Суббота, 27.04.2024, 01:20
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Пожар в Ростове. (Бесплатная передержка животных.)
Пожар в Ростове.
СветланаДата: Понедельник, 21.08.2017, 18:40 | Сообщение # 1


Сообщений: 1852
Репутация: 8 Награды: 8
Статус: Offline
Спасибо любимому Вет- сервису за это предложение.
Трагическое событие случилось в нашем городе, огромный по масштабу пожар оставил многих людей без крыши над головой. Животные не меньше своих хозяев страдают. Наша клиника предлагает помощь, #ПомогиРостов
Мы готовы бесплатно принять несколько животных-погорельцев на временное место жительства
Мы находимся по адресу 18 линия, 76, 221-04-39
#ПомогиРостов #Ростовпожар #пожар #ростовнадону #21августа #рнд #ред161 #помогиживотным #помощьживотным

Могу предложить временное жильё для одной кошки.

Присоединяйтесь. Людей поселят во временное жильё, животным идти некуда.
 
РыжкаДата: Понедельник, 21.08.2017, 20:52 | Сообщение # 2


Сообщений: 466
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 4
Статус: Offline
я могу предложить место для кошачьего но в клетке
 
СветланаДата: Понедельник, 21.08.2017, 22:18 | Сообщение # 3


Сообщений: 1852
Репутация: 8 Награды: 8
Статус: Offline
ВЕТКЛИНИКА ВИТА ОКАЖЕТ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮПОМОЩЬ ВСЕМ ПОСТРАДАВШИМ ЖИВОТНЫМ С ОЖОГАМИ КОЖИ И ВЕРХНИХ ДЫХАТЕЛЬНЫХ ПУТЕЙ. БЕСПЛАТНАЯ КИСЛОРОДНАЯ ТЕРАПИЯ. ВЕТКЛИНИКА ВИТА ТЕЛ. 8(863)29-000-45 @ Rostow am Don
 
SimaДата: Вторник, 22.08.2017, 07:25 | Сообщение # 4


Сообщений: 671
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 3
Статус: Offline
Все это хорошо, но как донести эту информацию по назначению?
 
shurfДата: Среда, 23.08.2017, 21:47 | Сообщение # 5


Сообщений: 1
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
информация по назначению давно донесена. там с 1го дня работают с нашей передержки, на КУдрю даже с вертолета воды вылили(т.е. это еще в день тушения было). на тот момент животных не было по двум причинам: 1)хозяева, кто успел отвязать собак чтоб они убежали и кошки-все попрятались 2)погибли .
а вот сейчас начали доставать животных. в т.ч. из под завалов. вчера и сегодня уже нашли живых.. раненных, обгоревших.
весь сбор идет в ВК(даже карту спец открыли для этого). чуть позже подключилась Тотошка, сейчас они принимают тоже живность с пожара-спасибо.
версервис и Кротов-заполнены. до Виты пока не доехали. но у нас заканчивается передержечный ресурс, я полагаю что животные еще будут. МЧСники наших девочек уже узнают в лицо и пускают. у кого есть желание помочь-звоните Оксане Кудре-она главный координатор сейчас по всем вопросам. +7 989 710-59-27

емое.. я не смогла зайти апод своим акаунтом.. это МАРГО (aka MArgo)


Сообщение отредактировал shurf - Среда, 23.08.2017, 21:48
 
MargoДата: Среда, 23.08.2017, 22:07 | Сообщение # 6


Сообщений: 1105
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 10 Награды: 5
Статус: Offline
выше была я

господа, я "умываю руки"
"Чтение медицинской литературы часто продлевает жизнь пациентам и их подопечным." (mauforum ©)

- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.
 
СветланаДата: Четверг, 24.08.2017, 08:29 | Сообщение # 7


Сообщений: 1852
Репутация: 8 Награды: 8
Статус: Offline
В Вет- сервисе сейчас находится кошка, которую принесла им всчера с соседней улицы, сказали прибилась во вторник. На лбу была шишка с гноем, во рту язвы, вик и лейкоз- отриц ,. Гурова прооперировала, кошка лежала под кислородом, отравление дымом, скорей всего. Я удивилась спокойствию кошки, везла её без переноски, на руках а транспорте, думала, какая кошка спокойная, но вид у неё был отсутствующий. Её нужно забрать, место может понадобиться дляч других.
Кошка с котятами, мне позвонили, что нашли рыжего котёнка, а когда приехала, то оказалось, сто это семья, они тоже в клинике, видимо жили просто во дворе. Но у них вирус, лечат.
Нужны пеленки, корм, деньги на лечение, кто может, привезите все в клинику. Спасибо.
Кто может, помогите найти животных, сейчас их находят под завалами, они обезвожены, в стрессе
Людям помогут, животных взять некуда, даже, если найдётся хозяин.
Обязательно вакцинируйте своих животных, эпидемия вирусных начнётся, животных много погибло, но много прячется, ослаблены, естественно, не привиты.
Помогите с передержками!

Добавлено (24.08.2017, 08:29)
---------------------------------------------

Цитата Рыжка ()
я могу предложить место для кошачьего но в клетке

Марина, если получится, возьмите кошку дней на десять, из Вет- сервиса. 89508686483 Светлана
 
Snoopy2Дата: Суббота, 07.10.2017, 15:40 | Сообщение # 8


Сообщений: 1715
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 5
Статус: Offline
Светлана, тему в Завершенные?
 
Светлана-ЮДата: Суббота, 07.10.2017, 18:16 | Сообщение # 9


Сообщений: 184
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 1
Статус: Offline
да.
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Пожар в Ростове. (Бесплатная передержка животных.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz