Четверг, 02.05.2024, 12:20
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Джулю укусил клещ (требуется помощь на оплату лекарств)
Джулю укусил клещ
Alisa7330Дата: Понедельник, 07.04.2014, 13:20 | Сообщение # 16


Сообщений: 415
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 1
Статус: Offline
Cпасибо, в завершенные
 
ЛиндаМалуДата: Понедельник, 07.04.2014, 13:30 | Сообщение # 17


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Ни одни капли,даже самые дорогие и суперпроверенные не дают гарантию 100% защиты,к сожалению..В идеале комбинировать с ошейниками,хотя бы в острые периоды активности клещей
 
Alisa7330Дата: Понедельник, 07.04.2014, 13:59 | Сообщение # 18


Сообщений: 415
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 1
Статус: Offline
Оля, есть по ошейникам у многих возражения тоже. Ваще я так понимаю в нашем мире нет 100% гарантии ни на что, к сожалению))) даже у контрацептивов))) Спасибо за отзыв, напиши что ты используешь для своих собак и по какой схеме?
 
ЛиндаМалуДата: Понедельник, 07.04.2014, 14:08 | Сообщение # 19


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Понятно,что нужно каждый случай отдельно рассматривать.Я сама ошейники не люблю,использую только весной.Но у меня собаки в доме живут,для дворовых нужно конечно комбинировать по полной.Спреи еще есть,как вариант,то я спреи еще больше ошейников не люблю biggrin ,по степени надежности.
Адвантикс как правило использую,иногда Фронтлайн.Маминым собакам беру капли Блохнет,их много,поэтому на Адвантиксе разорится можно.Хорошо,кстати,себя показали,за годы не было проколов.Они стоят чуть больше 100р. на вес до 20кг.У Жанны в магазе брала))
А ошейники Больфо в основном
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Джулю укусил клещ (требуется помощь на оплату лекарств)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz