Четверг, 02.05.2024, 02:15
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Азиат на улице, вызван отлов уже на завтра (нужна передержка и вообще любая помощь)
Азиат на улице, вызван отлов уже на завтра
ОксаникДата: Пятница, 07.02.2014, 22:38 | Сообщение # 1


Сообщений: 1941
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 12 Награды: 4
Статус: Offline
мне позвонила незнакомая женщина, очень хочет спасти собаку от отстрела, который ее соседи вызвали на завтра.
по фото видно, что собака не здорова, истощена.
у АниРин телефон выключен.
Кто поможет? что делать?
Тел. 8-952-606-45-99.
Мне названивать нет смысла, я знаю столько же, сколько и вы ((

Добавлено (07.02.2014, 22:38)
---------------------------------------------

Цитата Оксаник ()
Кто поможет? что делать?
Прикрепления: 9657321.jpg (55.1 Kb)


Я благодарна сообществу за ценный опыт и благодарна всем, кто мне помогал в свое время. Желаю вам удачи и ухожу.
 
Nato4kaДата: Пятница, 07.02.2014, 23:33 | Сообщение # 2


Сообщений: 169
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 1
Статус: Offline
Оксана, а может в соцсети разместить? или на породные сайты? Я так понимаю, на ДР из знатоков больших пород собак только Аня...
 
ОксаникДата: Пятница, 07.02.2014, 23:33 | Сообщение # 3


Сообщений: 1941
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 12 Награды: 4
Статус: Offline
спасибо всем за помощь и отзывы, не ожидала такого игнора от нашего сообщества. если дело в моей персоне (хотя я не понимаю причин) - то прошу понимать, что помощь нужна не мне, а животным и даже не моим.
все менее и менее остается желания помогать и участвовать в этом деле.

в общем, информация не 100 %, но вроде бы Наташа Демичева созвонилась с Аней Рин и Аня собаку забирает завтра (ну а кто же еще).
надеюсь завтра все будет выяснено и Наталья отпишется.


Я благодарна сообществу за ценный опыт и благодарна всем, кто мне помогал в свое время. Желаю вам удачи и ухожу.
 
Nato4kaДата: Пятница, 07.02.2014, 23:36 | Сообщение # 4


Сообщений: 169
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 1
Статус: Offline
Оксана, не обижайтесь, пожалуйста. Просто и время позднее, и неделя тяжелая у всех - такая погода всю неделю изматывающая, и собака грозная... Будем надеяться на Аню, она умеет найти общий язык с собакиными...
 
ОксаникДата: Пятница, 07.02.2014, 23:39 | Сообщение # 5


Сообщений: 1941
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 12 Награды: 4
Статус: Offline
Nato4ka, [offtopic]я не обижаюсь, я недоумеваю, почему моя персона и мои темы столь непопулярны мягко говоря.[/offtopic]

Я благодарна сообществу за ценный опыт и благодарна всем, кто мне помогал в свое время. Желаю вам удачи и ухожу.
 
KseniaVДата: Пятница, 07.02.2014, 23:41 | Сообщение # 6


Сообщений: 232
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 0
Статус: Offline
Оксаник, Оксана, мне кажется здесь дело в том, что найти передержку и умельцев посадить такую собаку в машину не так уж много... Когда мы с девочками ездили забирать кавказца "под отстрел", нам 5 человек было мало. И без специалистов по присыплению не обошлось. А азиат еще более серьезная собака. Малышкам передержек нет, сами ж знаете...

8 908 505 72 76
 
Nato4kaДата: Пятница, 07.02.2014, 23:43 | Сообщение # 7


Сообщений: 169
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 1
Статус: Offline
Оксаник,
[offtopic]ну мои темы тоже часто бывают без внимания smile а потом кто-то заходит и помогает, Вы например. Всегда хочется оперативного реагирования... Но не всегда это возможно, как ни обидно это понимать.[/offtopic]


Сообщение отредактировал Nato4ka - Пятница, 07.02.2014, 23:44
 
МусяДата: Пятница, 07.02.2014, 23:44 | Сообщение # 8


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
Оксана дело не в твоей персоне. Просто нет у нас передержек которые смогли бы заниматься таким псом, а просто так сотрясать воздух не хочется. Ты все делаешь правильно. Спасибо за то что разместила по нему информацию. Да и за всех наших не забываешь поднимаешь в ВК. Вот я например только комп включила. Наверняка многие не в сети были и не видели твое сообщение.

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
KseniaVДата: Пятница, 07.02.2014, 23:44 | Сообщение # 9


Сообщений: 232
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 0
Статус: Offline
у меня, например, только один мужчина мог помочь с передержкой... и то, уехал в Анапу на неделю, а тут время не ждет... Спасибо Ане! Без нее бедные гиганты погибли бы!

8 908 505 72 76
 
SherlockДата: Суббота, 08.02.2014, 00:02 | Сообщение # 10


Сообщений: 222
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 3
Статус: Offline
Оксан,Вы большая умница, я тоже думаю дело в передержке(((, забрать её думаю проблем не составит, но вот куда... Вчера ночью гуляла с псами , увязалась немочка овчарочка, так из-за отсутствия места (т.к у меня орава и доминантная Хеппа над всей бандой),пришлось мотаться искать хозяина, благо нашла!

Спасение одной собаки не изменит мир... Но мир несомненно изменится для этой одной собаки...
 
ОксаникДата: Четверг, 27.03.2014, 10:51 | Сообщение # 11


Сообщений: 1941
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 12 Награды: 4
Статус: Offline
простите за возможно лишнюю эмоциональность, но я написала в совокупности про свои темы, не только про эту. Понятно, что кроме Ани нет желающих крупными заниматься, просто иногда нужна поддержка, и совет, и отзывчивость.

Аня мне написала, собаку она забирает, за что ей огромное спасибо!

Добавлено (27.03.2014, 10:51)
---------------------------------------------
в кладовку или в завершенные пожалуйста


Я благодарна сообществу за ценный опыт и благодарна всем, кто мне помогал в свое время. Желаю вам удачи и ухожу.
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Азиат на улице, вызван отлов уже на завтра (нужна передержка и вообще любая помощь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz