Четверг, 25.04.2024, 07:26
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Нужна любая помощь котятам((((((((((( (5 на лечении)
Нужна любая помощь котятам(((((((((((
SimaДата: Четверг, 11.06.2015, 20:15 | Сообщение # 31


Сообщений: 671
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 3
Статус: Offline
Добрый день, могу вам помочь кормом для котят и деньгами на лечение. Как можно передать?. Может еще кто откликнется...
 
GerdaDennyДата: Четверг, 11.06.2015, 21:01 | Сообщение # 32


Сообщений: 1978
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 3
Статус: Offline
Sima, спасибо большое!!! Корм - это будет супер! Я живу на Ленина. Вам как удобно было бы пересечься?
 
УнаДата: Четверг, 11.06.2015, 21:40 | Сообщение # 33


Сообщений: 530
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 5
Статус: Offline
КАКОЙ КОРМ НУЖЕН?

“Одна кошка непременно приведет за собой других...„
Эрнест Хемингуэй
 
GerdaDennyДата: Четверг, 11.06.2015, 21:49 | Сообщение # 34


Сообщений: 1978
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 3
Статус: Offline
Уна, честно говоря,не знаю. Я им сначала давала детское питание, сегодня попробовала фрискас влажный - съели. Я думаю, они любой будут есть))
 
УнаДата: Четверг, 11.06.2015, 21:57 | Сообщение # 35


Сообщений: 530
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 5
Статус: Offline
Завтра буду в Ашане, поищу что-нибудь. wink

“Одна кошка непременно приведет за собой других...„
Эрнест Хемингуэй
 
GerdaDennyДата: Четверг, 11.06.2015, 22:20 | Сообщение # 36


Сообщений: 1978
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 3
Статус: Offline
Уна, спасибо вам большое!!!! confused flowers
 
SimaДата: Пятница, 12.06.2015, 07:05 | Сообщение # 37


Сообщений: 671
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 3
Статус: Offline
Напишите ваш тел, я созвонюсь и подвезу
 
GerdaDennyДата: Пятница, 12.06.2015, 19:09 | Сообщение # 38


Сообщений: 1978
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 3
Статус: Offline
8918 513 42 84

Добавлено (12.06.2015, 18:51)
---------------------------------------------
Итак, наши последние новости.
Пятерым блохастикам, конечно, несказанно повезло. Благодаря Оксане Фламенко они поехали на бесплатную передержку (подробней Оксана напишет позже сама). Так и знала, что стоит создать тему и понесется dry biggrin
Хочу сказать спасибо всем, кто принял участие в судьбе малышей, морально поддержал. Одна я бы не смогла за это взяться, потому что реально мои ресурсы исчерпаны. Все.
Теперь надо полностью вылечить малышню и отправиться в пристрой. Надеюсь, им повезет. Во всяком случае мы очень постараемся.
Фотки блохастиков перед отъездом





Добавлено (12.06.2015, 18:55)
---------------------------------------------
Спасибо огромное Маше Уна!!!!! flowers :flowers: flowers Она сегодня приехала и подарила малышне влажного фрискаса!! Спасибо огромное!!! Корм нам очень нужен!!!


Добавлено (12.06.2015, 19:06)
---------------------------------------------
Так же сегодня был куплен наполнитель и еще фрискас:





Буду благодарна за любую помощь, если у кого-то будет желание и возможности. На первое время корм есть (на сколько его хватит, честно говоря, понятия не имею). Снова я в долгах, это какой-то страшный сон для меня)
В любом случае не проходите мимо темы, будем рады любому доброму слову в адрес малышни. Они, конечно, сейчас выглядят не самым лучшим образом, но это не надолго (я надеюсь!). Зато уже сейчас можно с уверенностью сказать, что они все будущие красавцы и красавицы smile :) smile

Добавлено (12.06.2015, 19:09)
---------------------------------------------
И посмотрите на наши глазки!! Боюсь сглазить (ТТТ), но уже сейчас виден результат благодаря антибиотику!!! Я счастлива, т.к. по первым фоткам я была уверена, что у некоторых не будет как минимум одного глазика... А у нас есть и оба!!! applause yahoo


Сообщение отредактировал GerdaDenny - Пятница, 12.06.2015, 19:10
 
МоникаДата: Пятница, 12.06.2015, 21:26 | Сообщение # 39


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Девочки-вы молодцы!!!
Оль, а там же малышей было 7, пять забрали, а двое остались на крыше?


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
GerdaDennyДата: Пятница, 12.06.2015, 21:41 | Сообщение # 40


Сообщений: 1978
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 3
Статус: Offline
Лена, двое да, остались, к сожалению. Во-первых, и договаривались за пятерых (итак спасибо!), во-вторых, они чуток постарше - их уже сложнее поймать. И у них с глазами ТТТ. Ну посмотрим по обстоятельствам. Но если и смогу поймать, то их уже точно некуда, вот че(

Добавлено (12.06.2015, 21:41)
---------------------------------------------
Вообще, конечно, вот что значит материнский инстинкт. Я вчера чувствовала себя последней сволочью. Малышня сидела в переноске в сарае, и туда зашла мать (одна из матерей так сказать), и стала их звать. Господи, что началось!.. Детвора стала биться в переноске, черепашка стала даже грызть дверцу переноски, мать звала звала, не могла понять, почему они не выходят. Я мать выдворила на улицу, но малышня еще долго не могла успокоиться , мявкали, звали ее на помощь, а она им с крыши отвечала. Ужас. Я честно говоря за малым их не выпустила - настолько это было душераздирающее зрелище cry cry cry

 
МусяДата: Пятница, 12.06.2015, 21:57 | Сообщение # 41


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
Цитата GerdaDenny ()
Благодаря Оксане Фламенко они поехали на бесплатную передержку

Оксана ты спасительница!


Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
GerdaDennyДата: Пятница, 12.06.2015, 22:00 | Сообщение # 42


Сообщений: 1978
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 3
Статус: Offline
Цитата Муся ()
Оксана ты спасительница!

yes
подробности будут,но позже)
 
ФламенкоДата: Суббота, 13.06.2015, 00:11 | Сообщение # 43


Сообщений: 955
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 4
Статус: Offline
Цитата Муся ()
Оксана ты спасительница!

Скорее я связующее звено со спасителем biggrin
В общем, в очередной раз нарушив все клятвы и обещания, я обратилась за помощью к своей подруге Ане Гера, которая по доброте своей душевной не смогла отказать маленьким страдальцам ( да и не очень то и собиралась отказывать). Теперь я сокуратор этих малышей.
Сегодня малыши приехали к ней на передержку, пока будут жить в большой клетке. Это специальная двухэтажная клетка для хорьков с лестницами и переходами. Малышам был подготовлен нижний этаж, с верхним спальным местом и лесенкой. Умные детки сразу залезли на спальное место.
Два мальчика (в сообщ. 38 - фото 3 и 5), две девочки (фото 1 и 4), а с одним на фото 2 мы как-то не можем определиться. biggrin
Сейчас дети в жутком состоянии, но обещают стать очень красивыми, 2 и 3 будут пушистиками.
Из дополнительных неприятностей - у малышей грибок, явно видно у черно-белого (фото 3) - у него поражена большая часть хвостика и на пузике, и у светло-серого (фото 4) - у него плешка возле левого уха и тоже на пузике.

Вопрос к "бывалым кошатникам" - сейчас малышам еще дается антибиотик, как поступить с грибком - начать давать противогрибковые препараты или пока обойтись внешними обработками. И тогда лучше чем?

Вот такие у малых "хоромы"



Никогда не выбирай по цвету шерсти или породе. Выбирай по тому, насколько сильно при первой встрече забьётся твоё сердце...

Нам до собак ещё расти... Чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства...


Сообщение отредактировал Фламенко - Среда, 01.07.2015, 14:20
 
МусяДата: Суббота, 13.06.2015, 00:17 | Сообщение # 44


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
Цитата Фламенко ()
Вот такие у малых "хоромы"

Точно хоромы. Благодарность Ане за этих малышей.
Мази наверное не подойдут пото-му, что они будут их друг у друга слизывать, а купать их есть возможность? Лена Моника у нас спец по таким малышам, у нее уточнить надо. Их в низорале можно купать, только очень осторожно.


Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
ФламенкоДата: Суббота, 13.06.2015, 00:56 | Сообщение # 45


Сообщений: 955
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 4
Статус: Offline
Муся, Марин, купать есть возможность. Но ты права, завтра позвоню Лене

Никогда не выбирай по цвету шерсти или породе. Выбирай по тому, насколько сильно при первой встрече забьётся твоё сердце...

Нам до собак ещё расти... Чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства...
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Нужна любая помощь котятам((((((((((( (5 на лечении)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz