Пятница, 29.03.2024, 00:28
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Кошка между гаражами
Кошка между гаражами
МусяДата: Вторник, 09.06.2015, 15:34 | Сообщение # 31


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
Цитата moderator ()
фин отчет некорректный

В отчете все указано

Добавлено (09.06.2015, 15:34)
---------------------------------------------
Мамочка Жаклин после стерилизации приехала ко мне. Пока в шоке. Бедная ее затаскали по передержкам. На подбородке какая-то ранка, надеюсь что не лишай.


Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
мышонокДата: Вторник, 09.06.2015, 22:47 | Сообщение # 32


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Цитата Муся ()
Мамочка Жаклин после стерилизации

информация о стерилизации не будет отражена в фин отчете в этой теме?
 
МусяДата: Четверг, 11.06.2015, 22:08 | Сообщение # 33


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
мышонок, Будет, как скажите.

Добавлено (10.06.2015, 13:09)
---------------------------------------------
У Жаклин пятно на шее и на подбородке, наверное повезу ее в клинику что бы посмотрели что это лишай или нет



Добавлено (10.06.2015, 16:26)
---------------------------------------------
Получена 1000 руб от фонда на стерилизацию кошки-мамы. Спасибо, большое.

Добавлено (11.06.2015, 22:08)
---------------------------------------------
Сегодня Жаклин возили в клинику на соскоб. Спасибор большое Софии, за помощь выручила очень сама отвезла. На первый взгляд очень похоже на лишай, но нет оказалась рана нашли только воспалительный процесс, раздрала себя красотка. Лечимся перекись и левомиколь
чек на 650 руб. будет позже


Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций


Сообщение отредактировал Муся - Пятница, 12.06.2015, 22:01
 
Ludmila77Дата: Четверг, 11.06.2015, 23:27 | Сообщение # 34


Сообщений: 1050
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 3
Статус: Offline
Муся, Марин, очень рада что не лишай. Наверное на нервах расчесалась... Сперва у Вас была, потом передержка, стерилка, передержка, и опять к Вам... Тут каждый занервничает...


8-903-400-34-7два
 
МусяДата: Пятница, 12.06.2015, 08:14 | Сообщение # 35


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
100 руб от Ира0691, спасибо большое

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций


Сообщение отредактировал Муся - Четверг, 25.06.2015, 10:23
 
SimaДата: Пятница, 12.06.2015, 08:36 | Сообщение # 36


Сообщений: 671
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 3
Статус: Offline
У меня похоже кот расчесал за день, чесал и вырывал шерсть. Грибка или инфекции не нашли, прописали перекись и чел мазь синтомицин. Постепенно все пршло, но фактически врач не установил причины. Чтобы кот не расчесывал даже одевала на него воротник.
 
мышонокДата: Пятница, 12.06.2015, 15:28 | Сообщение # 37


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Цитата Муся ()
Лечимся перекись и левомиколь

МАрин, я писала тебе в др теме, у моего кота было тоже самое. Правда у тебя были фотки с такой бякой на лопаткой, а у нас было - на подбородке. Вот прям в один в один как фото выше.
Пробовала я и перекись с левомиколем. Первые два дня. Фигня вышла. Левомиколь жирный, рану не затягивает, кот чешет еще больше это место как помажешь. И пробовала ватку с левомиколью приложить на рану и забинтовать шею, извращение конечно получалось . Но хоть небольшая корка - через 5 минут как снимаешь бинт все сдирается.
Я тогда запшикала террамицином это место (в принципе пшикала назло коту, уже не знала что и придумать чтобы он ранку перестал драть, я с левомиколью выкручивалась и так и этак, но он сдирал и слизывал всё). Надо раз в 7 дней вроде, я пшикала два дня подряд (после первого раза мне показалось что кот слизал много). Всё. Затянулось через пару дней. Вот уже прошел месяц - ранки и след простыл, шерсть выросла, да и зеленый цвет смылся давно на шерсти
 
МусяДата: Пятница, 12.06.2015, 23:59 | Сообщение # 38


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline

Девочки пишу все подробно. В понедельник забрала кошку после стерилки, на подбородке корочка, я ее отмочила, там ровно отчерченная болячка, кошка была на двух передержках на одной она сидела в помещении одна в изоляции от других животных, после стерилки недлю провела в клетке, кто-то другой ее не мог подрать. Нужно было срочно определить является ли это грибком, сдали соскоб, анализ показал только воспалительный процесс. Вот с такими рекомендациями Жаклин, а теперь Гайка поехала в свой новый дом.
Я ей сделала первую прививку. Вторую будем делать уже дома.
Эту тему можно перенести в завершенные. Котята пролечены, прооперирована Синди, мамочка стерилизована. Всем сделаны по одной прививки.
Тема на пристрой http://animal-hope.ru/forum/6-14624-1


Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Кошка между гаражами
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz