Пятница, 03.05.2024, 10:01
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Замуровали котят в бетон на СЖМ (не дают разломать и выпустить.Все получилось, котенок спасен)
Замуровали котят в бетон на СЖМ
annushka9136Дата: Суббота, 27.09.2014, 01:14 | Сообщение # 31


Сообщений: 1479
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 12 Награды: 9
Статус: Offline
Очень рада за бедняжку) Спасибо всем спасавшим!
Девочки, а там дырка пока осталась, если там кто-то еще есть?


8-928-133-семь6-пять6
 
ShpilkasДата: Суббота, 27.09.2014, 09:56 | Сообщение # 32


Сообщений: 184
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
Даже мужу сегодня с утра показывала с текстом- смотри КАКИЕ ЛЮДИ в нашем городе есть!!!!
Спасибо за фото!!
Вот бы такое в газетах печатали!!!!! Вместо обсуждения пластических операций звезд блин

Маша! Мои 300 в силе! Я ТРЕБУЮ сб карту в личку!!

Добавлено (27.09.2014, 09:44)
---------------------------------------------
Или если твоя карта имеет сбербанк онлайн, привязана к твоему номеру телефона, что у меня записан- то я на неее могу положить и без знания номера карты?

Добавлено (27.09.2014, 09:56)
---------------------------------------------
Вопрос в том что привязан или не привязан сб онлайн к этому номеру телефона

 
ДоберманДата: Суббота, 27.09.2014, 10:54 | Сообщение # 33


Сообщений: 1008
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 9
Статус: Offline
Маш,да,не нужно, думаю,ничего писать на этого инженера. Они когда бетон заливали наверняка его не видели, может и не было котенка там. Там он мог в лаз залезть после заливки, а ход засыпало или еще чего произошло. Бетон заливали перед Днем города, это жильцы подтвердили, да и мужчина, которого Вика привезла с инструментом, что нам так помог,тоже сказал, что не меньше 2-х недель заливке. Просто те, кто с утра приезжал могли бы не скандалить, а нормально поговорить, может, раньше бы пленника вызволили.
Аня, там больше никого не нашли, дырку мы засыпали, УК зальет снова бетоном.


Мы гости на этой планете.Мы здесь, самое большее,на 90 или 100 лет.За это время мы должны постараться сделать что-то хорошее,что-то полезное. Если вы поможете другим стать счастливыми,то откроете для себя истинную цель жизни.
Его Святейшество Далай-лама
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Замуровали котят в бетон на СЖМ (не дают разломать и выпустить.Все получилось, котенок спасен)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz