Вторник, 15.10.2019, 20:31
Приветствую Вас Гость | RSS

Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Тема закрытаПомогите оплатить долг за котят (помощь бездомным животным)
Тема закрытаПомогите оплатить долг за котят
ИринаЛатышеваДата: Воскресенье, 14.08.2016, 22:47 | Сообщение # 1

Статус: Offline
Помогите оплатить стационар 2-м котятам. 21.07.2016г. в ветклинику зашел мужчина и попросил ветврача посмотреть за коробкой с котятами, пояснив, что забыл барсетку в машине и сейчас подойдет...больше мужчина так и не появился... В коробочке оказались два маленьких котенка, которым от роду было примерно месяц, глазки уже открылись. Сердце ветврача сжалось от сострадания к малышам и в растерянности она позвонила мне, не зная что с ними делать. Мы договорились с ней о том, что она будет их кормить, а я оплачу стационар, пока их кто-нибудь не заберет домой. Но ситуация осложнилась тем, что мне подбросили по мимо этих малюток ещё 8 котят. В тот момент я не думала, как буду расплачиваться, в голове вертелась мысль: «Надо спасать котят!» Ветврач свою часть договора выполнила. Котят забрали посетители ветклиники, которые приносили своих животных на лечение и им понравились эти малыши, одного забрали 4 августа, а второго 6 августа, оплата записывалась в долг. Но когда пришло время оплачивать, я столкнулась с проблемой. Все деньги были потрачены на других котят, дочь не смогла помочь, так как оплатила платные передержки бездомышам. Я вынуждена просить помощь, если у кого-то есть возможность помогите пожалуйста! Я пенсионер не работаю. Я кормлю на улице около 30 бездомышей, в том числе примерно 4-х собак, разных возрастов и окрасов (корм, лечение, стерилка) и птиц. У меня долг за стационар 2550р. Заранее спасибо всем кто не останется равнодушным. Звонить Наталье 8-904-446-53-02 есть карта сбербанка, просьба отписываться,что перевод для 2-х котят, т.к. на карту идут сборы и на других бездомных животных, писать в личку.

Огромное спасибо:
Приход:
20.09.16 2550р. - Ирина Латышева
Итого: 2550
Расход:
2550р. - долг за стационар с 21.07.16 по 06.08.16
Итого: 2550р.
Остаток: 0р.
Прикрепления: 3828508.jpg(31.2 Kb)

Сообщение отредактировал ИринаЛатышева - Вторник, 20.09.2016, 20:47

ИринаЛатышеваДата: Вторник, 20.09.2016, 20:48 | Сообщение # 2

Статус: Offline

Добавлено (20.09.2016, 20:48)
---------------------------------------------
получила зарплату

Прикрепления: 7712950.jpg(28.2 Kb)

Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Тема закрытаПомогите оплатить долг за котят (помощь бездомным животным)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статьи | Зооэрудит © 2019