Суббота, 19.10.2019, 01:16
Приветствую Вас Гость | RSS

Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Помогите - срочная стерилизация!!!
Помогите - срочная стерилизация!!!
CaterinaДата: Понедельник, 19.09.2016, 12:30 | Сообщение # 1

Статус: Offline
SOS! Очень просим финансовой помощи!!! :'(
Во дворе приблудились две собаки, обе девочки. Одна очень сильно беременна, вторая скорее всего тоже, но не так сильно. Нужно экстренно стерилизовать - рядом дорога, и полно злобных людей, которые гоняют этих собачек. Мы договорились с врачом, с большим опытом работы с бездомными животными, она сама забирает животное, сделает операцию с саморассасывающимися нитями (год назад она помогла нам стерилизовать бездомыша, все очень хорошо зажило, собачку удалось пристроить). Т.к. оперировать будет дома, чеков не будет, но: 1. это гораздо дешевле клиник, 2. она передержит животных необходимое время после операции, 3. я полностью доверяю этому человеку. Обязательно будет фотоотчет!
Денег по минимуму: 2500р. одна операция + 600р. перевозка животных - итого 5600. Будем благодарны даже за минимальную финансовую помощь!
Для сбора карта СБ.
Телефон куратора 8-904-440-86-9три Кристина.
Фин. отчет с меня. Из-за экстренности сбора средств эта просьба размещена в контакте, вся информация у меня на стене. Нам помогают собрать деньгу на операцию сильнобеременной собаки - на данный момент собрано 2500р., поэтому:

Приход - 2500р. вк (СПАСИБО большое всем откликнувшимся!!!)
Расход - 5600р.

Добавлено (19.09.2016, 12:30)
---------------------------------------------
Нам помогли собрать на одну собачку, ее уже простерилизовали, всё хорошо, осталась еще одна, но, я думаю, справимся сами... Так что тему можно убирать куда надо... Спасибо!:)

Прикрепления: 4305802.jpg(93.3 Kb)

Сообщение отредактировал Caterina - Понедельник, 19.09.2016, 12:27

Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Помогите - срочная стерилизация!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статьи | Зооэрудит © 2019