Пятница, 19.04.2024, 23:38
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Концлагерь собак, голодают, будут истреблены! (33 собаки, срочно нужна помощь!)
Концлагерь собак, голодают, будут истреблены!
keydunvДата: Пятница, 27.01.2017, 20:43 | Сообщение # 16


Сообщений: 13
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Всем добрый день! Хочу всех поблагодарить за помощь и отзывчивость! Завтра у нас полноценный субботник с Газелькой и бензопилой!!))) Если есть возможность помочь и женщинам, то было бы конечно замечательно. Их штрафует администрация, сумма некоторых штрафов достигает 4000 руб! А жить на что людям? Нет бы помочь, так администрация только усугубляет ситуацию и ставит не выполнимые сроки на устранение замечаний. Завтра мы по максимуму всё разберем. Надо просто помочь! Собак она очень любит! Всё что есть у неё, всё отдаёт им. Я искренне надеюсь, что если мы все сплотимся в решении этой проблемы, у нас обязательно с вами всё получится!

Добавлено (27.01.2017, 20:43)
---------------------------------------------

Цитата Юлия312 ()
По финансам на стерилизацию и еду я могу помочь, если что-то будет с мертвой точки сдвигаться. Я считаю этот случай именно спасти... Поэтому часть остатка денег хочу кинуть сюда. Только пока не пойму, куда, ну, на что, даст она, не даст. В общем, пожалуйста, сообщите? Спасибо

Большое Вам спасибо! Как только будут какие-либо подвижки ( это должно решиться скоро) мы сразу Вам сообщим.
 
Maria4459Дата: Пятница, 27.01.2017, 22:29 | Сообщение # 17


Сообщений: 2937
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 13
Статус: Offline
peggi, в личке, спасибо за отклик)
Юлия312, Юля, сейчас определимся с нуждами и создадим конкретные темы на корм и стерилку (стерилку конкретных животных, которых сможем забрать сразу!) спасибо большое за отклик))


+7 961-279-99-97
 
peggiДата: Пятница, 27.01.2017, 22:33 | Сообщение # 18


Сообщений: 624
Репутация: 0 Награды: 2
Статус: Offline
Да, я прочла, спасибо.

peggi
 
Maria4459Дата: Воскресенье, 29.01.2017, 21:43 | Сообщение # 19


Сообщений: 2937
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 13
Статус: Offline
Дорогие единомышленники))) Ура!!))) Сегодня Вика, Алла М. и я пообщались с Анной-хозяйкой домовладения и 33 песиков) Делюсь впечатлениями: женщина воспитанная, грамотная, добрая и благодарная. Мама Анны-замечательная пожилая женщина, добрая и грамотная. Очень-очень любят животных, но жизнь сложилась таким образом, что собак 33, их двое, денег нет и вот такое случилось. Передают огромную благодарность всем-всем людям, кто им уже помог и продолжают помогать, человек верующий, так что свечки за здравие в церкви всем нам обеспечены))) happy Собак много, все красивые, все ооочень пристраеваемые, если откормить, вылечить (некоторых) и искупать! Условия у женщин очень тяжелые, живут ... ооочень скромно, это очень мягко сказать.
Сегодня мы забрали 3 собачек, невыносимо красивых, ласковых и несчастных... Прощагие собак с хозяйкой было просто невозможно наблюдать, собаки очень любят Анну, все ее целовали, обнимали, Анна плакала, целовала и обнимала их, это действительно отрыв от сердца, Но женщины отдают животных в хорошие руки, тех кого забрали, мы объяснили о пристрое, но под нашу ответственность, она благодарна очень и единственное желание, чтобы собакам было хорошо! Вернемся к песикам!) они замечательные, одна девочка, шерсть в колтунах, течка, состояние здоровья необходимо выяснять у ветеринара, ласковая, кушает)) http://animal-hope.ru/forum/14-17593-1 Мальчик, его уже ждет Вера на передержку, просим мат помощи на содержание, колтуны, ласковый, кушает, красотища неземная)) девочка черная - Линда, Стелла взяла на кураторство, несколько часов побыла у меня и Вика - организатор проекта, отвезла Линду к Стелле! Линда-любимица, очень трогательная девочка, красивая, ласковая, любит сидеть на ручках)) Всем-всем собачкам нужны добрые хозяева или передержка и кураторы!!! Результаты нашей с вами помощи на лицо: свалка разобрана, мусор вывезен, собаки накормлены, несколько забрали (только три т.к. некуда брать больше!!!) Давайте поможем песикам и людям, мы же можем, мы уже смогли, не бросайте, пожалуйста, малышиков один на один с проблемами....
вот фото наших новых подопечных!






+7 961-279-99-97

Сообщение отредактировал Maria4459 - Понедельник, 30.01.2017, 00:44
 
МусяДата: Вторник, 31.01.2017, 17:14 | Сообщение # 20


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
Цитата Maria4459 ()
она сильно верующая

Это не мешало ей топить котят. Я за это тоже переживаю, так как после того как мы там пытались поймать кошек на стерилку они на какое-то время пропадали( она их прятала в доме) , но с кошками я справилась, они были на улице, а вот собак она на улицу очень редко выпускает.


Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
peggiДата: Вторник, 31.01.2017, 19:05 | Сообщение # 21


Сообщений: 624
Репутация: 0 Награды: 2
Статус: Offline
Ребята, женщина явно не здорова. И даже если удастся разобрать все завалы и раздать животных, через время все повторится.

peggi
 
МусяДата: Четверг, 02.02.2017, 10:55 | Сообщение # 22


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
Цитата Maria4459 ()

[offtopic] кошечка у Анны одна и она стерилизована


[offtopic]
Цитата Maria4459 ()
но с кошками проблема не стоит! ттт)

Не стоит наверное еще потому, что силами наших девочек кошек оттуда отлавливали и стерилизовали. Можешь поинтересоваться у Кристины, Иры Ирази, Светы Муратавой , Софии, как мы сидели в засаде, что бы Анна не увидела как мы забираем кошек, потому что она была против стерилки, после того как мы с ними поговорила кошки пропадали на несколько недель, а все кошки там были поражены ушным и подкожным клещом. И она меня убеждала что Паулина и Стеша -коротколапые кубышки рождены от кота Мейкуна который жил у нее. angry
http://animal-hope.ru/forum/58-15412-1
Вот эти кошки. Первую я выпустила обратно, так ка на тот момент еще считала Анну адекватным человеком. Потом она сказала, что ее забрали соседи. 2 пристроены. Паулина до сих пор живет у меня. Рыжего котика я не успела забрать, он погиб под машиной


Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций


Сообщение отредактировал Муся - Четверг, 02.02.2017, 10:56
 
Maria4459Дата: Четверг, 02.02.2017, 21:16 | Сообщение # 23


Сообщений: 2937
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 13
Статус: Offline
[offtopic]Девочки, всех очень сильно прошу все моменты не относящиеся к теме Лилушки писать хотя бы в общую тему http://animal-hope.ru/forum/14-17580-1 ! Спасибо большое за понимание))) я вообще не говорю и не вижу смысла говорить о женщине, наивная она или нет и т.д., есть собаки, им нужна помощь, эту помощь мы в силах оказать, результаты есть, давайте помогать!) [/offtopic]

+7 961-279-99-97
 
Maria4459Дата: Пятница, 03.02.2017, 02:08 | Сообщение # 24


Сообщений: 2937
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 13
Статус: Offline
[offtopic]
Цитата Snoopy ()
Тогда наверное из начало не было надо писать про кошек в этой теме. Я конечно отклоняюсь, но смысл был в том, что вы пока забрали только 3 из 33 собак, а придется дальше работать с этой женщины. Хотела поделится опытом, а не засорить тему.

Кристина, абсолютно верно и я Вас конкретно не обвиняю в засоре темы, я ко всем))) smile про кошек совсем не в эту тему, поэтому все сообщения про женщину прошу перенести в общую тему! очень благодарна за отклики, отзывы и комментарии о ситуации в целом, я же действительно всего не знаю!) smile [/offtopic]

Добавлено (02.02.2017, 22:00)
---------------------------------------------


Добавлено (03.02.2017, 02:08)
---------------------------------------------
всем спокойной ночи))


+7 961-279-99-97
 
Alisa73304036Дата: Суббота, 04.02.2017, 23:00 | Сообщение # 25


Сообщений: 328
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Маша, размести плиз фото двора после субботника чтобы была видна динамика наглядно!! Там у всех собак есть будки? у меня есть 1-2 бесплатных, но нужна перевозка на газели с Каменки.
 
Maria4459Дата: Воскресенье, 05.02.2017, 18:27 | Сообщение # 26


Сообщений: 2937
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 13
Статус: Offline
Цитата Alisa73304036 ()
Маша, размести плиз фото двора после субботника чтобы была видна динамика наглядно!

ок, спасибо, Вика лучше знает двор, попрошу скинуть! по будкам тоже уточнит, спасибо большое)
Сегодня забрали еще одного необыкновенного мальчугана Бусика!))


+7 961-279-99-97
 
keydunvДата: Воскресенье, 05.02.2017, 23:48 | Сообщение # 27


Сообщений: 13
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Alisa73304036 ()
Маша, размести плиз фото двора после субботника чтобы была видна динамика наглядно!! Там у всех собак есть будки? у меня есть 1-2 бесплатных, но нужна перевозка на газели с Каменки.
 

Добрый вечер! Это было бы замечательно! Будки очень нужны! Размером какие?) Газель найдем. Если не трудно, позвоните мне, пожалуйста. Обговорим нюансы.

На пятницу-субботу планирую забрать 2 девочек на стерилизацию. Добрая девушка откликнулась с предложением помочь в этом вопросе.
Бусика во вторник повезем в салон красоты на прихорашивание. Пацан не реальный! cool А будет ещё лучше! Я даже не уверенна, что мир готов к такой красоте собачей!))))
 
МоникаДата: Воскресенье, 12.02.2017, 22:11 | Сообщение # 28


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Сегодня с Оксаной Зеленоглазкой забрали собачку из этой темы ,назвали Динка.
Весит 5 кг, сама нас выбрала, ластилась как мы пришли, а когда мы стали смотреть всех, села у калитки и ждала нас, типа " вот же я, поеду с вами, не нужно никого выбирать".
Куратор -я, передержка у Оксаны, сейчас собака искупана, обработана от блох, Оксана подстригла ей ногти, обстригла колтуны, Динка не пикнула, хотя явно купаться не хотела.
Тема Динки http://animal-hope.ru/forum/14-17637-1
Собак жалко невыносимо, очень много славных, молодых пристройных.
Бабушка из этой темы уговаривала нас взять ещё кого-то, но мы пока можем помочь только одной собаке.
По пути в новую жизнь:



Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
ЛиндаМалуДата: Суббота, 11.03.2017, 01:52 | Сообщение # 29


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
из од
Елена Тумаш
21:13
Перевела Вам 150 р с карты ***4796 для этого песика
 
СветланаДата: Суббота, 11.03.2017, 07:32 | Сообщение # 30


Сообщений: 1852
Репутация: 8 Награды: 8
Статус: Offline
Дама отдаёт сук на стерилизацию? Передержка же ей не нужна, могут у неё сидеть. Соро рожать начнут.
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Концлагерь собак, голодают, будут истреблены! (33 собаки, срочно нужна помощь!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz