Четверг, 28.03.2024, 15:19
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Тема закрытаПомогите пожалуйста кастрировать Марсика. (помощь бездомным животным)
Тема закрытаПомогите пожалуйста кастрировать Марсика.
ИринаЛатышеваДата: Понедельник, 28.05.2018, 13:02 | Сообщение # 1


Сообщений: 738
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Всем, кто хочет помочь. Наталья-помогите пожалуйста кастрировать Марсика. В августе 2017 во двор жилого дома подбросили четырех маленьких котят с кошкой (уже стерилизована). Котята все мальчики, Золотце рыжий короткошерстный (неизлечимо болен), Одуванчик рыжий полупушистый (погиб), Лунтик серо-белый короткошерстный, Марсик серо-белый полупушистый. Они активные, игривые, хорошие и забавные малыши.
Сейчас Марсик находится у меня дома на передержке, нет денег его кастрировать, чтобы потом выставить на пристрой. Кастрировать его я буду в "Энимал Клиник" Вет. реабилитационном центре, у Елены Шуда. Помогите пожалуйста оплатить кастрацию. Животных на передержке у меня много (36чел.), сама не справляюсь, Наталья (не работающий пенсионер по состоянию здоровья 63 года) 8-904-446-53-02 есть Карта Сбербанка 639002529020919388 Наталья Николаевна Л , просьба отписываться, что перевод на кастрацию, т.к. на карту идут сборы и на других бездомных животных.

Огромное спасибо всем, кто смог откликнуться!!!
Сумма к сбору: 500р. стоимость кастрации

Приход
22.05.18 200р. - Инна Николаевна Э.
27.05.18 300р. - Инна Николаевна Э.
Итого: 500р.
Расход
500р. - кастрация Марсика чек в сообщении №2 (оплачено)
Итого: 500р.
Остаток: 0р.

Добавлено (21.05.2018, 23:45)
---------------------------------------------
Кот шикарный, но правда необходимо кастрировать:
1. Он сейчас ведёт себя неадекватно кидается даже на стерилизованных кошек и мучает бедного Золотце (а он и так слабенький), поэтому периодически сидит в клеточке пока не успокоится
2. В частном доме он не убежит за кошками и не потеряется (как часто об этом пишут объявления в соцсетях)
3. В квартире не будет кричать, метить, кидаться на домашних кошек (если они будут в этой семье) и т.п. неприятности от кошачьих брачных игр и конечно его из-за этого не вернут обратно Наталье.
Раньше я давала Наталье деньги на кастрацию всех котов у неё на передержке, сейчас честно пока не получается, спасибо за понимание.

Добавлено (22.05.2018, 21:20)
---------------------------------------------
Инна Николаевна Э., огромная Вам благодарность за периодическую помощь от Натальи! Дай Вам Бог здоровья и счастья!!!

Добавлено (27.05.2018, 22:24)
---------------------------------------------
Инна Николаевна Э., огромная Вам благодарность за периодическую помощь от Натальи! Дай Вам Бог здоровья и счастья!!!
Дату и время операции я сообщу завтра.

Добавлено (28.05.2018, 13:02)
---------------------------------------------
кастрация назначена на завтра в 14.30
Прикрепления: 1445725.jpg (197.8 Kb)


Сообщение отредактировал ИринаЛатышева - Вторник, 29.05.2018, 16:01
 
ИринаЛатышеваДата: Вторник, 29.05.2018, 16:00 | Сообщение # 2


Сообщений: 738
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline


[url=http://]My WebPage[/url]

Добавлено (29.05.2018, 16:00)
---------------------------------------------
Инна Николаевна Э., ещё раз огромное Вам человеческое спасибо! Через недельку (надо глазки подлечить) выставим Марсика на пристрой) Вчера я была в церкви и помолилась о Вашем здравии...Спасибо Вам!!!

Прикрепления: 1317733.jpg (29.6 Kb)
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Тема закрытаПомогите пожалуйста кастрировать Марсика. (помощь бездомным животным)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz