Пятница, 19.04.2024, 15:10
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Собаке машина переехала лапы - переломы, разрывы (помогите спасти лапу! очень нужна помощь)
Собаке машина переехала лапы - переломы, разрывы
ФламенкоДата: Вторник, 20.01.2015, 11:00 | Сообщение # 46


Сообщений: 955
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 4
Статус: Offline
Shpilkas, Света, поступили от вас 400 рублей. Спасибо большое!

Добавлено (19.01.2015, 14:20)
---------------------------------------------
Olgaaa, номер карты в личке, спасибо большое!

Добавлено (20.01.2015, 11:00)
---------------------------------------------
Вчера мне поступили две суммы, могу указать только время зачисления:
550 рублей - в 15.04
250 рублей - в 18.16
Большое спасибо! Только от кого? Отпишитесь пожалуйста


Никогда не выбирай по цвету шерсти или породе. Выбирай по тому, насколько сильно при первой встрече забьётся твоё сердце...

Нам до собак ещё расти... Чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства...
 
OlgaaaДата: Вторник, 20.01.2015, 16:20 | Сообщение # 47


Сообщений: 34
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
250р я вчера перевила, не было интернета чтобы отписаться
 
ФламенкоДата: Вторник, 20.01.2015, 16:29 | Сообщение # 48


Сообщений: 955
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 4
Статус: Offline
Olgaaa, спасибо большое!

Никогда не выбирай по цвету шерсти или породе. Выбирай по тому, насколько сильно при первой встрече забьётся твоё сердце...

Нам до собак ещё расти... Чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства...
 
lusiachkaДата: Четверг, 22.01.2015, 13:54 | Сообщение # 49


Сообщений: 2
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Фламенко, 550 бросила на карту я (номер сказала Ирина Зорина). Рада, что дошли smile

Сообщение отредактировал lusiachka - Четверг, 22.01.2015, 13:56
 
ФламенкоДата: Четверг, 22.01.2015, 16:09 | Сообщение # 50


Сообщений: 955
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 4
Статус: Offline
lusiachka, Оля, спасибо вам большое! Мы сомневались, что ваши, очень быстро дошли smile

Никогда не выбирай по цвету шерсти или породе. Выбирай по тому, насколько сильно при первой встрече забьётся твоё сердце...

Нам до собак ещё расти... Чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства...
 
lusiachkaДата: Четверг, 22.01.2015, 17:31 | Сообщение # 51


Сообщений: 2
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Перевела еще 500
 
ФламенкоДата: Четверг, 22.01.2015, 17:56 | Сообщение # 52


Сообщений: 955
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 4
Статус: Offline
lusiachka, Оля, получила! Спасибо вам за помощь моей красавице! agree flowers

Никогда не выбирай по цвету шерсти или породе. Выбирай по тому, насколько сильно при первой встрече забьётся твоё сердце...

Нам до собак ещё расти... Чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства...
 
gelenaДата: Четверг, 22.01.2015, 18:40 | Сообщение # 53


Сообщений: 6
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Номер карты?
 
ФламенкоДата: Пятница, 23.01.2015, 09:33 | Сообщение # 54


Сообщений: 955
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 4
Статус: Offline
gelena, номер карты в личке, спасибо большое!

Добавлено (23.01.2015, 09:33)
---------------------------------------------
Для Найдочки купила еще специальные перевязочные средства, их требуется большое количество




Никогда не выбирай по цвету шерсти или породе. Выбирай по тому, насколько сильно при первой встрече забьётся твоё сердце...

Нам до собак ещё расти... Чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства...


Сообщение отредактировал Фламенко - Суббота, 24.01.2015, 23:37
 
шериДата: Пятница, 23.01.2015, 12:20 | Сообщение # 55


Сообщений: 451
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 1
Статус: Offline
отправила 350руб с карты ...731 на ...346
 
ФламенкоДата: Пятница, 23.01.2015, 15:16 | Сообщение # 56


Сообщений: 955
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 4
Статус: Offline
шери, Оксана, получила, спасибо большое!
Еще пришли 500 рублей с пометкой "Найде" от Елены Витальевны Б. Спасибо большое!


Никогда не выбирай по цвету шерсти или породе. Выбирай по тому, насколько сильно при первой встрече забьётся твоё сердце...

Нам до собак ещё расти... Чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства...
 
стеллочкаДата: Воскресенье, 25.01.2015, 11:35 | Сообщение # 57


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
Фламенко, Оксанчик 200р перевела с моей карты от Оксанушки,переброс с моей темы собаки с опухолью.
 
ФламенкоДата: Понедельник, 26.01.2015, 11:49 | Сообщение # 58


Сообщений: 955
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 4
Статус: Offline
стеллочка, Стел, 200 рублей получила, спасибо большое Оксане oksanuhka за помощь!

Добавлено (26.01.2015, 11:41)
---------------------------------------------
Вчера навещала мою красоточку, встретила меня моя девочка радостно, вскочила на три лапки, виляла хвостиком и поскуливала. Пытается опереться на больную лапку, но пока это невозможно, ведь в кисти нет косточек.
Вычесались, нагладились и вот так улыбались глазки после перевязки.



Лапка выглядит вот так, нарастает не только мясо, но и очень хорошо новая кожа. Это видно на фотографиях.
Выкладываю для сравнения со снимками на 3 января, а некоторые фото и с фото недельной давности на 17 января, чтобы было видно как идет прогресс.

на 25 января / на 3 января


на 25 января / на 17 января / на 3 января


на 25 января / на 17 января


А вот здесь еще очень важный факт - очистилась чернота в середине обломанных костей, видно, что внутри живое, это очень-очень важно, т.к. все мертвые ткани при операции должны максимально обрезаться


На этом фото видно как наросла кожа, а раньше здесь было полностью все содрано, невозможно было взяться, чтобы обработать рану. В принципе на всей лапе только с задней части была тонкая полоска, к которой можно было прикасаться.


Вот так сейчас выглядит правая лапка, на ней активно используется коллахит, на фото как раз он присох к ране, в этом случае снимать его нельзя, т.к. идет процесс регенерации тканей, он должен отойти сам, а на этом месте будут новая кожица.


Первоначально по согласованию с Алексеем Евгеньевичем операция на лапке планировалась после того, как закроются кости. Но сейчас видно, что кожа нарастает вокруг торчащих кистевых косточек, т.к. их положение было изначально нарушено. Поэтому сейчас Галина Васильевна согласовывает с Алексеем Евгеньевичем возможность проведения операции раньше, он рассматривает два варианта - сразу в одну операцию или двумя этапами. Новые фотографии будут показаны Алексею Евгеньевичу для принятия решения.
Хочу еще раз высказать свою благодарность Галине Васильевне, в ее руках Найда расцветает, а знания и опыт лечат страшную рану. И что еще очень важно - с хирургом Галина Васильевна разговаривает на "одном языке" (для меня местами это инопланетный язык, который я прошу перевести на русский). Ждем вердикт профессионалов.

Добавлено (26.01.2015, 11:49)
---------------------------------------------
Вчера купила пеленки, они используются при перевязках


Никогда не выбирай по цвету шерсти или породе. Выбирай по тому, насколько сильно при первой встрече забьётся твоё сердце...

Нам до собак ещё расти... Чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства...


Сообщение отредактировал Фламенко - Понедельник, 26.01.2015, 11:43
 
GerdaDennyДата: Понедельник, 26.01.2015, 11:51 | Сообщение # 59


Сообщений: 1978
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 3
Статус: Offline
Оксан, разница просто поражает!!!!! surprised surprised Галина Васильевна сделала что-то невероятное! Вспоминаю ту страшную картину на перевязке, вообще в голове не укладывается. Я понимаю, что препараты все чудодейственные, но без знаний и в неумелых руках они мало что дадут. Выздоровления Найдочке!!!
И хочу сказать, что Найда очень красивая собака! Такая необычная, особенно мордочка, шерстка так интересно растет, красотааа boylove
 
ФламенкоДата: Понедельник, 26.01.2015, 13:39 | Сообщение # 60


Сообщений: 955
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 4
Статус: Offline
GerdaDenny, спасибо Ольчик, за радость вместе с нами!
Цитата GerdaDenny ()
Галина Васильевна сделала что-то невероятное!

Это да! И даже больше!


Никогда не выбирай по цвету шерсти или породе. Выбирай по тому, насколько сильно при первой встрече забьётся твоё сердце...

Нам до собак ещё расти... Чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства...
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Собаке машина переехала лапы - переломы, разрывы (помогите спасти лапу! очень нужна помощь)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz