Пятница, 19.04.2024, 23:26
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Возьмем котейку (Любого котика/кошечку)
Возьмем котейку
koluuu4ka2756Дата: Четверг, 22.02.2018, 00:50 | Сообщение # 1


Сообщений: 16
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! У нас есть 3ех годовалый ребенок адекватный не тискающий. Ищем кота или кошечку, который пережил за свою жизнь многое, котика инвалида (в конце-концов котика которого долго не забирают. Неудачников тоже( я знаю у некоторых такие есть- мы сделаем его удачливым если что ) ). Спец кормом обеспечить можем, но без других проблем. Не агрессивного, ласкового и воспитанного. Хотим чтобы котейка прожил достойную жизнь.Возьмем в не зависимости от наличии лапки или глаза, не важно. Характер главное.
PS котика инвалида желательно, пусть живет и цветет малыш. ( ненавязчивый интерес приветствуем, можете навещать без проблем) .
 
Светлана-ЮДата: Четверг, 22.02.2018, 07:53 | Сообщение # 2


Сообщений: 184
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 1
Статус: Offline
Посмотрите темы и выбирайте. У инвалидов, кроме покупки корма, зачастую бывают другие проблемы, вряд ли вы возьмете такое животное в дом с ребёнком. Читайте темы, звоните кураторам, узнавайте особенности поведения. Найти легко, взять, заботиться, тратить время и деньги не все готовы.
 
IrasyДата: Четверг, 22.02.2018, 13:01 | Сообщение # 3


Сообщений: 1076
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 4
Статус: Offline
Очень нуждается в доме кошечка Машенька, которую мы спасли от слепоты. Кисе около 9 мес., ласковая и воспитанная девочка, стерилизована, привита. Ее история здесь http://animal-hope.ru/forum/58-17913-1
 
Li$aДата: Четверг, 22.02.2018, 15:19 | Сообщение # 4


Сообщений: 538
Город: Новочеркасск
Репутация: 3 Награды: 4
Статус: Offline
Присмотритесь к Кексу,ему около года.Кастрирован,привит. http://animal-hope.ru/forum/6-17904-1
 
Snoopy2Дата: Четверг, 22.02.2018, 16:59 | Сообщение # 5


Сообщений: 1715
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 5
Статус: Offline
Кошечка Соня, мышеловка, 7 мес. Стерилизована.
Добрый и контактный которебенок в плюшевой черепаховой шубке, гладкошерстная. Проверенная мышеловка!
Забирать – район Центрального рынка.
тел. 8918-514-96-58 Людмила Анатольевна

 
koluuu4ka2756Дата: Пятница, 23.02.2018, 00:13 | Сообщение # 6


Сообщений: 16
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Светлана-Ю ()
Посмотрите темы и выбирайте. У инвалидов, кроме покупки корма, зачастую бывают другие проблемы, вряд ли вы возьмете такое животное в дом с ребёнком. Читайте темы, звоните кураторам, узнавайте особенности поведения. Найти легко, взять, заботиться, тратить время и деньги не все готовы.

Это понятно, что есть и другие проблемы. Если они не гадят где попало, то остальное не важно вообще. МЫ вроде уже подобрали котейку. В субботу поеду на знакомство и заберу, если все хорошо будет) Я считаю что нужно на животное посмотреть и понять что вот оно, для тебя, а нет у него лапки или глаза это не проблема. Хотя мы выбрали просто котейку неудачливого, которого не забирает никто. Хотели другую, но обстоятельствам (т.к. ребенок маленький взять не сможем, из-за нюансов со сфинктером). А там может он ко мне и не пойдет и не понравлюсь я ему))))
 
Марио2Дата: Пятница, 23.02.2018, 13:59 | Сообщение # 7


Сообщений: 139
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день, если вдруг еще интересно, можем предложить черепаховую кошечку Ватрушку, фенотип скоттиш-страйт. Мы подобрали ее под магазином, у нее было гнойное воспаление матки, вот сейчас ее прооперировали и она пока на передержке в ветеринарной клинике. Сфотографировать не успели, но кошка сказочная, и хороший характер, мурчалка, ласковая. Если вдруг Вы заинтересовались, то звоните мне 89085160618, я могу хоть сегодня сбегать в клинику и сфотографировать Ватрушку.
 
koluuu4ka2756Дата: Воскресенье, 25.02.2018, 20:00 | Сообщение # 8


Сообщений: 16
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Тема не актуальна, кошку забрали сегодня.
 
Snoopy2Дата: Воскресенье, 25.02.2018, 20:12 | Сообщение # 9


Сообщений: 1715
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 5
Статус: Offline
koluuu4ka2756,
а можно спросить, кого вы брали?
 
koluuu4ka2756Дата: Вторник, 27.02.2018, 01:01 | Сообщение # 10


Сообщений: 16
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Snoopy2 ()
koluuu4ka2756,
а можно спросить, кого вы брали?

мы забрали "Черепашку " у Маши http://animal-hope.ru/forum/6-15012-1

Добавлено (27.02.2018, 01:01)
---------------------------------------------
Мы с Машей договорились, стерилизуем за наш счет другую кошу, дабы она лучше приустроилась и нашла свой дом, через 2 недельки (ранее денежных поступлений у нас не предвидится) Взамен нашей Филюшки)))) Девочка классная абсолютно!) Пока адаптируется но мы ее не вернем, она наша ласковая и хорошая) Спасибо Марии за такую воспитанницу

 
SimaДата: Вторник, 27.02.2018, 07:17 | Сообщение # 11


Сообщений: 671
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 3
Статус: Offline
Сердечно поздравляю новых хозяев Филюшки с приобретением кото-счастья и целого моря незабываемых ощущений. Ваш ребенок будет расти добрым и счастливым, просто по другому не бывает в семьях, где есть животные. Кошечка - необыкновенной красоты! И несомненно, она ждала свою единственную семью! Счастья красавице!
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Возьмем котейку (Любого котика/кошечку)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz