| Нужны средства на оплату стационара котенку! | 
| 
				
			 | 
| 
| Ludmila77 | Дата: Вторник, 13.10.2015, 16:50 | Сообщение # 16 |  |  
 
 Сообщений: 1050Город: Ростов-на-Дону Репутация: 8 
Награды: 3 Статус: Offline | Esperansa, Надь, так было у моей Айриш - пол года несформированных какашек. Перепробовали все виды диет Рояла. В итоге съела один мешок ЕN Проплана, но он так закрепил, что потом было 2 кг РК Файбер. И уже 2 года все ОК. Конечно все под контролем врача 
 
   8-903-400-34-7два
 |  |  |  |  | 
| 
| Муся | Дата: Вторник, 13.10.2015, 16:51 | Сообщение # 17 |  |  
 
 Сообщений: 5906Город: Ростов-на-Дону Репутация: 15 
Награды: 5 Статус: Offline | Esperansa, У уличных часто бывают простейшие из за этого они поносят и плохо набирают вес. Хорошо бы сдать анализ кала, что бы понять что там лямблии, кокцидии или просто у нее после антибиотиков флора не востановилась. Может и ферментов не хватает. 
 Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.
 
 Конфуций
 
 
 Сообщение отредактировал Муся - Вторник, 13.10.2015, 16:53 |  |  |  |  | 
| 
| Esperansa | Дата: Среда, 06.01.2016, 20:07 | Сообщение # 18 |  |  
 
 Сообщений: 910Город: Ростов-на-Дону Репутация: 6 
Награды: 3 Статус: Offline | Спасибо всем за советы! Думаю, это от антибиотиков, так как дозы были ударные из-за того, что лапа гнила. Мне хочется ее привить поскорее, так как подъезд очень грязный, кошки во дворе и я боюсь занести какой-нибудь вирус. Можно ее сейчас привить, если состояние в целом бодрое и аппетит отменный? 
 Добавлено (14.11.2015, 22:29)
 ---------------------------------------------
 В связи с тем, что понос у Марфуши не прекращается, я отвезла в клинику на Профсоюзной кал на анализ. Из-за проблем с пищеварением не могу ни прививку сделать, ни стерилизовать! :(
 СМЮлия, спасибо Вам большое за денежку, она пошла на оплату анализа для кисы!
 
 
  
 А вот так сейчас выглядит Марфуша во всей красе! :)
 
 
  Добавлено (06.01.2016, 20:07)---------------------------------------------
 Сегодня Марфуша стерилизована в клинике "Болто". Сообщение № 4 в отчете: http://animal-hope.ru/forum/2-15769-1
 
 "У человека, который не любит собак, не может быть чистой совести!" (Из сериала "Что сказал покойник")
 
 
 Сообщение отредактировал Esperansa - Суббота, 14.11.2015, 22:31 |  |  |  |  | 
| 
| Sima | Дата: Пятница, 08.01.2016, 08:16 | Сообщение # 19 |  |  
 
 Сообщений: 671Город: Ростов-на-Дону Репутация: 9 
Награды: 3 Статус: Offline | Красавишна! И такая грациозная девочка! |  |  |  |  | 
| 
| Esperansa | Дата: Пятница, 08.01.2016, 23:17 | Сообщение # 20 |  |  
 
 Сообщений: 910Город: Ростов-на-Дону Репутация: 6 
Награды: 3 Статус: Offline | Спасибо за комплименты!  Марфуша прямо таки мини-рысь, у нее кисти на ушах, как у настоящей дикой рыси! 
 "У человека, который не любит собак, не может быть чистой совести!" (Из сериала "Что сказал покойник")
 |  |  |  |  |