Вторник, 16.04.2024, 11:43
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Опять кошь с оскальпированным хвостом
Опять кошь с оскальпированным хвостом
ЖаннаДата: Воскресенье, 02.11.2014, 13:10 | Сообщение # 1


Сообщений: 1669
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 7
Статус: Offline
Девочки, ну это трындец какой-то cry У меня опять кошка с оскальпированным хвостом. На этот раз под моим подъездом, мы её весной стерилизовали. Судя по хвостику времени прошло прилично уже, но я не видела её как-то, и кормилицы-поилицы мне ничего не говорили((( Домой поздно сейчас прихожу и вчера абсолютно случайно в потьмах увидела эту беду.
Очень ласковая, коммуникабельная девочка, с лотком не подводила. Но все мои передержки под завязку, а её дней 10 после операции надо передержать, до снятия швов.
Помогите плиз, желательно район близ Каменки. 256-41-29, 8-988-542-45-98 Жанна.




Добавлено (02.11.2014, 13:10)
---------------------------------------------
Принесла я девочку вчера домой, рассмотрела хвостик, совсем плохи оказались дела((( Хвост в ранах от самого основания, вытекал гной, кошь явно температурила. Спасибо огромное хирургу Алексею Евгеньевичу, сказал привозить, несмотря на уже расписанные операции. Отрезали нам хвостик очень коротко, вернее сказать - его совсем нет, бедная девочка cry
Спасибо Насте Alisa за передержку, и спасибо Светлане нашей союзнице за мат. помощь, добавила 500 руб на операцию.
Перенесите нас пожалуйста в лечение.

Вот такой оказался хвостик при ближайшем рассмотрении, и уже после операции(((





8 988 542 45 98

Сообщение отредактировал Жанна - Воскресенье, 02.11.2014, 13:16
 
НонаДата: Воскресенье, 02.11.2014, 21:38 | Сообщение # 2


Сообщений: 253
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
На днях в районе Станиславского/Ворошиловского видела из транспорта, как ласкалась ко всем подросток-кошечка с пушистым кровавым обрубком хвоста, около магазина лодок.
 
ЖаннаДата: Четверг, 13.11.2014, 21:53 | Сообщение # 3


Сообщений: 1669
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 7
Статус: Offline
Сняли сегодня швы.
А хвостик у нас всё-таки есть - маленькая кочерыжечка, раньше не было видно из-за отёка.
Как мне не жаль её, но пришлось выпустить девочку во двор.
Но, у нас ещё и грибок, макушка и щеки в корочках. Причем во дворе у двоих котов то же самое. И моего Паши тоже, т.к. упёрто продолжает уходить с балкона во двор((( Куплю лекарство буду колоть всех. Мы пока остаёмся в лечении.

Нона, а почему же вы тему не создали отдельную?! Я не видела. Столько времени прошло, а можно было разместить в соц. сетях, найти помощь!






8 988 542 45 98
 
МусяДата: Понедельник, 16.03.2015, 10:37 | Сообщение # 4


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
Жанна, Как состояние кошки?

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
ЖаннаДата: Понедельник, 16.03.2015, 23:10 | Сообщение # 5


Сообщений: 1669
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 7
Статус: Offline
Муся, Марин, с кошей всё в порядке. Двукратно проколола Миколам - всё прошло. Это грибковая гадость была. Живёт всё также под моим под'ездом, каждый день видимся-ласкаемся. Тему в кладовку или в завершённые.

8 988 542 45 98
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Опять кошь с оскальпированным хвостом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz