Суббота, 19.10.2019, 06:13
Приветствую Вас Гость | RSS

Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Срочно нужна машина перевезти собаку на последних сроках (собака стерилизована)
Срочно нужна машина перевезти собаку на последних сроках
LissandraДата: Четверг, 16.07.2015, 22:18 | Сообщение # 1

Статус: Offline
Очень срочно нужна машина для транспортировки собаки на стерилизацию. Собака на последних сроках, последние дни ходит, обязательно нужно успеть, боюсь может родить! Маршрут Район цирка - Начало Портовой
Маршрут недолгий, это займет ну минут 15 но я как назло именно сегодня без машины.
Лучше если найдется машина в течение дня
СОС! СОС! СОС!
Кто может пишите в ЛС или телефон 8 988 549 73 восемь два

Добавлено (16.07.2015, 22:18)
---------------------------------------------
было у меня сегодня приключение wacko
увидела я первый раз эту собаку глубоко беременной накануне своего отъезда , хотела тогда же поймать, но не нашла когда пришла на поиски. Думала родит за неделю что меня нет. Приехала вчера, утром. гуляя со своей собакой перед работой увидела ее! с животярой, я руки в ноги собаку отвела, пошла ловить. практически голыми руками -был только поводок собаки кожаный. А ловец из меня вообще никудышный. Хорошо собака попалась кроткая, ласковая, пошла безропотно. Притащила ее к себе, и начала судорожно искать где срочно стерилизовать и главное как отвезти -ибо как назло машину я еще не забрала к себе.
Откликнулась добрая женщина Вера из ОК, Женя пошла на встречу и согласилась принять срочно.

Я на перерыве (а с учетом того что у меня еще и срочная работа на сегодня была и первый день после отпуска, это добавляло остроту моим приключениям) побежала домой, мы взяли собаку и повезли ее в ЦБЖ.

Сегодня же ее и стерилизовали.

В общем сегодня она могла и родить 12 щенков, еле успели!

Спасибо всем- Вере,Жене, Инне! 12 смертников не появились на свет

Сообщение отредактировал Lissandra - Четверг, 16.07.2015, 22:26

Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Срочно нужна машина перевезти собаку на последних сроках (собака стерилизована)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статьи | Зооэрудит © 2019