Среда, 24.04.2024, 18:50
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » нужно срочно поймать котенка (дикий рыжик живет под капотом машины)
нужно срочно поймать котенка
лукваДата: Четверг, 07.06.2018, 21:37 | Сообщение # 1


Сообщений: 2998
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 11
Статус: Offline
Люди, нужна помощь советом, или приспособлениями, или руками умелыми. Дело в чем - у нас во дворе (в районе пл Ленина) в разбитой машине, в том отделении где мотор, живет котенок. как он там оказался - не знаю, но в один совсем не прекрасный день я его услышала. он маленький, рыжий, напуганный до смерти. Людей не подпускает к себе ближе чем на 1,5 метра, взрослые кошки его обижают - вобщем от всех он прячется под капотом. я нашла хозяина машины, он знает, что там у него есть жилец. Думала, буду подкармливать - приучу, выйдет - схвачу. Не тут-то было, он шустрый как мышь - чуть что - сразу в машину. Через несколько дней разбитую машину увезут на ремонт,и котенок останется без своего убежища: он начнет прятаться в машины, которые у нас тут паркуют. Каждого предупредить, что есть котенок, который прячется под капотом, я не смогу - есть вариант, что его просто убьют, когда заведут машину. Вобщем, нужно его срочно вылавливать!!! Может есть у кого сачок, которым можно накрыть котейку?: или клетка, которой ловят диких животных? Или может еще посоветуете? если что звоните - 89034714861, Светлана
 
Snoopy2Дата: Вторник, 12.06.2018, 10:17 | Сообщение # 2


Сообщений: 1715
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 5
Статус: Offline
Я так понимаю, что котенка поймали: http://animal-hope.ru/forum/6-18491-1 .
Тему в Завершенные.
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » нужно срочно поймать котенка (дикий рыжик живет под капотом машины)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz