Пятница, 19.04.2024, 12:57
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Спасите собаку бездомную..течка,нужна срочно стерилка!!! (ДЕВОЧКИ!!!МАЛЬЧИКИ!!!ВСЕ,КТО НЕ РОВНОДУШЕН!!!!!!!! ПОМОГИТЕ)
Спасите собаку бездомную..течка,нужна срочно стерилка!!!
мышонокДата: Понедельник, 11.08.2014, 15:47 | Сообщение # 16


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Цитата Надеждаа ()
я сегодня разговаривала с Алёной много раз...и что не смогли собрать недостающую сумму я

ну как бы я говорила с Аленой в субботу, в деньгах ей не отказывала. Только тогда была не ясна дата операции
dontknow может просто человек паникует...
 
ALENKA-ALENKAДата: Понедельник, 11.08.2014, 16:01 | Сообщение # 17


Сообщений: 374
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 1
Статус: Offline
Спасибо всем за понимание-деньги уже не нужны! так паникуете-просто в следующий раз подумаю-писать на форуме или нет!Потом деньги это хорошо,но за стирилку нужно платить сразу.А мне с детьми проблемно занимать,а потом долги раздавать! Спасибо ВСЕМ БОЛЬШОЕ ЗА ПОМОЩЬ!Собаку простирилили! спасли от отлова и на том наше верное решение!
 
НадеждааДата: Понедельник, 11.08.2014, 16:03 | Сообщение # 18


Сообщений: 519
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 1
Статус: Offline
Алёна,действительно,не заходила сегодня в энималс...дело не во времени, дело в том,что я позвонила и спросила ,что с операцией, хватает ли средств на неё..Тем более попросила и Эля ,она тоже хотела помочь перечислить на операцию.., но в последний момент не смогла.Я уточнила у девочек всю информацию и написала в энималс о помощи на стерилизацию...я не пишу от третьих лиц!!!! указана сумма стерилизации,указана сумма,которую собрали 1500. Оставшиеся 500 остались в воздухе.После моего поста о помощи позвонила девушкас Добровольского и сказала сможет помочь,если приехать к ней. Если передадут эту сумму Алёне , тогда из фонда перечислений не нужно будет. В любом случае фотографии будут...отчёт будет!!!!
 
ALENKA-ALENKAДата: Понедельник, 11.08.2014, 16:05 | Сообщение # 19


Сообщений: 374
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 1
Статус: Offline
Мне не нужно помогать! спасибо!
 
НадеждааДата: Понедельник, 11.08.2014, 16:20 | Сообщение # 20


Сообщений: 519
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 1
Статус: Offline
И ещё вопрос: мне позвонила девушка ,мы с ней поговорили...она и я наработах,долго не беседовали, мне посоветовали не истерить в знаках препинания и словах...Девочки,мальчики я даже и не замечала,что я истерю))))) Но то, что я эмоциональная - факт..Любой человек ,общающийся со мной, это подтвердит))))Ну ничего поделать не могу с этим))) извините....

Добавлено (11.08.2014, 16:20)
---------------------------------------------
Да...и вопрос еще,может не в тему...Какой отчёт считается правильным на сайте Од и на энималс???? Дайте пожалуйста форму отчёта.

 
МусяДата: Понедельник, 11.08.2014, 16:25 | Сообщение # 21


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
Цитата Надеждаа ()
Какой отчёт считается правильным

Посмотрите отчет в теме http://animal-hope.ru/forum/17-13032-1
Тоже очень тяжелое животное, но видно все поступления, все расходы и остаток и каждый день отчет ведут. И заметь в теме нет кучи восклицательных и вопросительных знаков лишних фото, все расписано по существу. Вот примерно так.


Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
НадеждааДата: Понедельник, 11.08.2014, 16:51 | Сообщение # 22


Сообщений: 519
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 1
Статус: Offline
Среда - мой первый выходной.Все свои темы в энималс проверю и сформирую отчёт ,как у этих девочек. А если приходов нет и оплата идет из собственных средств как писать????

Добавлено (11.08.2014, 16:51)
---------------------------------------------
Уточняю все свои вопросы сразу,извините,....

 
мышонокДата: Понедельник, 11.08.2014, 16:56 | Сообщение # 23


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Цитата Надеждаа ()
Какой отчёт считается правильным на сайте Од и на энималс????

[offtopic]правильный - не совсем то слово:) отчет должен быть прозрачным smile
обычно пишут так (причем такие отчеты вижу на многих других ресурсах, в разных городах)
в первом сообщении темы, под основным текстом
Фин отчет
приход
дата - сумма, от кого, ник (карта сбера такая) - так проще идендифицировать
Итого собрано

расход
дата - сумма. на что (чек в таком то сообщении)
итого потрачено

Остаток в теме: столько.


как только появляется новый приход или новый расход - редактируется первое сообщение, добавляется строка в графе прихода или расхода и пересчитывается итоговая сумма. в комментариях - добавляется пост что получены деньги от того то, или потрачено на тото. на деле - в принципе получается не сложно когда отчет формируется построчно по факту получения денег или трат, потом - сделать сразу фин отчет за весь отчетный период уже будет сложнее. так как приходяттся все цифры сводить воедино
готовые фин отчеты можно посмотреть в любой теме, в первом сообщении - в разделе срочной помощи, лечения или завершенные. Где в названии темы что то указано про то что нужно собрать средства на лечение/операцию/стерилки[/offtopic]

Добавлено (11.08.2014, 16:56)
---------------------------------------------
Цитата Надеждаа ()
А если приходов нет и оплата идет из собственных средств как писать????

пишется расход в графу трат, трата за тратой. Тогда в итоге - должен получатся минус. Обычно это и получается та сумма, которую вкладывает и создатель темы.
при закрытии темы - или минус так и остается, или в приходе куратор пишет такая то сумма от меня и в итоге отчет выводит на 0.


Сообщение отредактировал мышонок - Понедельник, 11.08.2014, 16:56
 
ALENKA-ALENKAДата: Четверг, 14.08.2014, 07:26 | Сообщение # 24


Сообщений: 374
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 1
Статус: Offline
Фото стирилизованной Сильвы !Спасибо всем девочкам,кто помог нам собрать на стирилку. Стелле Тимофеевой,Любови Бородкиной,Инне Медведевой,Анастасии Поляковой-ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ С ДОСТАВКОЙ СОБАКИ.
Прикрепления: 6804598.jpg (46.4 Kb)
 
ALENKA-ALENKAДата: Четверг, 14.08.2014, 07:28 | Сообщение # 25


Сообщений: 374
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 1
Статус: Offline
еще фото в стационаре.
Прикрепления: 8065540.jpg (29.6 Kb)
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Спасите собаку бездомную..течка,нужна срочно стерилка!!! (ДЕВОЧКИ!!!МАЛЬЧИКИ!!!ВСЕ,КТО НЕ РОВНОДУШЕН!!!!!!!! ПОМОГИТЕ)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz