Пятница, 28.07.2017, 21:58
Приветствую Вас Гость | RSS

Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ирсен, moderator 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Перелом таза у кота - нужна клетка! (кот с автотравмой, нужна клетка для содержания)
Перелом таза у кота - нужна клетка!
AnnastroitelevaДата: Воскресенье, 25.12.2016, 13:32 | Сообщение # 1

Статус: Offline
Добрый день, нужна Ваша помощь!

3 дня назад в парке у трассы нашла 9-10 месячного кота с перелом таза и сотрясение мозга. Маленькая предыстория - заслышав кошачий крик в парке, позвала, в темноте не поняв, где животное. Потом заметила метрах в 20 под деревом в снегу кота - и тут же кот бросился ко мне бежать (!) неровной ужасной поступью, лапы не слушались. Кот очень хотел жить. В больнице установили сотрясение, рентген показал закрытый перелом таза. Предположительно автотравма. Прогнозы хорошие - перелом срастется месяца через 1,5 либо самостоятельно, либо путем операционного внедрения пластин, если организм сам не будет справляться или начнется воспаление. Поэтому сейчас кот под наблюдением врачей, на стационаре будет оставаться до 28.12, пока ему становится с каждым днем лучше - температура стабилизировалась, в крови воспалительного процесса нет, антибиотики не дают воспалится кишечнику, обезболивающие облегчают процесс заживления, кот ласкается, хорошо ест, даже пытается вылизываться от последствий микроклизм, т.к. пока ходит под себя. Я планирую его забрать домой на передержку с 28 декабря, но нужна большая клетка - кота надо ограничить в движении. Новая стоит дорого! Не могу себе позволить, так как лечение довольно затратное. Пожалуйста, у кого есть клетка с большой дверцей, желательно открывающимся верхом - одолжите месяца на 2 или я возьму в аренду! буду благодарна за отклики!
Аня
Прикрепления: 4697823.jpg(31Kb)

Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Перелом таза у кота - нужна клетка! (кот с автотравмой, нужна клетка для содержания)
Страница 1 из 11
Поиск:

Статьи | Зооэрудит © 2017 Хостинг от uCoz