Четверг, 02.05.2024, 15:28
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Срочно нужна помощь на операцию котенку! (несколько переломов и смещение таза, хэлп)
Срочно нужна помощь на операцию котенку!
МоникаДата: Среда, 07.10.2015, 21:42 | Сообщение # 31


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Девочки, спасибо всем огромное, кто помог финансово. котик отлично себя чувствует, ходит потихоньку, аппетит хороший.
Я поделилась с Л.А. антибиотиком, аверсектиновой мазью и каплями от блох на обработку.

Всем кто жертвовал, не будете ли вы против остаток суммы( 692 руб.) потратить на корм этого кота и котят, в том числе с удаленным глазом из этой темы http://animal-hope.ru/forum/17-15217-2#262505 ? Л.А. на последние деньги купила вискас, ей нужно продержаться до 15.09.

Добавлено (17.09.2015, 20:20)
---------------------------------------------
Заезжала к Л.А.- сняла мальчику швы, чувствует он себя прекрасно, капельку хромает, но это почти незаметно и скорей всего пройдет со временем.
Фото выложу в ближайшие дни.
Завтра довыложу чеки и тему можно закрывать. Спасибо всем большое, кто помог финансами-благодаря вам, котик стал полноценным и здоровым ,и будем искать ему ручки.

Добавлено (07.10.2015, 21:42)
---------------------------------------------
Тему в завешенные, для пристроя создам, когда найду время съездить сфотать парня заново, то что я сфотографировала для пристроя не подходит. sad

Если у кого-то будет возможность в Центре на Станиславского заехать и сфотографировать котика-буду очень благодарна!


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
lerko_xd96Дата: Суббота, 03.09.2016, 13:25 | Сообщение # 32


Сообщений: 3
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
как помочь?
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Срочно нужна помощь на операцию котенку! (несколько переломов и смещение таза, хэлп)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz