сдали кровь на общий анализ, панелейкопения отрицательно и, на сегодня, острых инфекций не выявлено. Обработали от паразитов и проводятся процедуры по санации ротовой полости, чтобы снять воспаление, предстоит чистка зубов и, в дальнейшем возможно удаление боковых зубов..
На улицу возвращать её нельзя! К тому же рынок, на котором она жила, вскоре закроется...
Кошечка не стерилизована, поэтому обязательно это сделаем.
Необходима материальная помощь. Я не волонтёр, я обыкновенный человек и всегда старалась справляться сама и помогать другим, но сейчас, к сожалению, я не могу помочь полноценно и вынуждена обратиться за помощью к людям. Не мне, а живой кошачьей душе, которая не виновата, что родилась на улице и не виновата что заболела и стала никому не нужна.. Если 100 человек не пожалеет хоть небольшую сумму, то подарит ЖИЗНЬ и шанс обрести дом и семью кошачьему ребёнку.






Куратор Петрова Татьяна Валерьевна +79526020707.
Сокуратор Корытник Екатерина.
Карта 4276 5210 5597 9391
Привязана к т. +7(928)610-1614 (Екатерина Юрьевна С.). Пожалуйста, с пометкой "Алёшке"

Спасибо огромное всем помощникам! Поступили переводы от:

Фин отчет
Приход:
Ольги Сергеевны Д 300 р
Ирины Анатольевны М. 300 р
Юлии Анатольевны Н. 300 р
Неизвестный отправитель 1000 р
Юлии Олеговны З. 1000 р Спасибо, что не бросаете нас в беде! agree
Юлии Олеговне З. 1000 р! СПАСИБО ОТ ВСЕГО СЕРДЦА
11/01/2019г
Юлии Олеговне З. 1000 р!
и Ольге Игоревне Д. 300 р! Огромное спасибо!
17.01. - 5 880 р. кураторы
Итого: 11 080 р

Расход:
29.12.2018 - 2010 р. лечение в стационаре (чек выше)
30.12.2018 - 3070 р. лечение в стационаре (чек выше)
05/01/2019 - 1000 р лечение в стационаре (чек прилагаю ниже)
17.01.2019 - 5000 р. лечение в стационаре (чек прилагаю ниже)
Итого: 11 080 р.

Остаток 0 р

11.01.2019 - задолженность - ОПЛАТУ БУДЕМ ПРОИЗВОДИТЬ В ДЕНЬ ВЫПИСКИ (ПЛАНИРУЕМ 13.01.2019), ЧЕКИ ВЫЛОЖУ СРАЗУ ЖЕ.



В клинике Энимал нам сделали скидку и мы очень, очень благодарны всем сотрудникам и за квалифицированную помощь и доброе сердце!


Сообщение отредактировал tatu-ana - Вторник, 22.01.2019, 19:24
 
МусяДата: Пятница, 04.01.2019, 18:16 | Сообщение # 2


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
tatu-ana, Какая помощь нужна? Если финнасаовая то выкладывайте чеки, свои реквизиты.
И обязатально прочитайте правила сбора и ведения отчета на форуме http://animal-hope.ru/forum/0-0-0-36


Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
tatu-anaДата: Пятница, 04.01.2019, 20:58 | Сообщение # 3


Сообщений: 10
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
объясните, пожалуйста, как добавить страницы в теме, чтобы поместился весь текст? и несколько фото? wacko

ПРОДОЛЖУ ЗДЕСЬ:
На улицу возвращать её нельзя! К тому же рынок, на котором она жила, вскоре закроется...
Кошечка не стерилизована, поэтому обязательно это сделаем.
Необходима материальная помощь. Я не волонтёр, я обыкновенный человек и всегда старалась справляться сама и помогать другим, но сейчас, к сожалению, я не могу помочь полноценно и вынуждена обратиться за помощью к людям. Не мне, а живой кошачьей душе, которая не виновата, что родилась на улице и не виновата что заболела и стала никому не нужна.. Если 100 человек не пожалеет хоть небольшую сумму, то подарит ЖИЗНЬ и шанс обрести дом и семью кошачьему ребёнку.
Куратор Петрова Татьяна Валерьевна+79526020707.
Со-куратор Корытник Екатерина.
Карта 4276 5210 5597 9391
Привязана к т. +7(928)610-1614 (Екатерина Юрьевна С.). Пожалуйста, с пометкой "Алёшке"

Алеша перед тем как заболеть


Сообщение отредактировал tatu-ana - Суббота, 12.01.2019, 14:23
 
moderatorДата: Суббота, 05.01.2019, 23:39 | Сообщение # 4


Сообщений: 939
Город: Net
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
tatu-ana, Вы ознакомились с правилами?
Чек в сообщении № 3 переделайте, он не читаем.
Как выложить фото можно прочитать в этой теме http://animal-hope.ru/forum/10-2037-1

Цитата tatu-ana ()
Я не волонтёр, я обыкновенный человек

А вы считаете, что волонтеры это не люди? Или у них по 10 рук и по 20 сердец или думаете, что деньги им с неба сыпятся. Очень неуместная фраза.


Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. Шота Руставели
 
tatu-anaДата: Четверг, 10.01.2019, 13:41 | Сообщение # 5


Сообщений: 10
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Сообщение №3 обновлено.

"Я не волонтёр, я обыкновенный человек"

"А вы считаете, что волонтеры это не люди? Или у них по 10 рук и по 20 сердец или думаете, что деньги им с неба сыпятся. Очень неуместная фраза."

Это сказано лишь к тому, что я абсолютно не знала как правильно размещать информацию.

И да, я считаю, что Волонтеры не обыкновенные люди только потому, что видят и делают то, что не видят или не хотят замечать остальные обычные люди.
Волонтеры не обыкновенные потому, что их сердца хватает на чужую боль.
Пожалуйста, не ищите негатив там, где его нет.

---------------------------------------------

Добавлено (11.01.2019, 23:28)
---------------------------------------------
Ну вот и подошло время выписки!
Сегодня Алешеньку стерилизовали. Были сданы анализы на панлейкопению, калицивироз, иммунодефицит и лейкоз. Пришли результаты: панлейкопения положительно, к сожалению. Но, мы не падаем духом и начинаем искать ответственных людей, которые будут заботиться об Алеше и не позволят ей заболеть!
В воскресенье мы планируем переехать на передержку. Через 10 дней начнем вакцинацию.
Мы благодарны всем, кто принял участие в судьбе Алеши!

Сообщение отредактировал tatu-ana - Пятница, 11.01.2019, 23:28
 
moderatorДата: Суббота, 12.01.2019, 01:46 | Сообщение # 6


Сообщений: 939
Город: Net
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Цитата tatu-ana ()
11.01.2019 - задолженность 3275 р. ОПЛАТУ БУДЕМ ПРОИЗВОДИТЬ В ДЕНЬ ВЫПИСКИ (ПЛАНИРУЕМ 13.01.2019), ЧЕКИ ВЫЛОЖУ СРАЗУ ЖЕ

Пока чек не выложен, в расход его не включайте. (не выкладывайте одни и те же чеки дважды) Ставьте даты приходов.


Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. Шота Руставели
 
tatu-anaДата: Суббота, 12.01.2019, 14:25 | Сообщение # 7


Сообщений: 10
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Исправила, все чеки разместила в первом сообщении, дубли убрала.
Сумму задолженности убрала, размещу по факту оплаты.
Спасибо!

Добавлено (22.01.2019, 19:16)
---------------------------------------------
Новости по Алеше:
к сожалению, до вакцинации переехать на передержку не удалось.
16.01.2019 была сделана первая прививка и 17-го Алеша переехала во временный дом. У нее есть первый в ее жизни документ - ветеринарный паспорт:)
Грустит, прячется и не хочет контактировать с другими жильцами.
Ревакцинация намечена на 7 февраля.

Очень надеемся на скорую адаптацию, а пока ищем дом и семью!

Алеша прячется:


Сообщение отредактировал tatu-ana - Вторник, 22.01.2019, 19:26
 
Snoopy2Дата: Вторник, 22.01.2019, 19:52 | Сообщение # 8


Сообщений: 1715
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 5
Статус: Offline
tatu-ana, рада, что вылечили Алёшку!
Привезла отчет в соответствующую форму.

Тему в Завершенные?
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Прошу помощи в лечении бездомной кошечки Алёшки (Алёшке нужна ваша помощь в лечении и дом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz