Четверг, 25.04.2024, 13:10
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Нужны средства на оплату стационара котенку!
Нужны средства на оплату стационара котенку!
Ludmila77Дата: Вторник, 13.10.2015, 16:50 | Сообщение # 16


Сообщений: 1050
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 3
Статус: Offline
Esperansa, Надь, так было у моей Айриш - пол года несформированных какашек. Перепробовали все виды диет Рояла. В итоге съела один мешок ЕN Проплана, но он так закрепил, что потом было 2 кг РК Файбер. И уже 2 года все ОК. Конечно все под контролем врача


8-903-400-34-7два
 
МусяДата: Вторник, 13.10.2015, 16:51 | Сообщение # 17


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
Esperansa, У уличных часто бывают простейшие из за этого они поносят и плохо набирают вес. Хорошо бы сдать анализ кала, что бы понять что там лямблии, кокцидии или просто у нее после антибиотиков флора не востановилась. Может и ферментов не хватает.

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций


Сообщение отредактировал Муся - Вторник, 13.10.2015, 16:53
 
EsperansaДата: Среда, 06.01.2016, 20:07 | Сообщение # 18


Сообщений: 910
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 6 Награды: 3
Статус: Offline
Спасибо всем за советы! Думаю, это от антибиотиков, так как дозы были ударные из-за того, что лапа гнила. Мне хочется ее привить поскорее, так как подъезд очень грязный, кошки во дворе и я боюсь занести какой-нибудь вирус. Можно ее сейчас привить, если состояние в целом бодрое и аппетит отменный?

Добавлено (14.11.2015, 22:29)
---------------------------------------------
В связи с тем, что понос у Марфуши не прекращается, я отвезла в клинику на Профсоюзной кал на анализ. Из-за проблем с пищеварением не могу ни прививку сделать, ни стерилизовать! :(
СМЮлия, спасибо Вам большое за денежку, она пошла на оплату анализа для кисы!



А вот так сейчас выглядит Марфуша во всей красе! :)

Добавлено (06.01.2016, 20:07)
---------------------------------------------
Сегодня Марфуша стерилизована в клинике "Болто". Сообщение № 4 в отчете: http://animal-hope.ru/forum/2-15769-1


"У человека, который не любит собак, не может быть чистой совести!" (Из сериала "Что сказал покойник")

Сообщение отредактировал Esperansa - Суббота, 14.11.2015, 22:31
 
SimaДата: Пятница, 08.01.2016, 08:16 | Сообщение # 19


Сообщений: 671
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 3
Статус: Offline
Красавишна! И такая грациозная девочка!
 
EsperansaДата: Пятница, 08.01.2016, 23:17 | Сообщение # 20


Сообщений: 910
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 6 Награды: 3
Статус: Offline
Спасибо за комплименты! happy Марфуша прямо таки мини-рысь, у нее кисти на ушах, как у настоящей дикой рыси!

"У человека, который не любит собак, не может быть чистой совести!" (Из сериала "Что сказал покойник")
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Нужны средства на оплату стационара котенку!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz